3 010
Подписчики
+324 часа
+97 дней
+4030 день
Архив постов
3 010
Repost from СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ДАБСТЕПА
ПЕРВЫЙ СБОРНИК ТРЕКОВ
ОТ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ
ДАБСТЕПА
🥰 🌟🌟🌟
История у СБД вышла крайне
занимательной.
😀 😀😀😀😀
😀 😀😀😀😀
😀 😀😀😀😀
😀 😀😀😀😀
🌟Первоначальной идеей было желание выпустить 3 трека- коллабы FF с Ноусексом, Вайле и Маривом. Для чего была придумана и разработана первая айдентика и философия.
❤️ 😇😇😇😇
🌟Выпустив первый сингл GANGSTA RIDDIM из предстоящего EP, мы получили большой положительный фидбек от аудитории, после чего было принято решение основать полномасштабный проект и двигать культуру в массы.
😍 😍😍😍😍
😍 😍😍😍😍
😍 😍😍😍😍
😍 😍😍😍
🌟По итогу все пришло к тому, что теперь мы собрались вместе с вами тут и прикладываем все силы, чтобы создать (или оживить) комьюнити.
❤️ ➖
🌟Коллеги, теперь настало время, когда нужно показать мощь и силу нашего подразделения.
🌟Для этого требуется сделать пресейв ЕР «СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ДАБСТЕПА»
❤️ 🖱️
🌟Что даст большой буст
для отечественной дабстеп музыки.
🥰 🌟🌟🌟
Тут все просто:
🌟Больше пресейвов - больше вероятности, что треки попадут в тематические чарты и их услышат нормисы, которые могут примкнуть к нашей организации.
❤️ 😭
Вы поверили в нас,
❤️ а мы верим в вас.
🥰 🥰🥰🥰🥰
🥰 🥰🥰🥰🥰
3 010
Хочу рассказать немного про историю создания нашего проекта «СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ДАБСТЕПА»
И призвать в очередной раз к важным действиям.
Вы у меня самые лучшие и активные.
🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️
3 010
Repost from PLUS+ONE | Фестиваль объединения сцен
PLUS ONE = новый формат объединения сцен и комьюнити
Рашн Стаил + BLAASH + UPPERCUTS + МЭ&for mates
4 сцены = от главной фестивальной оси до альтернативных и анти-мейнстрим пространств
3 010
Москва | 28 февраля
Большой фестиваль с крутым лайн-апом
Жду всех своих на тотальный разъеб. Готовьтесь
🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️
3 010
+9
Кому лень было читать «полотно» опубликованное вчера, сделал все в картинках с шуточками и немного в агрессивно-прямолинейной подаче.
3 010
Почему заниматься электронной музыкой — это заебись?!
🙂↕️🙂↕️
🙂↕️🙂↕️
Электронной музыкой я увлекаюсь с самого детства, играю как диджей с 2011 года, пишу музыку - с 2020. Построил вокруг этого всю деятельность, карьеру, образ жизни и бренд🥹🥹🥹 Электронная музыка для меня — это чистая форма самотерапии. Ты сублимируешь свои эмоции и состояние в трек, плейлист или живой сет на тусовке. Но это не просто выплеск чувств — параллельно ты прокачиваешь концентрацию, вкус и системное мышление. Ловишь кайф от чувства контроля (а нам же это нравится, да?) и входишь в то самое состояние «потока», когда тревога и время просто исчезают. ✨ А что на выходе? Чистые эмоции и удовольствие. 😇Мурашки, когда ебашит дроп или последовательность аккордов цепляет за душу 😇Вдохновение, когда идея из головы наконец начинает «жить» 😇Гордость, когда приближаешься к уровню своих кумиров Создание музыки — это твой личный уголок счастья, как бы банально это ни звучало ✨ Теперь о серьёзном: карьера и рост. Тут, конечно, посложнее, но перспективы есть. 😇Всё начинается с личного бренда — ты строишь его вокруг своего имени и звука, чтобы потом всё это монетизировать. Здесь ценятся не дипломы, а твоя уникальность. Ты прокачиваешься через эксперименты, навыки и идеи. Зарабатывать можно на всём: стримингах и диджей-сетах, музыкальном саб-продукте (семпл-паки, пресеты, уроки, гайды, туториалы), на мерче и даже на заказном продакшне для игр, рекламы или кино 🙃 ✨ И самое кайфовое — полная свобода. Ты не привязан к месту: можно писать музыку где хочешь — дома, в кофейне, на ПВЗ, у мамы друга, на даче и тп. Воспринимать это как фриланс и удаленку. Ты сам решаешь, когда просыпаться и когда делать перерывы 🔥 (Брат, только не просри дедлайны. Проёбщиков никто не любит). ✨ А еще электронная музыка соединяет людей. Через коллаборации, через комьюнити по жанрам, через живые выступления. Через то самое признание от незнакомых людей (ты ведь хочешь этого, да?).
«Даже интроверт через музыку может быть услышан».😻😻😻🥰😻😻 😻😻😻😻😻😻 😻😻😻😻😻😻 😻😻🥰😻😻😻 ❤️ ИТОГ: Для меня создание электронной музыки — это: - Язык, на котором можно сказать то, что сложно выразить словами. - Профессия, хобби и способ жить одновременно. - Путь, где ты растешь не только как музыкант, но и как человек. ❤️ 🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️
3 010
+1
Сегодня ходили в церковь на эмбиент-концерт от Абстрасенции
Ждали 2 часа, когда будет дроп - не дождались
🔥🔥🔥
3 010
🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️
Заливаю свои вышедшие треки в WAV
пригодится для диджей-сетов
или для прослушивания на хорошей акустике
Разница между MP3 и WAV имеется. Но объяснять долго и это для задротов темка
😻😻😻🥰😻😻
😻😻😻😻😻😻
😻😻😻😻😻😻
😻😻🥰😻😻😻
3 010
🥵🥵 делится мыслями
Изучаю механику работы рилсов и тик токов на протяжении всего их существования.
И очень долго отрицал или игнорировал тот факт, что необходимо использовать триггерные фразы, хуки - заголовки и тп для виральности.
Хотел просто оставлять девственно-нетронутыми красивые видео с выступлений, в надежде получить хайпа за свой труд и экспрессивность.
Но это так не работает…По итогу сейчас имею заметку с хуками на телефоне на 200+ рилсов. Дожились 🙂↕️🙂↕️ 🙂↕️🙂↕️ А если без шуток, то этот механизм реально работает. (Один из видосов залетел на 9млн) Просто так смотреть красивый видосик уже не имеет ценности для зрителя. 😁😁 😁😁 Всем нужна выгода и эмоция за потраченное время про просмотре. И, собственно говоря, эти заголовки, хуки и мемные фразы создают для видео новые смыслы. Зритель получает свою личную эмоцию с просмотра и репостит своему корешу со словами: «О ЭТО ТЫ / Я / ОН» и тп. 🔥🔥🔥
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
