ru
Feedback
Катя Пестуша

Катя Пестуша

Открыть в Telegram

smm & content maker me, study abroad, travel and just my life🫐 📍Belgrade/Moscow cooperation: @kkatrns inst: https://www.instagram.com/pesttusha

Больше
275
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-530 день

Загрузка данных...

Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+19
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+457
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+8
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+117
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+121
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+172
в 9 каналах
Get PRO
январь '24
+201
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '23
+450
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+2
01 июня0
Посты канала
Влог с Бали монтируется под особым контролем!
+1
Влог с Бали монтируется под особым контролем!

2
Вчера работали на премьере «Холоп 3» 🎥+5
Вчера работали на премьере «Холоп 3» 🎥
237
3
На свидание свозили! 📍Loona с самой вкусной домашней пастой+4
На свидание свозили! 📍Loona с самой вкусной домашней пастой
468
4
utro+1
utro
409
5
Дома всегда цветы🤍+3
Дома всегда цветы🤍
365
6
Вчера по Москве гуляли☕️ Зашли в любимое место с видом на Москву и самой вкусной пиццей – Found и новую фотобудку от Салюта з+4
Вчера по Москве гуляли☕️ Зашли в любимое место с видом на Москву и самой вкусной пиццей – Found и новую фотобудку от Салюта затестили! ☺️
295
7
Home!🤍+3
Home!🤍
255
8
Photo damp из Белграда😌 +25, жизнь без впн, Икеа и немного учебы+7
Photo damp из Белграда😌 +25, жизнь без впн, Икеа и немного учебы
0
9
Сегодня в мире животных🧸 Если я буду богата, я никому не скажу, но у меня будет своя ферма…+5
Сегодня в мире животных🧸 Если я буду богата, я никому не скажу, но у меня будет своя ферма…
0
10
Видеосообщение
0
11
Я в шоке с того, что я уже три года учусь в Сербии… по моей внешности все думают, что я учусь в школе, а не на 3м курсе😓+1
Я в шоке с того, что я уже три года учусь в Сербии… по моей внешности все думают, что я учусь в школе, а не на 3м курсе😓
0
12
Где я оказалась первым делом: В Сербии самый вкусный горячий шоколад с брауни, я не могу его больше нигде найти😭+1
Где я оказалась первым делом: В Сербии самый вкусный горячий шоколад с брауни, я не могу его больше нигде найти😭
0
13
Стабильно 4 раза в год я оказываюсь в Сербии Приехала на недельку сдать экзамены и увидеться с родителями🫶🏻+1
Стабильно 4 раза в год я оказываюсь в Сербии Приехала на недельку сдать экзамены и увидеться с родителями🫶🏻
0
14
Вчера была на съемке от Восхищения, такую красоту снимали💔 Балкончик с нереальным видом на чистые пруды, теперь жду фоткиии+4
Вчера была на съемке от Восхищения, такую красоту снимали💔 Балкончик с нереальным видом на чистые пруды, теперь жду фоткиии
0
15
С праздником светлой пасхи! 🪺🐇 У нас мини стол, но съесть хотя бы это….+1
С праздником светлой пасхи! 🪺🐇 У нас мини стол, но съесть хотя бы это….
0
16
Единственный завтрак с овсянкой, который я люблю — овсянка с томатами и страчателой🥣+1
Единственный завтрак с овсянкой, который я люблю — овсянка с томатами и страчателой🥣
0
17
Выходные проходят так🍸+5
Выходные проходят так🍸
0
18
Мои любимые видео с кадрами из путешествий💔+3
Мои любимые видео с кадрами из путешествий💔
0
19
Доброе субботнее! Мы впервые сходили с малышом на завтрак в ресторан, Бублик был задарен комплиментами✨+1
Доброе субботнее! Мы впервые сходили с малышом на завтрак в ресторан, Бублик был задарен комплиментами✨
0
20
gm! Два незаменимых средства утром: Патчи от d’Alba Маска для губ от laneige Маской для губ пользуюсь уже года три, это моя т+1
gm! Два незаменимых средства утром: Патчи от d’Alba Маска для губ от laneige Маской для губ пользуюсь уже года три, это моя третья баночка, наношу ее перед сном и утром 🎀
0