ru
Feedback
Кисель

Кисель

Открыть в Telegram
5 333
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-3830 день
Архив постов
Топ 10 за цельсообщества.

Инициатива Brewer по пополнению боезапасов достигла рекордного успеха 21 AUG 3311 Brewer Corporation подтвердила ошеломляющий
Инициатива Brewer по пополнению боезапасов достигла рекордного успеха 21 AUG 3311 Brewer Corporation подтвердила ошеломляющий успех новой инициативы по пополнению боезапасов на гигантских кораблях Trailblazer. Компания утверждает, что это самый крупный успех в её истории: независимые пилоты перевезли более 1 200 000 000 т материалов. А незадолго до этой инициативы силами отдельных сообществ были проведены две операции, в результате которых тяжёлые грузовые корабли Panther Clipper Mk II были запущены в полномасштабное производство. Благодаря беспрецедентным колонизационным проектам логистическая сеть Brewer уже была обширной, а кампания по пополнению запасов дала ей ещё один толчок к развитию. Тем временем пилоты также занимаются охраной маршрутов снабжения от пиратского вмешательства по всей системе Minerva. Операционный директор Brewer Марк Ренник заявил: «Никогда прежде мы не видели такого уровня вовлечения со стороны сообщества пилотов. Это историческое достижение не просто оправдало наши надежды — оно превзошло все мыслимые ожидания». Корабли снабжения Trailblazer, которых так не хватало человечеству, снова находятся в производстве и готовы снабжать экспансию во всех направлениях космоса. Brewer Corporation подтвердила, что корабли останутся на своих прежних стратегических позициях, а именно: Trailblazer Dream — HIP 90578 Trailblazer Song — Orgen Trailblazer Wish — Bletii Trailblazer Star — 34 Omicron Cephei Trailblazer Promise — Klikis Trailblazer Faith — Ngobe

Как видео обработается будет доступно всем бесплатно на бусти.
Как видео обработается будет доступно всем бесплатно на бусти.

Инициатива Brewer по пополнению запасов достигла рекордного успеха 12 Авг 3311 Brewer Corporation подтвердила ошеломляющий ус
Инициатива Brewer по пополнению запасов достигла рекордного успеха 12 Авг 3311 Brewer Corporation подтвердила ошеломляющий успех новой инициативы по пополнению запасов на гигантских кораблях Trailblazer. Компания утверждает, что это самый крупный успех в её истории: независимые пилоты перевезли более 1 200 000 000 т материалов. А незадолго до этой инициативы силами отдельных сообществ были проведены две операции, в результате которых тяжёлые грузовые корабли Panther Clipper Mk II были запущены в полномасштабное производство. Благодаря беспрецедентным колонизационным проектам логистическая сеть Brewer уже была обширной, а кампания по пополнению запасов дала ей ещё один толчок к развитию. Тем временем пилоты также занимаются охраной маршрутов снабжения от пиратского вмешательства по всей системе Minerva. Операционный директор Brewer Марк Ренник заявил: «Никогда прежде мы не видели такого уровня вовлечения со стороны сообщества пилотов. Это историческое достижение не просто оправдало наши надежды — оно превзошло все мыслимые ожидания». Корабли снабжения Trailblazer, которых так не хватало человечеству, пополнены и снова готовы снабжать экспансию во всех направлениях космоса. Brewer Corporation подтвердила, что корабли останутся на своих прежних стратегических позициях, а именно: Trailblazer Dream — HIP 90578 Trailblazer Song — Orgen Trailblazer Wish — Bletii Trailblazer Star — 34 Omicron Cephei Trailblazer Promise — Klikis Trailblazer Faith — Ngobe

Я не пил чай как и кофе пол года, в итоге сижу хлестаю его. Меня продуло кондеером после душа или когда проветривал. Темпы не
Я не пил чай как и кофе пол года, в итоге сижу хлестаю его. Меня продуло кондеером после душа или когда проветривал. Темпы нет слава богу но носоглотка болит. Стримы под вопросом.

Вот он патч. Теперь вы можете устанавливать поставщиков Vista Genomics и Pioneer Supplies на авианосцы Squadron. Улучшено производство и потребление товаров, построенных в эпоху колонизации: товары, произведенные двумя ведущими экономиками, больше не будут потребляться портами или поселениями, связанными с этими экономиками. Это призвано устранить случаи, когда экономики «каннибализировали» друг друга через рыночные связи, что ранее приводило к ограниченному или отсутствию товаров на товарном рынке. Максимальное количество участников эскадрильи увеличено до 600 (с 500). Максимальное количество возможных заявок на вступление в эскадрилью увеличено до 25 (с 10). Дополнительно улучшена фильтрация ненормативной лексики в девизах, описаниях эскадрильи и объявлениях о наборе. Кроме того, теперь разрешено использование запятых и диакритических знаков.

