Единая Россия Белгородская область
Открыть в Telegram
1 154
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-230 день
Архив постов
Поздравление секретаря регионального отделения Партии, Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова с 81-й годовщиной освобождения города Белгорода от немецко-фашистских захватчиков и Днем города Белгорода:
«Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Дорогие белгородцы! Поздравляю вас с 81-й годовщиной освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков! С Днем нашего любимого, героического Белого города, города Первого салюта, города Воинской славы! Мы с вами продолжаем жить в напряженной оперативной обстановке и пока не можем провести этот день так, как привыкли: ярко и масштабно, на улицах и площадях. Священную дату освобождения Белгорода мы отмечаем сейчас своими сердцами. Признаемся в любви к великому и непобедимому городу на изумрудных и меловых холмах, с белыми горами высоток и золотыми куполами храмов. В мирное время жители всегда дарили Белгороду восхищение и улыбки. А сегодня каждый без остатка отдает ему свое мужество, стойкость и силу духа. Пережившие вражеские обстрелы, белгородцы как никто понимают, от какой смертельной угрозы спасли город 81 год назад бойцы Красной армии. Мы преклоняемся перед героизмом солдат и офицеров, которые 5 августа 1943 года стремительным штурмом выбили врага из Белгорода. Чтим каждого воина, партизана и подпольщика, кто, не жалея своей жизни, сражался с фашистами за сердце Белгородчины. Скорбим о тысячах горожан, расстрелянных, повешенных, заживо сожженных оккупантами. В память о жертвах гитлеровских преступников в этом году открыт мемориал на месте бывшего Камышитового завода, где фашисты и их пособники совершили массовую казнь советских людей. Нацистские зверства военных лет и настоящего времени белгородцы не забудут и не простят никогда. Столкнувшись с разрушениями от вражеских атак, мы осознаем масштаб трудового подвига жителей, которым пришлось восстанавливать город, превращенный в сплошные руины. Низкий поклон дорогим ветеранам, подарившим нам, потомкам, прекрасный Белгород. Слова глубокого уважения и благодарности мы говорим бойцам, которые третий год днем и ночью защищают Белгород от врага. А мы, его жители, храним свой город. Непрерывно восстанавливаем пострадавшую инфраструктуру. И одновременно устремляемся в будущее, создаем новое жизненное пространство Белгорода. В этом году завершено благоустройство городской набережной рек Везелка и Северский Донец. Сейчас ведется реконструкция Центрального парка имени В.И. Ленина, а также обустройство 4 скверов: в районе пересечения улиц Мичурина и Попова, на Садовой, Дегтярева и возле городской детской поликлиники №4. Создается современная образовательная среда для юных белгородцев. Выполняется капитальный ремонт 8 школ. Ведется модернизация детской музыкальной школы №1, что позволит, наконец, собрать под крышей одного здания всех воспитанников – а это более 900 одаренных ребят. В ближайшее время начнется строительство Центра единоборств. Дорогие друзья! Мы преодолеем все испытания. Восстановим все разрушения, не оставив на лице Белгорода ни малейших следов. Сделаем город еще красивее. Победим, и на вечернем небе великого города-воина засияют звезды праздничного салюта. С Днем освобождения, Белгород! С праздником, Белый город!»
