SBTech
Открыть в Telegram
Чат https://t.me/SBTechchat Торгую на биржах: MEXC https://www.mexc.com/register?inviteCode=1Qrdr OKX https://okx.com/join/2979919
Больше1 697
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-3030 день
Архив постов
1 697
Если кто-то помнит auqua protocol так вот его продают , типа не взлетел. Ну а как он мог взлететь если Юля Паламарчук постила духи да шмотки в своё время (это сооснователь проекта). Как она сама пишет это её третий стартап и третий труп. В общем если встретите её где-нибудь в составе команды проекта то бегите с этого проекта.
1 697
#PocketFi
Сегодня доступен 100% клейм токенов switch. Заклеймить нужно до 12.06, после этой даты если вы не заклеймили то токены будут сожжены. У меня заклеймлено 15% остальное автоматом в стейкинге до августа.
PocketFi 1.0 здесь
1 697
Личное мнение:
очень сильно стали шилить тему с ТГ подарками. Кто не застал появление NFT или мем-монет там всё было точно также. Про "волшебные" NFT тоже трубили на каждом шагу что на них можно сделать лайф чендж. Но как и все пустышки всё было искусственно раздуто и все истории про купил за 10$ а продал за миллион были не больше чем сказки.
Думаю что с ТГ подарками будет тоже самое. Хайп-маркетинг закончится и цены резко упадут и многие и многие останутся с бесполезными картинками на руках в глубоких убытках.
1 697
#DeepSafe (Bool)
Проверьте чтобы все ваши поинты были в стейке. Что-то разрабы писали про снимок или даже дроп в июне.
1 697
#NotGames
В боте раздали NFT за ваши достижения. Эти NFT можно будет использовать для крафта (не понятно пока какого) а также торговать ими.
Заходим в бота и смотрим что вам накинули.
p.s. у меня от Notcoin две комонки и две рарки.
1 697
🇺🇸 Trump vs Mask
Там Маск затеял возню с Трампом. Обвинил его в не правильной экономической политике, связях с Эпштейном и вообще предложил обьявить ему импичмент (напомню что буквально пару дней назад они мило беседовали в овальном кабинете где Трамп Маску вручил почётный подарок).
В свою очередь Трамп намекнул что можно закрыть всё гос. финансирование всех проектов Маска и что вообще его Теслы никому не нужны.
В общем не ясно спектакль устроили или разругались на самом деле, в любом случае стабильности это не добавляет. Но публика должна быть довольно созерцанием сего зрелища.
1 697
#GRASS сегодня обнаружил нового реферала, молодец лучше попробовать и возможно получить что-то чем не пробовать и потом жалеть что не попробовал.
А вообще насколько я понял систему распределения дропа то в одни руки они начисляют не бесконечное число токенов. Т.е. условно фермер нагнал софтом миллиарды поинтов , он конечно получит больше меня но не пропорционально больше. Т.е. его дроп будет конечен а просто пропорционален его миллиардам. Такая же картина и с рефералами, условно 5к рефералов вероятно принесут столько же токенов что и условно 100к , как-то так я понял систему.
В общем сильно переживать за софтеров-фермеров не стоит, если и не перебанят всех то вряд ли они заберут на себя прямо все токены из дропа.
Запустить GRASS и не жалеть
1 697
Прогреваем кошелёк в Monad testnet.
Минтим NFT от Nerzo , за минт комиссия 0.01Mon
минтим здесь
(все таски выполняются без проверки)
1 697
#BLUM
Не забываем что снимок для дропа будет сделан с 06.06 на 07.06 . Одним из критериев элигбл для дропа является минимум 750 mem поинтов. Нафармить их проще в трейдинг боте (купил-продал и т.д., уйдёт комиссия без этого никак) .
У меня всё элигбл, жду своих $10 а может чем Смеркис не шутит и все $50 😳😱
1 697
#Hot wallet
Ваш кошелек HOT — это не просто хранилище. Он хранит ценности: баллы, репутацию, редкие имена пользователей, заблокированные аирдропы. Что такое Wallet Market: 🟩 Присоединяйтесь к кампаниям 🟩 Точки трека 🟩 Получайте воздушные капли через кошельки …и многое другое Скоро — вы сможете торговать кошельками HOT MPC как активами. Безопасно. Конфиденциально. С ZK-proofs. Раскройте полную ценность своих кошельков🔥Т.е. будет возможность продать ваш Hot wallet целиком (рейтинг, токены, поинты и т.д.). Это будущая тема, пока не реализовано.
1 697
#Ton
На фоне заявлений Дурова о коллабе с ИИ Маска Grok подскакивал в моменте до $3.7 далее последовала коррекция и казалось бы должны были провалится ниже $3. Пробития не произошло и снова небольшой рост. Звучит всё вот это как словесные манипуляции. Один заявил о сделке, второй сказал что еще рано, первый подтвердил но оба не опровергли. В общем гоняют цену туда-сюда .
Если есть непреодолимое желание торговать Ton то выгодно и удобно делать это на бирже MEXC с нулевой комиссией. Вывод в сети Ton также комиссия равна нулю!
Торговать без комиссии Ton а также без верификации на бирже MEXC.
1 697
#GRASS
Напоминаю что сейчас идёт возможно последняя 8я эпоха второго сезона добычи токенов GRASS. В первом сезоне дропнули 100M GRASS. На второй сезон выделено 170M GRASS , общий максимальный саплай токенов 1 млрд.
Метрики проекта сейчас:
цена: $1,72
общая каппа: $1.72 млрд
С большой вероятностью можно предполагать что второй сезон это последний сезон и больше дропов не будет. Кто ещё не заходил в проект последний шанс хоть что-то нафармить.
Запустить GRASS
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