Подписчик сделал пример как нас могли обмануть. А если нас обманули то во всем кажется замешаны AXIN Anti xeno initiative. У
+1
Подписчик сделал пример как нас могли обмануть. А если нас обманули то во всем кажется замешаны AXIN Anti xeno initiative. У них было опубликовано и не просто в чате а в Питер где никто не может писать. Ждём обновы от разрабов и дальнейше информации по этому делу. Развести комьюнити они врятли могли так как они были даже на стриме у фронтиров на бутеб Канаде элиты блин. И фронтиры делали рекламу из и их Дискорд канала когда началась тарглижская война. Из представители были прям на стриме у разработчиков СС капроц со всеми делами. Так что ждём новой инфы касательно того в ковычккх слива.

Подписчик сделал пример как на могли обамнауть. А если нас обманули то во всем кажется замещены AXIN Anti xeno initiative. У
+1
Подписчик сделал пример как на могли обамнауть. А если нас обманули то во всем кажется замещены AXIN Anti xeno initiative. У них было опубликовано и не просто в чате а в Питер где никто не может писать. Ждём обновы от разрабов и дальнейше информации по этому делу. Развести комьюнити они врятли могли так как они были даже на стриме у фронтиров на бутеб Канаде элиты блин. И фронтиры делали рекламу из и их Дискорд канала когда началась тарглижская война. Из представители были прям на стриме у разработчиков СС капроц со всеми делами. Так что ждём новой инфы касательно того в ковычккх слива.

Видео выйдет премьерой в 9 утра по мск https://www.youtube.com/watch?v=zq3cXEYpf28

Стрим в течении 10 минут Ютуб https://youtube.com/live/NLbT1FEQqhw?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Ну не знаю как вы а я готовить AX корабли на завтра.

Приветствую, командиры! Серверы Elite Dangerous будут отключены с 7:00 UTC для установки обновления. Ожидается, что простой п
Приветствую, командиры! Серверы Elite Dangerous будут отключены с 7:00 UTC для установки обновления. Ожидается, что простой продлится 3 часа, и в это время будут опубликованы описания обновления. Следите за новостями здесь или в наших социальных сетях. Источник https://forums.frontier.co.uk/threads/elite-dangerous-vanguards-server-maintenance-22-august-2025.640458/

Этому пока не верим это фанатская картинка
Этому пока не верим это фанатская картинка

Новый перехватчик: Перехват Привет всем! Хочу немного рассказать о новом перехватчике Kraken, который уже доступен на PTS! :K
Новый перехватчик: Перехват Привет всем! Хочу немного рассказать о новом перехватчике Kraken, который уже доступен на PTS! :Kraken: Несмотря на то, что fdev рекламирует его как «непригодный для одиночной игры», некоторые из наших элитных CMDR сумели победить его, описав процесс как «изнурительный, захватывающий и с неожиданной сменой темпа». Мы не можем поделиться реальными кадрами боя до его официального релиза, чтобы не раскрывать механику предстоящего сражения. Источник: https://discord.com/channels/380246809076826112/432978489549783050/1408111950038040626

Красивое 😁
Красивое 😁

Фронтиры ждали когда я вернусь ебт 😂😂😂 НОВЫЙ ТАРГОИДЫ АЗАЗАЗАЗА
+1
Фронтиры ждали когда я вернусь ебт 😂😂😂 НОВЫЙ ТАРГОИДЫ АЗАЗАЗАЗА

50 гигов скоро пойдут в монтаж. Стрим думаю сегодня стартанем в районе 9 вечера по мск.
50 гигов скоро пойдут в монтаж. Стрим думаю сегодня стартанем в районе 9 вечера по мск.

+5
Как я снимаю видос по обзору кораблей в стар ситизен. - боевка в арене коммандер. - полеты на микротече. - новый вылет после смерти об елку. - полеты на деймаре. - обсуждаем с ребятами как полетали в голосе. - осознание что еще нужно писать сценарий.

Если все успею то видос по этому кораблю будет завтра. Но я бы еще хотел успеть на стримчики)

Попался мне видос этих ребят. И меня влешбекнуло в детство. Теперь я не могу это развидеть 😂😂😂
Попался мне видос этих ребят. И меня влешбекнуло в детство. Теперь я не могу это развидеть 😂😂😂