Поздравление секретаря регионального отделения Партии, Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова с Днем железнодорожника:
«Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! В этом году исполнилось 155 лет со дня прибытия в Белгород первого пробного поезда Курско-Харьково-Азовской железной дороги. Это событие, которое произошло в апреле 1869 года, стало отправной точкой железнодорожного сообщения на Белгородской земле. Послужило началом стремительного развития нашего края. Более полутора веков стальные магистрали содействуют социально-экономическому успеху Белгородчины. С ними связаны незабываемые героические страницы истории области. Трудовой подвиг строителей железной дороги Старый Оскол – Ржава и доблесть машинистов, доставлявших к передовой технику, боеприпасы и пополнение, внесли важнейший вклад в победный исход Курской битвы. Сегодня, в прифронтовых условиях, железнодорожные артерии играют особую роль в жизни области. Третий год они являются ключевым видом транспортного сообщения региона. Сохраняя высокие объемы грузоперевозок, обеспечивая надежную транспортировку продукции наших предприятий, коллектив железнодорожников помогает Белгородчине в сложной обстановке оставаться значимым промышленным центром страны, лидером отечественной и мировой металлургии, одним из ведущих производителей и экспортеров продовольствия в России. В 2023 году погрузка в регионе составила 44 млн тонн, а в первом полугодии 2024 года приблизилась к 22 млн тонн. Осуществляя перевозки пассажиров по местным, межрегиональным и дальним маршрутам, сотрудники железной дороги отвечают транспортным запросам многих белгородцев, помогают им поддерживать родственные связи и деловые коммуникации, путешествовать и отдыхать в самых разных уголках нашей страны. За первое полугодие 2024 года пригородным транспортом перевезено около 300 тысяч пассажиров. Неоценим вклад коллектива в обеспечение безопасности жителей области. Железнодорожники доставляют детей и взрослых, проживающих в обстреливаемых территориях приграничья, в различные регионы России для временного пребывания и отдыха. В этот праздничный день выражаю слова глубокой благодарности всем вам, уважаемые друзья, за бесперебойную и эффективную работу железнодорожного транспорта, поддержание стабильной жизнедеятельности нашей прифронтовой области, компетентность, дисциплину и ответственность. Самые добрые слова адресую ветеранам, которые посвятили стальным магистралям свою профессиональную судьбу и долгий трудовой путь. Дорогие железнодорожники! Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, семейного благополучия и успехов!»
2 августа свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и ветераны ВДВ. Служба десантников наполнена отвагой, доблестью и беззаветной преданностью Родине. На протяжении двух лет они достойно несут свою службу в зоне специальной военной операции. Единая Россия и фонд "Наша Правда" регулярно поставляют дроны, комплексы РЭБ, автомобили и горные мотоциклы в дивизии ВДВ. Подробности - в нашем видео
+4
2 августа в России традиционно отмечают День Воздушно-десантных войск
Сегодня в честь Дня воздушно-десантных войск представители Регионального исполкома Партии совместно с Молодой гвардией «Единой России, Молодежным парламентом при Белгородской областной Думе и общественным движением «Отцы России» приняли участие в возложении цветов к Мемориалу в честь советских воинов-интернационалистов, погибших в Афганской войне.
Мы чтим память тех, кто не мыслил себя без трудной и благородной службы Отечеству. Воздушно-десантные войска по праву считаются военной элитой армии, символом мощи и боеготовности государства. История «крылатой пехоты» писалась мужественными бойцами, теми, кто превыше всего ставит понятия служебного долга и верности Родине.
Белгородское региональное отделение Партии «Единая Россия» поздравляет ветеранов воздушно-десантных войск, а также десантников, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции с Днем ВДВ и желает каждому в жизни и на службе соответствовать главному девизу десантников - «Никто, кроме нас!»
Поздравление секретаря регионального отделения Партии, Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова с Днем Воздушно-десантных войск:
«Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!
От всей души поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!
2 августа 1930 считается официальной датой создания этого рода войск в нашей стране. Все эти годы служба в ВДВ была престижной, трудной и ответственной. Грозным оружием против наших врагов выступали сплоченность и боевое братство, физическая подготовка и армейская выучка, мобильность и мужество, готовность отдать жизнь во имя Отчизны.
В полной мере десантники смогли показать на что способны в годы Великой Отечественной войны. Они участвовали в самых тяжелых операциях на ключевых направлениях фронта. В огненном июле 1943 года воины 9-й гвардейской воздушно-десантной дивизии геройски сражались с врагом на Прохоровском поле. Среди белгородцев немало ветеранов ВДВ, участников антитеррористических и миротворческих операций в Афганистане и на Северном Кавказе, в Югославии и Сирии, в других горячих точках планеты, когда наши воины проявляли оперативность, высочайший профессионализм и отвагу. Они стали достойными наследниками славы своих легендарных предшественников. Ветераны крылатой пехоты свято хранят в душе верность десантному братству, участвуют в патриотическом воспитании молодежи, делятся своим боевым и жизненным опытом с подростками в военно-спортивных клубах.
Сегодня десантники продолжают славные боевые традиции старших товарищей, сражаясь за нравственные и культурные ценности нашего народа. Они с честью и достоинством выполняют свой воинский долг на полях сражений СВО.
