ru
Feedback
Кисель

Кисель

Открыть в Telegram
5 333
Подписчики
+124 часа
-167 дней
-4730 день
Архив постов
Ну короче ждите сегодня видео по элите. Как обещал когда появятся стоящее новости, а не очередная проходная новость галлнета, то будет видос. Ориентировачно в течении 2х часов видео будет. И на моем бусти https://boosty.to/kisel147 оно будет раньше

Шортсик уже на канале https://www.youtube.com/shorts/WTw3RLQ8gVw Лайки и комменты на ютубе не забываем

Поставил цикад, Посмотрел 5ть серий. И Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

Страдания в отеле на 14 февраля того стоили 😂😂😂 И если Star Citizen будет лагать я просто с ума уже сойду 🤬
Страдания в отеле на 14 февраля того стоили 😂😂😂 И если Star Citizen будет лагать я просто с ума уже сойду 🤬

Чисто поставить на стрим вместо камеры 😁

Меня привезли в отель. Я не шучу.
Меня привезли в отель. Я не шучу.

А у вас какой монитор? 🔥 120 и выше 👍 60 и и выше

Меня как будто огрели по голове, но при этом мне понравилось.

Господа геймеры там пошел слушок что если переставить значение в панели управления нвидиа размер кэша шейдеров на 10 гигов вм
+2
Господа геймеры там пошел слушок что если переставить значение в панели управления нвидиа размер кэша шейдеров на 10 гигов вместо по умолчанию, то будет рост производительности в играх. Крч я проверил.

Смешно конечно 😂 Но мне интересно хотя бы кто-нибудь из них думал то что если такое сделать с человеком который стоит на стремянке он упадёт и сломает шею 😱

Было дело 😂

🥳

Ну насколько я знаю ещё кого то тошнит 😅
Ну насколько я знаю ещё кого то тошнит 😅

Я шортсик вам принес https://www.youtube.com/shorts/UZH3cagBzto Лайки и комменты на ютубе не забываем позязя 🥹

Я чё заметил, как стало меньше стримов, я перестала жрать сладкие рулеты 😁
Я чё заметил, как стало меньше стримов, я перестала жрать сладкие рулеты 😁

Как мне пояснили старт фрифлайя в 19 00 по мск.

Кому то конец и даже наряд не спасет.

В четверг стартует Free Fly в Star Citizen. Все кто хотел попробовать но не хотел покупать игру то вам подгон считайте. Как б
В четверг стартует Free Fly в Star Citizen. Все кто хотел попробовать но не хотел покупать игру то вам подгон считайте. Как будет точное время старта фри флая дам знать, а пока регаемся и используем мою рефералочку STAR-WFRT-5BDG 😏

Мне тут жалуются уже не один человек что не может зайти в arknights endfield и к ним на сайт тоже. Надеемся что это временный
Мне тут жалуются уже не один человек что не может зайти в arknights endfield и к ним на сайт тоже. Надеемся что это временный сбой, а не то что мы все подумали 😅

Да это NMS 🔥🔥🔥
+4
Да это NMS 🔥🔥🔥