ru
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

Открыть в Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

Больше
364
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+230 день
Архив постов
photo content

А я сегодня иду к эндокринологу и очень нервничаю и переживаю по этому поводу!!!!!! Я уже и вчера наматывала сопли на кулак на терапии по поводу того что приду а мне скажут вы уже умерли с вас 3000₽!!!!! Подробности позже.

Подъездный своп это в первую очередь искусство
Подъездный своп это в первую очередь искусство

Все прошло отлично кроме орущего дпсника приехали в Челябинск а тут холодина просто ужасная даже так сказать дубарилла

Я поставлю водителю 5 звезд
Я поставлю водителю 5 звезд

Голосовое сообщение00:04

Утренний уровень шока от мороза и раннего пробуждения действительно впечатляет
Утренний уровень шока от мороза и раннего пробуждения действительно впечатляет

Утренний уровень шока от мороза и раннего пробуждения действительно впечатляет

+ за нами в магазине днс шпионил ненормальный дед тоже хороший экспириенс

День в Златоусте. Искали терминал Т-банка весь день, много смеялись и говорили фа вота фа
+5
День в Златоусте. Искали терминал Т-банка весь день, много смеялись и говорили фа вота фа

теперь чуть потроливаем а че делать хочешь жить умей смеяться

помните я работала в баре
помните я работала в баре

отсмотрели рэп знакомых выводы такие:
отсмотрели рэп знакомых выводы такие:

Доброе утро друзья!!! Спала ровно 8 часов сегодня ах как хорошо

Прикиньте в златоусте снег уже лежит
+1
Прикиньте в златоусте снег уже лежит

Ой боже забыла про интернет……. Я сегодня очень сильно спала 10 часов потом очень вкусно поела потом собралась и уехала в златоуст пока на этом всё

sticker.webp0.40 KB

он в ту же секунду как увидел хеллоуин
он в ту же секунду как увидел хеллоуин

Ура!! Лекция перед сном от таксиста С РУССКОЙ ДУШОЙ о том что хелоуин чужое и нерусское никакое… Стасик успокойтесь русский фольклор в два часа ночи мало волнует

я люблю… только Солярис….🙏🏻🙏🏻✌️💕❤️😍🤩😭🚑