В этот день я хочу выразить благодарность матерям и отцам войнов-десантников. Вы воспитали настоящих мужчин, истинных патриотов – Сынов Отчизны! Слова признательности женам, они не только сохраняют семейный очаг и надежный тыл, но и дают крылья для полета, уверенность своим мужьям.
ВДВ были и навсегда остаются школой бесстрашия и преданности своей стране. От всей души желаю вам мирного неба, крепкого здоровья и успехов в службе на благо великой России! С праздником, с Днем ВДВ!»
+5
Сегодня в Белгороде прошло открытие проекта-победителя конкурса первичных отделений Партии
На открытии проекта - реконструкции «Музей боевой Славы» в МБОУ СОШ № 28 г. Белгорода присутствовали первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Киреева Любовь Петровна, секретарь местного отделения г. Белгорода Партии Радченко Вадим Витальевич, секретарь первичного отделения №49 Литвинова Елена Вячеславовна и представители регионального исполкома регионального отделения Партии.
Напомним, что инициативу первичного отделения № 49 г. Белгорода удалось реализовать благодаря конкурсу общественно значимых проектов первичных отделений Партии. Такое обновление экспозиции музея позволит по новому взглянуть на историю нашей малой Родины через призму подвигов наших военнослужащих - участников специальной военной операции и сделать героико-патриотическое воспитание обучающихся более эффективным.
#ЕдинаяРоссия #ЕР31 #КонкурсПервичек31
Ситуационный центр Партии «Единая Россия» продолжает свою работу на территории области
В Валуйский ситуационный центр обратилась мама участника специальной военной операции. Во время боевых действий её сын получил контузию и травму спины, из-за чего не может самостоятельно передвигаться. Для дальнейшего лечения и получения выплат ему необходимо лично явиться в воинскую часть, находящуюся в другом регионе. Связавшись с командованием воинской части, сотрудники Ситуационного центра совместно с администрацией Валуйского горокруга решили вопрос транспортировки военнослужащего. Материальную помощь на предстоящую поездку семье оказал депутат Белгородской областной Думы Сергей Николаевич Попов.
В случае необходимости обратиться в Центр можно как в очном формате, так и по телефону.
Контактная информация Центров размещена на нашем сайте: https://belgorod.er.ru/locals
Для обращения в Региональный ситуационный центр звоните по телефонам: +7(4722)33-60-86
+7(4722)23-26-70
Repost from Единая Россия. Официально
▶️▶️▶️▶️▶️▶️В 15.00 состоится встреча Председателя Единой России Дмитрия Медведева с фракцией партии в Госдуме. Участие в ней примут спикер Госдумы Вячеслав Володин, руководитель фракции Владимир Васильев, врио секретаря Генсовета Владимир Якушев, депутаты фракции.
На встрече речь пойдет об итогах работы Единой России в весеннюю сессию Госдумы, планах на осеннюю сессию, подготовке к ЕДГ-2024.
Прямую трансляцию можно посмотреть на официальном сайте партии и в социальных сетях
https://vk.com/er_ru
https://ok.ru/ernovosti
+4
На территории области продолжается спортивный марафон «Сила России»
В Ивнянском районе сторонники Партии организовали мастер-класс по скандинавской ходьбе. Это такой вид физической активности, в котором благодаря особой методике задействуется 90% мышц человеческого тела. Регулярные занятия скандинавской ходьбой способствуют улучшению работы сердечнососудистой системы и общего физического состояния в целом.
В рамках марафона в Вейделевском районе прошел турнир по пляжному волейболу среди местных жителей. В соревнованиях приняли участие семь команд. По итогу встреч были определены три команды-победителя, каждая из которых получила кубок и памятные призы от Партии.
Напоминаем, что марафон «Сила России» продлится до 10 августа, мы приглашаем всех жителей области и ее гостей принять участие в различных спортивных мероприятиях.
+3
Ситуационный центр Партии «Единая Россия» продолжает свою работу на территории области
В этот раз в центр обратилась семья проживающая в поселке Новосадовый. В результате обстрела у заявителей пострадал дом в Грайворонском городском округе и они были вынуждены его покинуть.
