ru
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Открыть в Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Больше
2 937
Подписчики
-224 часа
-77 дней
+1030 день
Архив постов
Repost from N/a
Windows 98 by Tele2_Fun.vhd458.12 MB

Repost from N/a
Windows 98 by TELE2_FUN Плюсы: 100% не глючит и не логает Есть Майкрософт офис 97 Я сам это скачивал Минусы: Нету драйвера на
Windows 98 by TELE2_FUN Плюсы: 100% не глючит и не логает Есть Майкрософт офис 97 Я сам это скачивал Минусы: Нету драйвера на звук Про интернет не знаю

Уже 803!
Уже 803!

Repost from N/a
Windows7ULTRALITE.vmdk1588.81 MB

Repost from N/a
Windows 7 Плюсы: Не лагает Есть предустановленные проги Минусы: Нету звука Предустановленные приложения: Yandex uTorrent AIMP
+1
Windows 7 Плюсы: Не лагает Есть предустановленные проги Минусы: Нету звука Предустановленные приложения: Yandex uTorrent AIMP Bandicam MPC-MC x64

Доброе утро сегодня будет chrome os

Что же, я снова в строю. Спасибо @Yablocko5766

Ребятки, я перехожу на новый аккаунт. У нас что то типо сокращения штата...

Ну что ж, новый куратор... И шапка новая.
Ну что ж, новый куратор... И шапка новая.

Я забанил его и в канале и в групп5

Вот эта малолетка ставит дизлайки
Вот эта малолетка ставит дизлайки

Отключаю реакции навсегда

Блять, пидорасы хуесосы уебаны которые не могут в туалет ходить без маминого разрешение, вы заебали ставить плохие реакции

Подарить лицуху Zeli?
Anonymous voting

Тутор для новых подписчиков

Приглашаем вас в канал с качественными военными эдитами! https://t.me/Voenaeaditi

Кстати, он ещё будет и с графическим интерфейсом)

Ребятам, ждите FreeBSD. Моя сборка первая. Думаю будет нормальная.

Администратор, бан пожалуйста @Kolapalcev

Оба сняты с админства