ru
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Открыть в Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Больше
2 941
Подписчики
+424 часа
-57 дней
+1230 день
Архив постов
Выбираю сборку

Что мне сделать?
Anonymous voting

Надо поискать новые

Либо очень маленькая сборка

Сегодня будет Windows 7 RTM

Я сделал звук контроля учётных записей для лонхорна

Сделать ли мне из Windows 10 Longhorn?
Anonymous voting

На звуке запуска

Где тётка орёт

Я звуки забыл поменять!

LonghornXP.7z440.90 MB

Windows LonghornXP Плюсы: Быстро работает Тема поменяна на Longhorn Красивые обои Есть звук Минусов нет
Windows LonghornXP Плюсы: Быстро работает Тема поменяна на Longhorn Красивые обои Есть звук Минусов нет

У меня получилось стартануть Windows 7 с карточки ето значит что сборки будут в больших количествах но напешыте свое предложе
У меня получилось стартануть Windows 7 с карточки ето значит что сборки будут в больших количествах но напешыте свое предложение по поводу какую же мне ос устанавливать вашы идеи отмечайте #Моя_ОС

Завтра-послезавтра будут такие сборки: Freebsd(xfce) Android 3.0 - 7 Windows 7 build (ещё пока не знаю) Kali linux ИСО образы с софтом от меня протрирывания сборки win3.1 на limbo Самый первый android TV

Скоро будет моя LonghornXP

rerer.7z428.50 MB

Windows Vista lite Хорошая быстрая сборка, достаточно быстро запускается Конфиг: 512мб ОЗУ, звук hda, интернет ne2k_pci, процессор max

Примерно 5 сборок в месяц

Сборки будут, но будут выходить гораздо реже

5 голосов - я ухожу из лимбо