Со спицами в теплице
Открыть в Telegram
Юлия Зарубина - вязание, сад и другие женские радости в 56+ Физкульт-канал https://t.me/fitjulzaru ВКонтакте https://vk.com/julzarudundaga Для связи https://t.me/Julzaru69
Больше3 115
Подписчики
-224 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
3 115
+1
Я намажу всё лучшее сразу.
На руки.
С козырей зайду.
Силиконовый защитный крем. "Свобода".
Перед тем, как уйти в сад или бороться за культуру быта, мажу под перчатки.
После смываю, и я женщина с ухоженными руками.
А не вот это вот не отмываемое после сада.
Далее всё понятно. Кремы. Использую сейчас практически маниакально и вы знаете, это работает.
Отдельно отмечу выравнивающий лосьон от G.Love. Пользуюсь недавно, на руки, шею и декольте на ночь.
На лицо тоже супер, но мы про руки.
Первое впечатление - что бы еще у них купить?
Кайфую от аромата, яркий, сложный. И складываю желаемое в корзину на ВБ.
Аптечный Эплан для рук не поняла, отправила его в ноги.
Масляный витамин Е... ну такое. Как-то никак.
Масло монарды - для ногтей и кутикулы отлично.
Вы не нашли что-то волшебное для рук? Поделитесь.
ПС. В комменты добавлю фото как выглядит рутина блогера. Смешно
3 115
Добрый день, Юлия! Ваш «дикий рис», став зелёным, достался вот такой «дикой» девушке и очень пришелся по вкусу. Особенно ей нравится ворот, но снять эту девушку стационарно пока не удается:)) Спасибо за описание!❤️
3 115
+8
Летнее не вяжется категорически, но носится.
Хорошо, что старенькому сноса нет когда-то вязалось.
Пару лет не носила бирюзовую футболку, а сейчас не вылезаю из нее, мы друг от друга хорошо отдохнули.
И свитер в полоску из остатков нашла, а он вполне.
Регата льняная на жару - идеальна.
А вы носите свое вязаное? Покажете?
3 115
Repost from Карасева live
+5
Вот какая я быстрая🤣 2 дня и новая футболка )))) Но нет ))) Это тоже уже связано пару недель назад )
#балтика_julzaru - уже 5я в моем исполнении - любимейшая модель по описанию Юли Зарубиной! Юль, я думаю, что еще несколько будет - пряжа на них лежит! ❤️
Дундага 6/1 100% меринос, спицы 3,5 на основное полотно. Чередование полосок - 6 рядов лицевой, 2 ряда платочкой контрастным цветом. Расход - 237 г. Размер S Ширина 60 см, длина 63 см.Дундага, конечно, же из магазина Pepeco_yarn - это прошлогодняя коллекция, но буквально на прошлой недели у Насти было очень много мериноса в самых красивых расцветках! И самое главное - футболка продается! Цена 5 500 руб. Но дундага - пряжа не для всех, это не ласковая мякушка, она может и колоться кому-то. Дундажий меринос - самый мягкий и тонкий. Изделия получаются очень легкими и очень теплыми! Комфортно не только зимой, но и в межсезонье (и даже летними вечерами - проверено на себе!)
3 115
Когда я чем-то не довольна (в зоне своей ответственности), я вгрызаюсь в исправление.
Сейчас период - не довольна собой. Действую.
Накупила кучу уходовой косметики, использую.
А для главной части у меня есть Фитстарс.
Делаю зарядки и мягкие тренировки, массаж лица.
Любимое, необходимое, потому что без физкультуры не то лицо, всё не то.
И 20 минут на коврике работают! Очередной раз убеждаюсь и вас призываю убедиться.
Наполненность и разнообразие у Фитстарс потрясающие!
Программы есть под любой запрос.
Хочешь танцуй, хочешь лежи, но всё с пользой!
Никуда не надо идти, не надо доплачивать.
Занимайся в любое время, в любой одежде, хоть в халате или трусах (я и зарядки).
Идеально.
Промокод JULZARU даёт скидку 70% на любой тариф Фитстарс.
Советую Навсегда, который не сгорает, не требует доплат.
Есть рассрочка без переплат, удобно, доступно.
Реклама. О рекламодателе ООО Парсек
Erid: 2VSb5wgVCJE
3 115
+7
В нашем Простоквашино Подмосковье пионам всё время мешает погода. Их две - или лютая жара и пионы варятся, или дожди, и пионы лежат мордой в лужайку.
Сейчас мы из стадии жара перешли в стадию - после дождя многие полегли.
Но фото до всего этого есть)).
Делитесь своими прекрасными не только пионами.
Сегодня #цветём
3 115
+1
Такими темпами льняную футболку я свяжу к октябрю.
Причём периодически хочу всё это распустить, восторга пока нет.
Но, как говорится, пилите, Юля, пилите, или дураку половину работы не показывают.
Малиновый лён потолще серого, вяжу в одну нить.
Серый 600м/100г - в две. Спицы 3.
Что у вас вяжется? Вяжется ли?
ПС. Кофе с корицей, зеркала✔️
3 115
Есть повод повторить наше дефиле в футболках Буф, тк завтра у Насти @pepeco_yarn будет ОН!
Твид Soft Donegal!!
