ru
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Открыть в Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Больше
2 943
Подписчики
-824 часа
+27 дней
+2030 день
Архив постов
Android 3.2 by Данил Вьющенко Плюсы: Роботает Минусы: Ну медленная P.s: Наконец-то я сделал все андроиды ))))) Файл скоро буд
+3
Android 3.2 by Данил Вьющенко Плюсы: Роботает Минусы: Ну медленная P.s: Наконец-то я сделал все андроиды ))))) Файл скоро будет

Андроид 3.2 установился

Aiden удалил аккаунт в тг и передал ctOS другому человеку У меня не осталось контактов с ним Будем надеяться что с ним всё хорошо PS: извиняюсь за оффтоп

Так и должно быть?
Так и должно быть?

Буду пытаться делать 3.2 если не получится то будет 4.0 или 4.4

Какой андроид делать ?
Anonymous voting

Может андроид забобацать ?

Может сделать что нибудь?
Anonymous voting

Vectras emulator скоро будет в Google play store

Vectras VM - Новый эмулятор от @DanilVusenko, давным давно не было новинок в эмуляторах, попробуйте! Скачать
+2
Vectras VM - Новый эмулятор от @DanilVusenko, давным давно не было новинок в эмуляторах, попробуйте! Скачать

Наконец-то!!! Спустя полгода!!! УРАА!!!

🗓 Вы были исключены из игнора команд Ириса

🗓 Вы были исключены из базы «Ирис-антиспам» Учтите, что каждый последующий вынос повышается в цене. За подробностями обращайтесь к агентам поддержки. Чтобы в будущем избежать попадания в базу Антиспам, рекомендуем ознакомиться с нашим пользовательским соглашением.

Поставьте знак 👍 или + в комментариях чтобы dentipro вернулся

о что-то запускается

приложение ну оооочень сырое

эмм,дало краш

хм,доступно много ос,и у разрабочика свои образы

хм,выглядит интересно,щас попробую