ru
Feedback
♡ Дневник Делоры ♡

♡ Дневник Делоры ♡

Открыть в Telegram

уютное место для всех кому интересна моя жизнь ♡ мои другие социальные сети~ https://linktr.ee/sadnessdelora проголосовать за статус канала- https://t.me/sadnessdellora?boost

Больше
2 894
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-1830 день
Архив постов
Вместить весь день в один пост было бы слишком сложно, поэтому я слепила небольшой влог из того, что успела наснимать за день. Жду вашей поддержки и комментариев!! Если вам понравится, буду записывать влоги почаще🌟 https://youtu.be/iuAjDdfXL5g?si=lig1Or5ExVmnD9ar

Как и обещала, делюсь первыми фотографиями из студии 🌟
+6
Как и обещала, делюсь первыми фотографиями из студии 🌟

Идеальная morning routine 🌟 Что может быть лучше стакана воды со льдом и микротоков по лицу??
+3
Идеальная morning routine 🌟 Что может быть лучше стакана воды со льдом и микротоков по лицу??

Котята, у меня появилась идея. Не знаю, почему я так спонтанно решила устроить себе фотосессию, но я просто влюбилась в саму
+3
Котята, у меня появилась идея. Не знаю, почему я так спонтанно решила устроить себе фотосессию, но я просто влюбилась в саму локацию, и тут грех не устроить для себя такое волнительное событие. У меня как раз на эти дни выпало два выходных, и я даже решила записаться к стилисту на укладку. Будем надеяться, что мне наведут красоту и попадут в референс, для меня это самое главное. Так что готовьтесь, завтра вечером будет много фоточек (надеюсь). А сегодня я на домашнем. Даже с постели вставать не хочется. Скорее всего, так и просижу весь день, буду сидеть на балконе, читать «Поющие в терновнике» и пить крепкий кофе. После вчерашней рабочей смены в Яблочке мне нужен детокс от общения с людьми и тишина, иначе у меня точно начнет дергаться глаз…

Были недавно в Küchenland. Казалось бы, взяли всего лишь новые столовые приборы и две пиалы для супа или боулов (кстати, нико
+4
Были недавно в Küchenland. Казалось бы, взяли всего лишь новые столовые приборы и две пиалы для супа или боулов (кстати, никогда раньше не присматривалась к приборам в золотом исполнении) Вроде бы совсем немного, но от этих новых вещей такое приятное ощущение уюта и тепла. Все выглядит так мило и эстетично. В будущем хочу полностью собрать кухню своей мечты, иметь красивый дорогой сервиз, разные кружечки и столовые принадлежности, которые будут поднимать настроение. Действительно, очень многое может зависеть от таких мелочей. Особенно если учитывать, что в новой квартире у нас вообще не было нормальной посуды и иногда приходилось есть из обычных пластиковых контейнеров.. такое себе

Вот эти две ночи дались мне очень тяжело. Я практически не спала в ожидании чего-то ужасного. Все началось с грозы позавчера,
+1
Вот эти две ночи дались мне очень тяжело. Я практически не спала в ожидании чего-то ужасного. Все началось с грозы позавчера, сверкало каждую секунду, шел сильный ливень, периодически раздавались раскаты грома. Мы с Андреем легли спать и я уснула практически сразу, так как очень устала. И вдруг мы оба подрываемся ото сна, потому что прозвучал сильнейший раскат грома, после которого еще и машины будто сошли с ума, повсюду сработали сигнализации, я чувствовала вибрации от стен. Тогда мы еще в сонном состоянии подумали, что это гром или молния так ударили где-то рядом. Немного успокоившись, мы легли спать дальше. Но в этот момент мне начинают сниться жуткие сны о том, что нужно бежать и где-то прятаться от взрывов. Возможно, уже тогда мозг понимал, что что-то происходит. Все это длилось недолго, потому что где-то в три часа ночи я открыла глаза от звука сирены в городе!! Андрей тоже проснулся, и мы не знали, что делать. Я тогда сказала, «Странно, не будут же они просто так включать сирену в большом городе, да еще и ночью?» Мы успели только подняться с кровати, как вдруг услышали, что сирена закончилась. Было пару секунд облегчения, наверное, можно вернуться спать? И тут же последовал второй взрыв.. Тогда до нас и дошло, что в первый раз это был не гром. Мы спрятались в ванной на полу и сидели там какое-то время, прислушиваясь к малейшим звукам. Так и прошла эта ночь, в скованном страхе от этого шума и звука сирены, который застрял у меня в голове и периодически в течение дня снова всплывал в мыслях. Что тут еще добавить? Я просто в шоке, ребят..