Заявку на оказание гуманитарной помощи партийцы оперативно приняли и отработали. Волонтеры Единой России доставили пожилой паре продуктовые наборы, средства личной гигиены и бытовая химию. Также по индивидуальному запросу было передано постельное белье.
В случае необходимости обратиться в Центр можно как в очном формате, так и по телефону.
Контактная информация Центров размещена на нашем сайте: https://belgorod.er.ru/contacts/reception/locals
Для обращения в Региональный ситуационный центр звоните по телефонам: +7(4722)33-60-86
+7(4722)23-26-70
#ЕР31 #Ситуационныйцентр31
+4
На территории Губкинского горокруга продолжается реализация партпроекта «Дворовый тренер»
В этом году в Губкине для ребят работают 35 спортивных площадок, на которых регулярно проходят занятия по общей физподготовке, футболу, волейболу и баскетболу. Накануне депутаты Совета депутатов Губкинского горокруга Геннадий Рукавицын и Вячеслав Коробов посетили стадионы на разных спортплощадках округа, где совместно с детьми приняли участие в занятиях по физподготовке.
Партийный проект «Дворовый тренер» существует уже 12 лет. Его цель – мотивировать молодое поколение заниматься спортом и вести активный образ жизни. В этом сезоне проект стартовал с особым размахом. К его реализации присоединились различные учреждения, включая спортивные и культурные организации, а также центры дополнительного образования.
+1
В муниципалитетах продолжают проходить приемы депутатов Фракции «Единая Россия»
В общественной приемной Красногвардейского местного отделения Партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат Белгородской областной Думы Ковалев Виктор Иванович. Всего было рассмотрено 6 обращений от жителей Красногвардейского района. Вопросы касались оказания материальной помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, жилищно-бытовых условий и т.д. Все обращения были взяты депутатом на личный контроль.
В Губкинском горокруге прием провел депутат Белгородской областной Думы Сергеев Николай Иванович. Основные вопросы, с которыми обратились губкинцы – это оказание материальной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Все вопросы были взяты депутатом под личный контроль.
Контактная информация для записи на прием размещена на нашем сайте: https://belgorod.er.ru/contacts/reception/locals
+2
В рамках проекта «День муниципалитета» на площадке Штаба общественной поддержки Белгородской области 2 августа пройдет день Яковлевского городского округа.
Гости мероприятия смогут увидеть выставки арт-объектов, картин, традиционных костюмов и другие экспозиции, посвященные географическим, историческим и культурным особенностям муниципалитета.
Дополнительная информация:
+7(4722)32-77-52
+7(4722)33-60-86
+5
Очередной проект-победитель конкурса «первичек» реализован в Новом Осколе
Проект «Территория особого формата» стал победителем конкурса общественно значимых проектов первичных отделений Партии. Он направлен на создание условий для социальной и физической реабилитации детей и подростков. Благодаря выигранному гранту был приобретен специальный игровой реквизит, что позволит проводить инклюзивные мероприятия на открытых и закрытых площадках Новооскольского городского округа. Новый проект стал значимым событием для города и важным шагом к развитию инклюзивных видов спорта.
Конкурс «первичек» предоставил уникальную возможность улучшить условия жизни местных жителей и родного края. Ключевыми критериями для создания проектов стали значимость и актуальность предлагаемых инициатив для населения. Конкурс "первичек" позволил объединить усилия активистов Партии, ее единомышленников и неравнодушных жителей области для совместной реализации подобных инициатив.
+4
В рамках Всероссийского марафона «Сила России» в муниципалитетах прошли шахматные турниры
В Яковлевском горокруге был организован инклюзивный турнир по шахматам среди инвалидов по зрению. В соревнованиях приняли участие команды Алексеевской, Белгородской, Борисовской, Вейделевской, Губкинской, Корочанской, Чернянской, Шебекинской и Яковлевской местных организаций Всероссийского общества слепых. Участниками стали 60 человек. В конце игры все победители и призеры получили грамоты, дипломы и подарки.
В Прохоровке шахматный турнир был инклюзивным - доступным для каждого, вне зависимости от физических особенностей и возраста. Более 30 участников играли не только в шахматы, но и в шашки. А в Короче прошел турнир по шахматам, участниками которого стали женщины пенсионного возраста и особенные дети.
