ru
Feedback
Кисель

Кисель

Открыть в Telegram
5 332
Подписчики
-124 часа
-97 дней
-4530 день
Архив постов
Вывод. Не страдаете хернёй и не тратьте приправу от дошик. Не чувствуется вообще на самих пельменях. Чтобы оно пропиталось и было заметно там видимо дикая концентрация нужна а не один пакетик на пол литра. Так что мазик чеснок и соевый форева кажись.

Выглядит опасно
Выглядит опасно

Впервые за свою жизнь мне пришла идея сварить пельмени в бульйоне от красного дошика. Это пока что лучшая идея за этот год считаю, пошел проверять напишу че как.

А аниме девочек заводик делать будет 🙈 ?

Иду я такой после универа и прям манит меня 🙈
Иду я такой после универа и прям манит меня 🙈

Если фаны Гарри Поттера ополчились на Джоан Роулинг за ее кое какое высказывание и ее даже отменили. То что они сделают тепер
Если фаны Гарри Поттера ополчились на Джоан Роулинг за ее кое какое высказывание и ее даже отменили. То что они сделают теперь? История сыграла злую шутку.

Так ну мини заводик для крафта называется RediMake Item Fabricator Есть списочек где его можно купить, но я бы не доверял ему
+4
Так ну мини заводик для крафта называется RediMake Item Fabricator Есть списочек где его можно купить, но я бы не доверял ему сто процентов, потому что на Area 18 я его купить ен смог. Полетел просто на станцию где есть переработка. Этот контейнерозаврд для крафта можно перевозить и таскать с собой и работать он будет хоть в космосе если что.

В Star Citizen вышел патч 4.7 2к ультра длсс 66% 35 кадров на 5080 🙊
В Star Citizen вышел патч 4.7 2к ультра длсс 66% 35 кадров на 5080 🙊

У меня в автобусе оплата отлетела ваще вся. Все терминалы не работают 😏

Я усталь 🙈
Я усталь 🙈

Ну как бы текст я уже зачитал, а вот сколько я буду снимать и монтировать я в душе не знаю...
Ну как бы текст я уже зачитал, а вот сколько я буду снимать и монтировать я в душе не знаю...

Остановите эту машину 😎 Если видос мало наберет прсомотров и лайков то тогда я кажись ваще снимать не буду больше 😂
Остановите эту машину 😎 Если видос мало наберет прсомотров и лайков то тогда я кажись ваще снимать не буду больше 😂

Опять ставите какашки.

Идет пока хорошо но я кажись заболел 😅
Идет пока хорошо но я кажись заболел 😅

Пишу перерывами второй день уже и как бы вот. Если я буду читать 100 слов в минуту то где то на 44 минуты уже а это только на
Пишу перерывами второй день уже и как бы вот. Если я буду читать 100 слов в минуту то где то на 44 минуты уже а это только набросок 🙈

Так я готовлю очень большое и информативное видео, и когда я его сделаю с учетом моего нынешнего графика я не знаю, надеюсь оно вам понравится. (пока только в процессе написания сценария) Думаю видос будет минут на 40 плюс минус. И будет оно не раньше выходных или следующей недели.

Я щас так испугался подпрыгнув ночью от уведомления и увидев это 🙈
Я щас так испугался подпрыгнув ночью от уведомления и увидев это 🙈

Если что постов, видосов и стримов особо нету потому что у меня в универе дел очень много воть.
Если что постов, видосов и стримов особо нету потому что у меня в универе дел очень много воть.

Ну че делаем мерч 😂😂😂
Ну че делаем мерч 😂😂😂

Ну собственно вот 🥳 https://youtu.be/YjQG_nd1uXM И сдох предпросмотр ссылки...
Ну собственно вот 🥳 https://youtu.be/YjQG_nd1uXM И сдох предпросмотр ссылки...