🇺🇦Теория ДВС
Открыть в Telegram
Оф. канал Евгения Травникова "Теория ДВС". Тут все новости и всё что связано с каналом, но чему на канале не место)
Больше9 288
Подписчики
-224 часа
Нет данных7 дней
+6030 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+93
в 0 каналах
май '26
+144
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+158
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+102
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+82
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+95
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+78
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+105
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+123
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+123
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+133
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+138
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+162
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+324
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+106
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+169
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+208
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+299
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+207
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+239
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+130
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+164
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+236
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+100
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+94
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+161
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+150
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+349
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+104
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+185
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+103
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+143
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+157
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+122
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+233
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+221
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+171
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+136
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+122
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+181
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+189
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+122
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+207
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+144
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+1 773
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+77
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+6 401
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | +3 | |||
| 19 июня | +3 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | +2 | |||
| 16 июня | +3 | |||
| 15 июня | +5 | |||
| 14 июня | +10 | |||
| 13 июня | +16 | |||
| 12 июня | +3 | |||
| 11 июня | +2 | |||
| 10 июня | +10 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | +3 | |||
| 07 июня | +2 | |||
| 06 июня | +4 | |||
| 05 июня | +3 | |||
| 04 июня | +7 | |||
| 03 июня | +6 | |||
| 02 июня | +3 | |||
| 01 июня | +4 |
Посты канала
+2
Приехал ещё девайс в догонку Лаунча. Нужно будет сделать небольшой видос и потом я как и обещал - разыграю его тут👽
Шо, как и куда? - это я напишу позже 🙃
| 2 | Всем хай 🤘
Чи есть у нас в группе днепроводы, готовые помочь с поиском запчастей для Днепра (выхлопные/толкатели/колена) - не за все деньги мира.
Запрос от подписчика из Бучи 🤝 | 5 347 |
| 3 | Нет текста... | 5 123 |
| 4 | Немножко офф-топчика💅
Почти всё собрал 😈
Моей последней "редкой" карточкой оказался Сидорович (№20) 👴 | 6 432 |
| 5 | Всем привет :) есть возможность совместить приятное с оч полезным.
Например, заполучить еще один двигатель от шахедо-герани (какой именно еще уточняем/договариваемся) но, ннада на него подсобрать.
Скажем так, закроем ребятам сбор, а нам приятным бонусом дадут мотор, ну а я запилю обзор, сравним с предыдущими версиями, покрутим его.
Отакой коллаборейшен.
Сбор для подразделения, где служит мой знакомый, крутой организатор концертов и всякой интересной муз деятельности 🤘🎸 🤘
Накинем монету, поможем хлопцам с расходниками, компресорами и всякими полезными ништяками 😎
Банка: Теорія ФПВ
🎯Ціль: 30 000.00 ₴
🔗Посилання на банку
https://send.monobank.ua/jar/AYV4NaY1tR
💳Номер картки банки
4874 1000 2745 8911 | 6 323 |
| 6 | https://youtu.be/4mQo_1xYxjk
Переквалификация в АВТО-ЭЛЕКТРИКА +афёрка)
Лаунч: https://www.aliexpress.com/item/1005005905494255.html
КУПОН (Save $30 !!!): TEORIA30
Зомбофон: https://s.click.aliexpress.com/e/_c4enbuXF
КУПОН (Save $90 !!!): YUFTS3 | 4 894 |
| 7 | Ну что ж, вот и наступил тот момент когда мне сама жиза стремительно пинает вперёд 🙂
Вообще это нужно было бы освоить ещё минимум 10 лет назад, но везде и за всем не успеешь 😉
В общем появился и у меня этот нужный девайс. Осталось совсем немного - раздуалиться как им пользоваться😁 И вот тут как раз таки нужна ваша помощь 🙃
https://youtu.be/8MQr0kfuK1g | 4 360 |
| 8 | Ну что ж, "настало твоё время Валера..." рассказать про СТО Теория ДВС.
Если коротко то:
СТО Теория ДВС на данный момент закрыто на неопределенное время (наверное навсегда).
