ru
Feedback
Электромир Максимова | Белгород

Электромир Максимова | Белгород

Открыть в Telegram

Неординарные новости про Белгород, "Электромир" (работа, да) и просто про людей вокруг. @marketplace_max: взгляд с обратной стороны кнопки "Купить" Озона и ЯМ. О том, что не расскажут на платных курсах. Есть интересное? Пишите мне @ElmirMax_bot

Больше
501
Подписчики
-1224 часа
-207 дней
-2030 день
Архив постов
+1
Если вы думали, что подсветка диорамы, сделанная при Галдуне, это дно и кринж, то тут вам снизу постучались после реконструкции нового моста...

Столько много белгородцев вчера отписались... Прям аж обидно, да!
Столько много белгородцев вчера отписались... Прям аж обидно, да!

Ну и пост для гурманов! Остальным разрешаю пролистать) I Won't get my way. Возможно, лучшая песня за всю историю группы!!!
+9
Ну и пост для гурманов! Остальным разрешаю пролистать) I Won't get my way. Возможно, лучшая песня за всю историю группы!!!

+3
Mr_Big_-_Undertow_57311206.mp312.23 MB

Bon Jovi здорового человека! #пятничныйрок Абсолютно случайно наткнулся на альбом Mr.Big 2011 года. Классный. Вот реально, группы #Europe и #MrBig 2010-2020-х – это #BonJovi здорового человека этих же годов! Как всегда, прослушал альбом и выбрал самые бестофзебест с него для вас, друзья! Undertow (Обратное/подводное течения) о женщине, борющейся с наркотической зависимостью. Это «помогает продержаться», но медленно убивает. Она «живет по золотым правилам», вспоминает, кем она могла бы стать, но течение ее уносит вниз. Она «ищет свет [помощь], но его нигде нет». Stranger In My Life о кризисе самоидентичности. Герой становился тем, кем «должен быть», а в результате стал сам себе незнакомцем. Внешне идеален, внутри руины. Он «сделал все правильные ошибки». Но в конце наступает перелом: «просыпается с перехваченным горлом» и заново «переписывает конец этой истории». I Won't Get In My Way перекликается по смыслу с предыдущей, но тут более личное. Про гитариста группы Пола Гилберта, который хотел играть так, как хочет он, а не как звукозаписывающий лейбл. «Я лучше откушу яблоко в Раю», «увижу средний палец от судьбы», но не буду притворщиком. «Выйду за рамки красивой картинки». Не встану у себя на пути. As Far As I Can See о мучительной любви и самообмане. Герой подозревает, что она ему изменяет («я - детектив»). Для него она рай и дьявол. Это токсичные отношения, но герой предпочитает не видеть красные флаги, потому что страсть и привязанность для него важнее. Хоть он и понимает, что обречен в итоге на расставание.

Так до 20 или до 19?!
Так до 20 или до 19?!

Друзья, понимаю, что банальщину пишу, но всё же! Мне вот пришло от друга приглашение проголосовать за девочку знакомых. Зашёл
Друзья, понимаю, что банальщину пишу, но всё же! Мне вот пришло от друга приглашение проголосовать за девочку знакомых. Зашёл на сайт (не перешёл по ссылке!) там типа несколько детей нарисовали несколько рисунков, чтобы получить деньги на якобы лечение. Что смутило (на что обратить внимание): подтверждение голоса только через код, который придет в телеграм. Типа так борятся с накрутками. НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ НИКОМУ КОД! По итогу выяснилось, что мой друг, который "прислал" сообщение уже давно в телегу не заходил. Ещё раз. Иногда нам кто-то нужен, чтобы сказал простые вещи©

Сегодня в #пятничныйрок новая песня группы "5 пенсов сдачи"! Сингл 2026 года! Слушаем! #Nickelback

В парке Ленина открыли вход через центральную аллею. Работы по ремонту входной группы практически завершены.
+1
В парке Ленина открыли вход через центральную аллею. Работы по ремонту входной группы практически завершены.