Клянусь, это была одна из самых милых и одновременно странных поездок в такси в другом городе. Был уже вечер. В Ростове к это
+2
Клянусь, это была одна из самых милых и одновременно странных поездок в такси в другом городе. Был уже вечер. В Ростове к этому времени благополучно отключают связь, а мне нужно было добраться домой после ресторана. Стою я вся такая на улице, жду такси после бокальчика Беллини, полностью расслабленная и немного уставшая. Сажусь в такси, захлопываю за собой дверь, и водитель тут же начинает сыпать вопросами, про ресторан, какой у них там прайс, понравилось ли мне это место и т.д. Я, немного смущаясь, отвечаю короткими да и нет и смотрю в окно. Даже немного напряглась, потому что не привыкла общаться с водителями и все время держу в голове мысль, что это может быть не очень безопасно. Тут водитель задает еще какой-то вопрос. Боковым зрением я начинаю замечать, что на меня с пассажирского сиденья надвигается что-то странное и белое. А еще слышу какое-то похрапывание и кряхтение. Я даже не сразу поняла, что вообще происходит, просто начала машинально орать во все горло и подпрыгивать на месте. Для меня было дикой неожиданностью, что с нами в машине едет собака!! Я вообще ее не видела, тем более в темноте. Мне сразу стало очень стыдно, что я так сильно испугалась. При этом водитель вообще не удивился моей реакции (видимо такое происходит не в первый раз) Отходя от этого шока, всю оставшуюся дорогу я гладила Симбу. Он оказался настоящей лапочкой, очень послушным и дружелюбным. Несмотря на это, мне все равно было не очень комфортно с водителем. Он продолжал задавать вопросы, откуда я, своя у меня квартира или нет, чем я здесь занимаюсь. Короче, сплошные расспросы, от которых хотелось избавиться. В общем, собака, безумно милая и ласковая, а вот водитель с вайбом полицейского на допросе.. Я такое не люблю🫠

Ростов моими глазами 🌟
+6
Ростов моими глазами 🌟

Боже, пожалуйста, помогите определиться с летними тапочками🤍 Не знаю, мне и горчичный цвет очень понравился, хотя подобные ц
+2
Боже, пожалуйста, помогите определиться с летними тапочками🤍 Не знаю, мне и горчичный цвет очень понравился, хотя подобные цвета вообще не моя тема. Ваше мнение?

Сегодня такой образ на прогулку, наконец-то можно носить летние вещи. Я устала от джинсов и многослойных кофт, хочется легкос
+1
Сегодня такой образ на прогулку, наконец-то можно носить летние вещи. Я устала от джинсов и многослойных кофт, хочется легкости и кружева

Очень повезло, что Ростов встретил такой солнечной погодой. Я даже чувствовала, как кожу начинает припекать. Сплошное удоволь
+6
Очень повезло, что Ростов встретил такой солнечной погодой. Я даже чувствовала, как кожу начинает припекать. Сплошное удовольствие знать, что никуда не нужно спешить, можно выдохнуть и расслабиться, глядя на всю эту красоту!! Сейчас я в квартире у сестры, крашусь и параллельно смотрю фильм «Анатомия падения». Хочу поехать на набережную, вспомнить, как когда-то была там и даже каталась на пароходе по Дону. Вот такая романтика 🌟🌟

Ну что, я уже собрала вещи и отправилась в Ростов. Чувствую, это будут насыщенные дни. Рано утром сестра приехала за мной на
+2
Ну что, я уже собрала вещи и отправилась в Ростов. Чувствую, это будут насыщенные дни. Рано утром сестра приехала за мной на машине и мы благополучно отправились в путь по ровной трассе. В планах, конечно же, посетить самые яркие достопримечательности города, устроить себе шопинг и потусоваться с сестрой. Может, вы тоже посоветуете какие-нибудь атмосферные места, художественные галереи и прочее? 🌟🌟

Моя красавица Джейд!! 🚬
+3
Моя красавица Джейд!! 🚬

Вчера был один из тех самых запоминающихся вечеров. Мы успели посетить два абсолютно разных заведения по стилю и эстетике. Ше
+7
Вчера был один из тех самых запоминающихся вечеров. Мы успели посетить два абсолютно разных заведения по стилю и эстетике. Шел ужасный ливень, и мы пришли чуть раньше нашей брони, я уже была как следует голодна. В этом месте пицца никогда не разочаровывает, ее готовят прямо в печи, и аромат разлетается по всему залу. Отдельная любовь, их соус со шрирачей и медом, который добавляет бортикам пиццы ту самую остроту. Сразу после этого нас ждала другая бронь, но в этот раз я впервые была в этом месте. У него вообще нет никаких вывесок, а находится оно в здании, похожем на общежитие. Чтобы его найти, нужно следовать за неоновыми знаками в виде вопросительного знака. Но как только мы прошли все эти неприглядные подъезды и серые стены, то попали в невероятное место, которое будто отбросило нас примерно в сороковые годы, эстетика нуарного фильма, романтика, живой джаз, полумрак в зале и свечи на столах. Чтобы полностью увидеть меню, нам дали уф-фонарики, которые проявляли скрытые узоры и текст на бумаге. Коктейли и атмосфера этого места запали мне в душу, даже в Европе я не встречала настолько интригующих заведений. До сих пор не верится.. Ну и завершили мы вечер походом на ночной сеанс. Фильм называется «Obsession». Во-первых, игра актеров здесь шикарная, каждая эмоция и малейшее подрагивание мышц заставляют переживать те же чувства. Примерно в середине фильма я уже сидела как на иголках и ждала сумасшедшей развязки. Собственно, я ее и получила. Выходила из кинотеатра с колотящимся сердцем и мыслями,«Слава богу, мои отношения не похожи на эти». Мне очень понравилось. Для такого типа хорроров не жалко поставить высокую оценку.

