ru
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Открыть в Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Больше
2 941
Подписчики
+424 часа
-57 дней
+1230 день
Архив постов
Мне нравится!
Мне нравится!

И смог поставить Microsoft Edge

Работает последний Virtualbox

Неожиданный переход на Windows 8.0
Неожиданный переход на Windows 8.0

Это 2012 и вы используете Windows 8
Это 2012 и вы используете Windows 8

1532309833

Кто хочет мой анидеск

Сейчас начинаю стрим на Windows 8.0

2012г
2012г

Удобный интерфейс

Это лучшая система которую я устанавливал
Это лучшая система которую я устанавливал

Ставлю обновления
Ставлю обновления

Repost from N/a
+2
Windows 8.0 Enterprise RUS x64

Ни один ключ не сработал, поэтому активатор
Ни один ключ не сработал, поэтому активатор

ВНИМАНИЕ Пропал один из самых лучших админов Zeli ( @zeli_tg ) Он уже второй день не выходит в сеть и не отвечает на сообщения Кто знает что случилось пишите @denitpro_ag

Я очень долго искал образ, сейчас он на https://t.me/perezaliw

8.0 гораздо лучше чем 8.1

Видеокарта говорит спасибо
Видеокарта говорит спасибо

Страшно
Страшно