Очень хочется произвести впечатление! Вам это удалось... Усилить хочется! "Служебный роман"МК Футболка Буф •Твид Soft Donegal 380м/100г от 350 грамм или любая другая, подходящая по параметрам пряжа. •Спицы 3,5 •Расчёт на 5 размеров - ширина переда от 55 до 79 см. Длина 57 см. •Плотность вязания 21п/35р=10/10см, спицы 3,5. Образец измерен после стирки. •Цена 690 руб. 650 руб для тех, кто уже покупал у меня. •Оплата на карту СБ или Т-банк. После оплаты вы получаете на электронную почту файл ПДФ с подробным описанием вязания, фото объяснением техник и приёмов. Видео нет. •Со всеми покупателями я всегда на связи. Акция 1+1=3 действует на все МК. Написать мне @julzaru69. #буф_julzaru Если не грузится видео, то мы танцуем в ВКонтакте.
3 115
+4
Рубрика "человек из грядок вышел".
Любимый Дикий Рис.
Лучше белой базовой футболки может быть только белая вязаная футболка.
Вяжите обязательно!
#дикийрис_julzaru
3 115
В главной роли папоротник, конечно.
В общем, начала лён.
С ночи мучаюсь - нравится мне эта платочка на сером или нет. Скорее нет, раз мучаюсь.
В гладь её перевязать или оставить, что скажете?
Это был отчёт о вязании, четверг же.
Как ваше вязание, кто-нибудь вяжет?
Или маленькая жизнь захватила полностью?
И кофе с корицей не забываем!
3 115
Малаховская киностудия представляет.
С началом лета вас, наверное, уже поздравили и предупредили, что надо не про...фукать.
Вот и меня, из каждого утюга.
А ещё сегодня понедельник и мы #цветём.
Делитесь фото своей неземной цветущей красоты.
3 115
+5
Как же приятно получать такие фото отзывы!
Кардиган Прерии от Алёны Семёновой.
Любуюсь на модель, какая красивая женщина!
И на кардиган, конечно.
Очень понравился акцент на планке, эффектно.
Огромное спасибо, Алёна.
Вдвойне за интерес к следующим моим МК.
Кардиган #прерии_julzaru
3 115
+1
Конечно, это не совсем отчёт о вязании.
Льняная "наволочка" из примерно 2016 года превращается в 300 грамм пряжи.
Я надеюсь, что там 300 грамм, потому что забыла взвесить до наматывания на картонку.
Наволочку не ношу уже лет несколько, в ней меня не устраивает примерно всё.
И прозрачность (вязала в одну нить), и фасончик.
Хочу футболку покрепче.
Намотанный на картонку лён замочу, он отлично разглаживается в воде и как новый после высыхания.
В общем, до новой футболки осталось...
Лишь бы не октябрю😁
Что у вас вяжется, связано?
ПС. Кофе с корицей, зеркала натереть - всё тоже сегодня.
3 115
Погуляла и будет. Мои законные мед отмазки давно закончились, отражение в зеркале не нравится, юбка сидит плотнее, жду, когда возмутится спина.
Но похвалю себя прежнюю - запас прочности есть! Тренировки создали каркас и я не вспоминала про спину, открыв садовый сезон.
Теперь надо лишь вернуться и будет еще лучше, я проверяла.
Любимый, действенный массаж лица - очень, очень советую всем.
И начала программу Йога огородников. На злобу дня, так сказать.
Это супер! Сначала всё мягко, плавно, под музыку, а потом ты (я) лежишь с дрожащими мышцами. Но лежишь счастливая, потому что многое смогла. Не всё, прогулы сказываются.
А цены, увы, продолжают расти. С июня тарифы любимой платформы подорожают.
Если всё еще думаете, то это знак.
Вливайтесь!
Мой промокод JULZARU даёт 70% скидку на любой тариф Фитстарс.
Улучшайтесь, оздоравливайтесь, молодейте!
Реклама. О рекламодателе ООО Парсек
Erid:2VSb5zG9EZY
3 115
+7
Вчера пропустила наше #цветём по уважительной причине.
Готовилась к сегодняшнему и до конца недели #мокнем_и_мёрзнем.
Ночью обещают +6.
Лишь бы не до заморозков и снега, но я не удивлюсь.
Я уже ничему не удивляюсь.
По максимуму затолкала кашпо в теплицу. Колеусы в больших напольных и за них нервно, а тащить тяжело. Лутрасил прицеплю сверху, если что.
А томатам в теплице можно печку поставить, и пусть не жалуются.
Как у вас? Жара, холод? Гармония?)
3 115
Столько дел у садоводов, нам бы моторчик!
Ускоряемся и делаем всё, обработки обязательно.
Растениям тяжело, из заморозков со снегом в жару и засуху. Для помощи и питания использую проверенный Аминосил.
По листу обрабатываю раствором концентрата.
Он действует как антистресс (аминокислоты в составе), стимулятор (гуминовые и фульвовые кислоты), полноценно питает (полный набор микроэлементов).
Опрыскиваю всех - плодовые кустарники, томаты, розы, пионы, гортензии, хвойные.
Для пролонгированного питания и стимуляции в почву вношу гранулы Аминосил.
2 месяца растения получают порцию витаминов с каждым поливом.
Удобно, эффективно, безопасно!
АМИНОСИЛ витамины для растений №1 - это комплексный препарат с действием более 40 аминокислот, макро- и микроэлементов, гуминовых веществ и витаминов группы B для полноценного питания растений.
Витамины можно купить на Озон и WB
КОНЦЕНТРАТ АМИНОСИЛ
Озон или WB
ГРАНУЛЫ АМИНОСИЛ
Озон или WB
На канале @aminosil масса полезной информации по уходу за садом и комнатными растениями.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