Сняла нарощенные реснички сегодня, а еще на днях и от ногтей тоже избавилась. Купила билеты на следующую неделю, хочу съездит
+1
Сняла нарощенные реснички сегодня, а еще на днях и от ногтей тоже избавилась. Купила билеты на следующую неделю, хочу съездить в Ростов. Забрала часть вещей из квартиры, видимо для меня начинается совершенно новая глава в жизни. Даже как-то приятно и неожиданно.

Мой Wishlist🌟 Кукла Bratz Поскорее бы забрать свою куклу Bratz. По идее, она уже должна быть в пункте выдачи. Посылка ехала
+4
Мой Wishlist🌟 Кукла Bratz Поскорее бы забрать свою куклу Bratz. По идее, она уже должна быть в пункте выдачи. Посылка ехала из США, поэтому пришлось долго томиться в ожидании. Надеюсь, уже завтра покажу вам свою красавицу!! Golden Goose Очень давно нравятся, но цена и отсутствие возможности их примерить расстраивают. Но я все равно их хочу. Еще парочка Фуглеров, но на этот раз в виде брелков для сумки. Продаются такие в blind boxes (типо лабубу) -10 кг(было бы неплохо, шучу) Лилии… 🚬

Дочитываю последние страницы Щегла и еще раз убеждаюсь, насколько прекрасен и многогранен литературный язык. И как редко сего
+1
Дочитываю последние страницы Щегла и еще раз убеждаюсь, насколько прекрасен и многогранен литературный язык. И как редко сегодня можно встретить книгу с таким сильным и вдумчивым слогом. Что касается самой истории, некоторые главы до боли в груди отзываются отчаянием, пустотой и страхом хотя бы на мгновение оказаться лицом к лицу с подобной ситуацией. Драмы здесь предостаточно, живое начало и полное погружение во весь этот мрак потери, боли и хрупкой надежды. В эти дни эта книга буквально держала меня на ногах, помогая отвлечься от всего остального. Думаю, дальше можно не продолжать, эта книга определенно попадает в список моих любимых🤍

Сегодня Тихону сняли швы с лапы. Новости очень хорошие, потому что врач сказал, что не ожидал такой быстрой поправки. Тиша ст
+2
Сегодня Тихону сняли швы с лапы. Новости очень хорошие, потому что врач сказал, что не ожидал такой быстрой поправки. Тиша стал наступать на лапу и уже неплохо ходит(ура) Я помню, как приезжала к маме на прошлой неделе и видела его страдания и боль, он практически не двигался и сильно скулил. Пришлось давать ему обезболивающее, при этом выдерживая интервалы между препаратами, в целом все было очень печально. Невыносимо было находиться в одной комнате и видеть, как он мучается, не может почесаться и спокойно уснуть.. Последнее видео, это уже сегодняшний день, после снятия швов. Ходит пока криво, но это уже такой прогресс. Ребят, я очень рада 🌟

Смотрите, какой шопер смогла найти на старом добром алиэкспресс. Вообще, я давно задавалась вопросом, где взять подобную сумо
+1
Смотрите, какой шопер смогла найти на старом добром алиэкспресс. Вообще, я давно задавалась вопросом, где взять подобную сумочку со странным принтом. Потом наткнулась на пару идей в Pinterest, загрузила поиск по фото и на свой страх и риск заказала вот этот. На удивление, качество хорошее, он такой плотненький и вместительный. Буду с удовольствием таскать его на работу или в кофейню 🖤

Макияж вдохновлен сериалом euphoria season 3. Кто тоже сейчас смотрит? У меня очень противоречивое мнение по поводу этого сез
+3
Макияж вдохновлен сериалом euphoria season 3. Кто тоже сейчас смотрит? У меня очень противоречивое мнение по поводу этого сезона, но я жду следующих серий, чтобы окончательно убедиться в своем мнении. Пока что он ощущается очень слабым..🌟