«Инклюзивный шахматный турнир» по олимпийской системе прошел и в Старом Осколе. Олимпийская система с выбыванием после двух поражений - это система, при которой спортсмен или команда, проигравшие первый матч, попадают в нижнюю сетку, а после второго поражения выбывают из дальнейшего участия в соревнованиях. В турнире приняли участие команды из Старого Оскола и Губкина. Победителям и призерам вручили грамоты, медали и памятные подарки от Партии.
В Ракитном состоялся шахматный турнир по блицу, в котором приняли участие жители района разных возрастов, а также гости из Краснояружского района. Блиц - шахматная игра, где на обдумывание ходов отводится ограниченное время - каждому игроку менее 10 минут на партию. Победители и призеры были награждены медалями соответствующих степеней, грамотами и ценными призами.
Поздравление Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова с Днем военно-морского флота России:
«Уважаемые военные моряки и ветераны Военно-морского флота! От имени жителей Белгородской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ВМФ России! Ваш профессиональный праздник Родина отмечает в 85-й раз. И в этот славный день мы чествуем все поколения военных моряков. Тех, кто посвятил флоту десятилетия своей жизни и знает, как опасен девятый вал и трудны долгие походы. Личный состав крейсеров, эсминцев, авианосцев и подводных лодок, тех, кто сегодня защищает морские рубежи нашей Родины. Матросов и офицеров, которые служат на кораблях с белгородскими названиями: суперсубмарине «Белгород» и подводной лодке «Старый Оскол», многоцелевом фрегате «Адмирал флота Касатонов» и малом ракетном корабле «Грайворон». Мы поздравляем наше многотысячное белгородское морское братство. Чтим подвиг фронтовиков-краснофлотцев, которые в годы Великой Отечественной войны сражались с врагом на морских и сухопутных фронтах, участвовали в освобождении Белгородской земли от немецко-фашистских захватчиков. И конечно, отдаем дань уважения всем морякам и морским пехотинцам, в том числе и белгородцам, которые выполняют серьезные боевые задачи в зоне специальной военной операции. Белгородчина вписала множество страниц в историю Военно-морского флота Родины. Во времена Петра I жители нашего края – купцы, воеводы и воины Белгородского полка – участвовали в создании первого российского военного флота на воронежских корабельных верфях. Белгородцы воевали во всех крупных морских сражениях и битвах, служили на всех флотах и флотилиях от Сахалина и Камчатки до Калиниграда, от Заполярья до Черного моря. В годы Великой Отечественной войны около 3 тысяч наших земляков, отслуживших на флоте, защищали страну от врага, лишь треть из них вернулись домой. Белгородчина – родина многих выдающихся представителей Военно-морского флота. Она взрастила 26 моряков – Героев Советского Союза и Героев Социалистического Труда, 34 адмирала и генерала флота. Среди них – Герой Советского Союза, командир подводной лодки «Щ-324» Анатолий Михайлович Коняев, который со своим экипажем совершил первый в истории ВМФ нашей Родины подледный переход в Балтийском море. В числе героев – Александр Никитович Волков, командир отделения рулевых сигнальщиков легендарной подводной лодки «С-13», команда которой под командованием А.И. Маринеско уничтожила фашистский лайнер «Вильгельм Густлофф», самый большой по водоизмещению из всех потопленных вражеских кораблей за годы войны. Сегодня ветераны Военно-морского флота активно участвуют в общественной жизни региона и военно-патриотической подготовке детей и молодежи, формируют у юных белгородцев интерес и любовь к военно-морскому делу, воспитывают будущих моряков. Хочу пожелать всем, кто в разное время служил на флоте, доброго здоровья и благополучия. А тем, кто сегодня несет нелегкую вахту под Андреевским флагом и решает сложные боевые задачи, – выдержки, стойкости и скорейшей Победы!»