Ну а если более развёрнуто - то слушай (читай) рассказ😎
Ну начнём с простых вопросов, таких как: "а почему я показываю текстом а не пишу видео, как это я делаю обычно?". Поясняю: любое видео, где б я его не запостил (даже тут) будет выглядеть как некое нытьё. Понятное дело, что умный человек поймёт, что именно я пытаюсь донести, а дебилушка будет строить свои воздушные замки, из своего пердежа. А вот текст выглядит чуть более плоско и структурированно. Поэтому показываю текстом😈
Теперь по теме. Знаешь, как обычно говорят, что если что-то сделали - то это люди/народ молодцы. А если что-то не получилось - начальство долбоёбы 🦄
Наверняка ты, дорогой мой загадочный читатель, думаешь что сейчас будет нахуя-себе история с интригами, расследованиями про то как кто-то кого-то кинул на бабло. Но увы, незнаю разочарую я тебя или нет, но ничего такого не было. На самом деле правда более плоская и приземлённая. Основная причина, из всей совокупности закрытия СТО - банальное отсутствие заинтересованного в успехе/заработке персонала, да и вообще хоть какого-то 🐒🐒🐒
Как факт:
В конце Июня 2023 года я с большим энтузиазмом заехал в Михайловку-Рубежовку создавать автосервис.
А уже в Марте 2024 года я разбился об реалии и вернулся в свою мастерскую.
И летом 2025 года, после нескольких прилётов Шахедов в сторону Дарницкой ТЭЦ было принято решение съехать с той локации в другое место (дабы не рисковать, что один раз оно упадёт прямо на здание автосервиса).
По факту СТО Теория ДВС можно считать закрытым с момент переезда с Михайловки-Рубежовки, но это уже сейчас спустя время можно сделать такой вывод. Ну а реально процесс пути к закрытию продолжался где-то год, постепенно угасая и подстраиваясь под новые реалии.
Когда-то я возможно запишу видео-подкаст с рассказами о пиздеце с которым я столкнулся пытаясь создать СТО, но пока нет на то настроения)
В общем вот такие пироги 🥮с 💩
П.С. фокусируемся на главном - у меня сыну 7 лет исполнилось) Rock`N`Roll мужики) | 5 618 |
| 9 | Ну кому пасочка, а кому видеомонташичка)
Вообще вторым видео должен был быть мотор Вольво, (я всё помню) но ввиду некоторых жизненных обстоятельств я сделал видео про Сузуки. Опубликую его я позже, чтоб праздники прошли. Ну а раз оно готово - то тут ранний доступ.
Вольво в процессе)
https://youtu.be/KF-WBO0Pzbs | 4 765 |
| 10 | Про реальный расход топлива.
Нет, это не про то как всё дорого, и не про то что заправить полный баллон газа стоило почти 5 000 грн. Тут именно про расход в цифрах на конкретном примере.
Что я слышу при обсуждениях вопроса о расходе топлива разными людьми ? - "розовые слоны полетели против течения на север...". Ну то есть я слышу какую-то бессвязную белиберду. Ведь есть куча факторов которые влияют на конечный результат, и при разных условиях эксплуатации, на абсолютно одинаковых авто будет совершенно разный расход! В одних условиях расход будет 7 л, и это нормально, а при других условиях расход может составить 25 л (!!!) на таком же авто, и это ТОЖЕ БУДЕТ нормально)
Вот на моём авто расход 12.5 л на 100 км, это много или масло? Давайте внесём некоторую ясность и будем более предметно говорит в цифрах)...
... из-за ограничения ТГ на длину текста - остальное в первом комментарии | 5 836 |
| 11 | Ждали. Вот оно: https://youtu.be/BBHsDvPIbdc | 5 916 |
| 12 | Когда супруга нашла в гараже мою старую байкерскую косуху покрытую плесенью (ещё 2004 года пошита на заказ) и НЕ выбросила её, а восстановила🙂
П. С. Ещё и получил пиздюлин за то что так похабно кинул косуху на пару лет в гараже 🤣 | 7 916 |
| 13 | Всем пасиба за голосование)
Итого очередность контента получается следущая:
1. Honda 2.2 дизель
2. Volvo 2.0 бенз
3. Mazda Xedos V6
4. Renault 2.0 дизель
5. “Неведомый француз”
6. Suzuki V6
7. BMW блок
Если у кого-то будет желание пожертвовать свой интересный (и у меня его нет на канале) двиг в фонд рок-н-ролла - приму с удовольствием 🫂 😀 | 7 661 |
| 14 | Ну штожжж, в меню движки следующие:
1. Хонда дизель 2.2
2. Мазда кседос v6 2.5
3. Сузуки v6 2.5
4. Вольво 2.0 бенз именно вольвовские технологии а не форд)
5. Рено 2.0диз по-моему Рафик
6. Неведомый француз
7. Блок БМВ
С кого начать разборку?
Спойлер: разобраны и отсняты будут все) | 7 800 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