08 - Promised Land.Mp39.94 MB

+4
А сегодня в #пятничныйрок у нас группа "Рэймонн" с песнями из альбома 2003 года Beautiful Sky. Группа отошла от смеси пока и электроники первых 2 альбомов. И выпустила альбом в более традиционном брит-роке. Strong - это про поддержку друг друга в сложные моменты! Promise Land - это про "отбрось все сомнения, вперёд на ждёт рай" Pain - про боль от того, что люди не разговаривают, столько всего накопилось несказанного, что аж больно Star - это про дочку. Самую яркую и красивую! Но что объединяет эти песни?! Они очень похожи по настроению: развитие темпа от медленного вначале до фееричного и быстрого в конце! Все будет хорошо! Приятного прослушивания! #Reamonn

Крик души от работников Магнитерочки! 😀 Н.Е.П.А.Р.К.О.В.А.Т.Ь.С.Я
Крик души от работников Магнитерочки! 😀 Н.Е.П.А.Р.К.О.В.А.Т.Ь.С.Я

С днём предпринимателя, друзья!!!
+1
С днём предпринимателя, друзья!!!

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен. © Мастер и Маргарита Вчера умер от
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен. © Мастер и Маргарита Вчера умер от "смертельной болезни" двукратный чемпион Наскара (самая популярная гоночная серия в Америке) Кайл Буш. 41 год. 15 мая он после 1-го места в гонке: "Никогда не знаешь, когда будет твоя последняя победа!" Вот уж точно "внезапно смертен"...

Ну и отдельно улыбнуло, что теперь не "Центральный парк" (без упоминания Ленина), как при Гладкове. Но еще и не "Городской па
+1
Ну и отдельно улыбнуло, что теперь не "Центральный парк" (без упоминания Ленина), как при Гладкове. Но еще и не "Городской парк культуры и отдыха им. В.И. Ленина", как на вывеске и картах Яндекса))) Но уже прогресс, да! 😀

В парке Ленина обновили баннеры (или как это называется?) вокруг бывшего детского центра "Тропикано". Никаких больше "проект
+3
В парке Ленина обновили баннеры (или как это называется?) вокруг бывшего детского центра "Тропикано". Никаких больше "проект губернатора". Просто надпись ЦПКиО им Ленина с изображениями рядом шахматной беседки! ---- Электромир Максимова | Белгород - пишу о Белгороде, людях и Электромире Я в Max'е Электромир MAXсимова

Evanescence!!! #пятничныйрок Горячая новинка! Только что недавно вышел новый сингл легендарной группы! "За кем ты пойдешь?!" Эта песня — о внутренней борьбе с манипуляцией, зависимостью от чужих убеждений и потере себя. Лирический герой чувствует, как кто-то «высасывает из него жизнь», заставляя сомневаться в реальности. Главный вопрос — когда вера в привычный мир рухнет, за кем ты пойдешь? Здесь есть образы «трещины в Матрице», желания как «огня» и призыва «пробить ложь». В итоге песня призывает проснуться, сбросить «искаженную вуаль» и взять ответственность за свой выбор. #Evanescence

Белгород продолжает лысет... Улица Князя Трубецкого... #лысеющийбелгород
+1
Белгород продолжает лысет... Улица Князя Трубецкого... #лысеющийбелгород

Вчера вокруг рыцарей раскатали рулонную траву. Видимо, объекты закончены.
+1
Вчера вокруг рыцарей раскатали рулонную траву. Видимо, объекты закончены.

Уж не знаю, так совпало, или публикация и репосты в группах повлияли, но пеньки с ленточками с "частной территории" пропали!
Уж не знаю, так совпало, или публикация и репосты в группах повлияли, но пеньки с ленточками с "частной территории" пропали!

Электромир Максимова | Белгород - Статистика и аналитика Telegram-канала @el_daimmax