Поздравление секретаря регионального отделения Партии, губернатора Белгородской области В.В. Гладкова с Днем работника торговли:
«Уважаемые работники и ветераны торговли Белгородской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! И в благополучное, и в сложное время вы выполняете важные социальные и экономические задачи. Предоставляете белгородцам возможность приобрести широкий ассортимент продуктов и товаров. Улучшаете качество повседневной жизни людей в городах и селах. Способствуете развитию потребительского рынка, малого бизнеса и всей региональной экономики. А в прифронтовых условиях ваша работа стала особенно необходимой и жизнеобеспечивающей. Третий год в обстановке высокой опасности вы трудитесь, чтобы люди из приграничных территорий могли делать привычные покупки. От лица всех белгородцев благодарю вас, сотрудников крупных торговых центров и небольших магазинов, индивидуальных предпринимателей и специалистов интернет-платформ, работников рынков и ярмарок за верность своему делу и родной земле, мужество и стойкость в трудное время. С начала специальной военной операции от вражеских атак разрушения разной степени получили многие торговые объекты региона. И мы стараемся оказать помощь пострадавшим предприятиям. В 2023 и 2024 году финансовые средства из федерального и регионального бюджета предоставлены 138 предпринимателям, работающим в сфере торговли, на общую сумму свыше 297 млн рублей. Мы и дальше будем оказывать поддержку приграничной торговле. Ведь каждый магазин прифронтовой территории – это обеспеченность жителей продуктами питания и товарами повседневного спроса, это занятость и доход сотрудников. И конечно, это огромная работа, проделанная предпринимателями, по реализации бизнес-проектов. Несмотря на объективные сложности, сфера торговли региона сохраняет стабильность. Численность предприятий отрасли остается на уровне прошлых лет – порядка 13 тысяч объектов. Оборот розничной торговли в 2023 году составил порядка 456 млрд рублей, что практически соответствует показателю 2022 года. Белгородские предприятия потребительского рынка в 2024 году вновь стали победителями Всероссийского конкурса «Торговля России». На этот раз они признаны лидерами в 4 номинациях. Дорогие друзья! Вместе мы продолжаем развивать сферу торговли, повышаем доступность и расширяем ассортимент товаров для белгородцев. Только в прошлом году в области проведено свыше 4000 ярмарочных мероприятий, а в первом полугодии 2024 года – более 2400. Большое внимание уделяется торговому обслуживанию людей, проживающих в отдаленных или малочисленных населенных пунктах. В этом году наша область в соответствии с поручениями Президента и Правительства Российской Федерации получила 25 автомагазинов. Это позволяет сегодня охватить услугами выездной торговли 92% жителей сел, где отсутствуют стационарные магазины. И конечно, благодаря автолавкам мы имеем возможность помочь людям, которые проживают на обстреливаемых территориях. Дорогие друзья! Вы сильные, мужественные, волевые, умеющие добиваться поставленных целей. Уверен, вместе мы справимся со всеми вызовами, решим самые сложные задачи. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, веры в лучшее, успехов в таком необходимом труде и семейного счастья!»
По народной программе Единой России по всей стране ремонтируют стадионы и спортивные площадки. В некоторых регионах реализуют проект "умного" физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Подробности - в нашем видео
Ситуационный центр Партии «Единая Россия» продолжает свою работу на территории области
В ситуационный центр Партии регулярно поступают обращения от людей, пострадавших, от обстрелов со стороны Украины. В результате действий ВСУ многие жители приграничья были вынуждены покинуть свои дома.
На этот раз в ситуационный центр обратились две семьи из Грайворонского городского округа. В результате обстрела они потеряли свое имущество. Дом, хозяйство, животные, сад, огород - все, что наживалось годами, было утрачено в одночасье.
Заявки на оказание гуманитарной помощи были оперативно отработаны партийцами и волонтерами. В логистическом центре Партии для пострадавших были сформированы продуктовые наборы, собраны средства личной гигиены и бытовая химия. Также по индивидуальному запросу было передано постельное белье.
Буквально в один момент изменилась судьба этих людей, но они не теряют оптимизма и веры в будущее. Переехав на новое место, они продолжают жить и обустраивать свой быт.
Обратиться в Центр можно как в очном формате, так и по телефону.
Контактная информация Центров размещена на нашем сайте: https://belgorod.er.ru/contacts/reception/locals
Для обращения в Региональный ситуационный центр звоните по телефонам: +7(4722)33-60-86
+7(4722)23-26-70
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
