ru
Feedback
Хочу Ясности

Хочу Ясности

Открыть в Telegram

Все, что касается познания своей природы. Мой канал на Boosty: https://boosty.to/dzenline

Больше
3 440
Подписчики
Нет данных24 часа
-117 дней
+330 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+47
в 1 каналах
май '26
+65
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+80
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+80
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+93
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+75
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+102
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+66
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+128
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+101
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+95
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+96
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+80
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+95
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+107
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+121
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+117
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+170
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+151
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+146
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+126
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+127
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+178
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+158
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+172
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+181
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+141
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+132
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+140
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+194
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+223
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+178
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+390
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+192
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+122
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+151
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+245
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+298
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+268
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+353
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+177
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+117
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+247
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+518
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+207
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+73
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+23
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+6
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+5
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+44
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+20
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+229
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+1
22 июня+2
21 июня+1
20 июня+1
19 июня0
18 июня+5
17 июня+1
16 июня+2
15 июня+1
14 июня+1
13 июня+2
12 июня+4
11 июня+4
10 июня0
09 июня+1
08 июня+3
07 июня+5
06 июня+3
05 июня+2
04 июня+4
03 июня+1
02 июня+2
01 июня+1
Посты канала
Какие два разных комментария на мой рассказ "Как я выехал из Харькова в Россию с тремя кошками". Кто то поддерживает, а кто-т
Какие два разных комментария на мой рассказ "Как я выехал из Харькова в Россию с тремя кошками". Кто то поддерживает, а кто-то имеет свое мнение о том, что им нахлебники не нужны. Фашисты они не в странах живут. Фашисты они везде живут.

2
Голосовое сообщение
132
3
Сегодня увидел руну для выведения бесов. Говорят они начинают корчится, брызгать слюной и уползать с охраняемой территории
Сегодня увидел руну для выведения бесов. Говорят они начинают корчится, брызгать слюной и уползать с охраняемой территории
669
4
Голосовое сообщение
693
5
Голосовое сообщение
683
6
Когда почти понял как осознать осознание, но воскресенье победило
Когда почти понял как осознать осознание, но воскресенье победило
657
7
А я все ждал когда до этого дойдут. Ужалил и все. Отправь толпу такую на передовую и все. А если для терроризма Китай показал
А я все ждал когда до этого дойдут. Ужалил и все. Отправь толпу такую на передовую и все. А если для терроризма Китай показал боевых комаров — мини-дроны размером с насекомое для скрытой разведки. Разработка весит менее 0,3 грамма, машет крыльями до 500 раз в секунду.
731
8
Если вы живёте в Украине, вы мечтаете о поездке в Индию, то скоро очень будем одним народом Украина начинает импортозамещение
Если вы живёте в Украине, вы мечтаете о поездке в Индию, то скоро очень будем одним народом Украина начинает импортозамещение мужчин. В Индии вешают рекламные баннеры украинского правительства, призывающие индийцев переехать на Украину, чтобы «создать семью».
698
9
Друзья, все понимают разницу между воззрением, созерцанием и поведением?
1
10
о как 😂
о как 😂
696
11
Мои любимые духовные искатели сказочного мира.. Тоже вариант, - это не я не смотрю, это мир чудесный такой. Когда то лет 30 н
Мои любимые духовные искатели сказочного мира.. Тоже вариант, - это не я не смотрю, это мир чудесный такой. Когда то лет 30 назад я попал в квартиру одного очень чиновника.. Я таких технологичных дворцов не видел никогда. А перёд этим я 30 метров прошел по грязной улице, мимо переполненных мусорок, пьяных бомжей и вдруг золотая клетка... Этот человек не ходил по улице, он сразу запрыгивал в Мерседес. Чиновник создал свой мир, просто предпочтя не видеть что творится вокруг
787
12
Голосовое сообщение
691
13
Это сейчас у нас. Вот что значит творец вселенной. Когда то и вы будете подобное создавать
Это сейчас у нас. Вот что значит творец вселенной. Когда то и вы будете подобное создавать
778
14
Голосовое сообщение
1 227
15
Друзья, снова обращаемся за помощью по спасению маленьких котят. Если есть возможность помогите Миле. Ниже прикладываю ее соо+2
Друзья, снова обращаемся за помощью по спасению маленьких котят. Если есть возможность помогите Миле. Ниже прикладываю ее сообщение 🆘 Очень нужна помощь котятам с мамой кошкой С осени мы с волонтёрами из Алматы спасаем кошек и котят: отправляем на передержки, лечим, пристраиваем. Довольно много малышей уже удалось спасти, и обычно мы как-то справлялись своими силами. Но сейчас ситуация, где я понимаю, что сами мы не сможем. У нас на кураторстве кошка со своими 4 малышами. Всё было более-менее хорошо, но после препарата от глистов котятам стало хуже, и мы обратились в клинику. Там всех их там заразили панлейкопенией и калицивирозом 😭 Панлейкопения - это очень страшный диагноз, особенно для котят. У малышей высокие риски смертности, возможно, может понадобиться переливание крови. И всё это осложняется калицивирозом. Сам по себе он не настолько страшный, но вместе с панлейкопенией это очень тяжёлая ситуация. Вчера с вечера и половину ночи я ездила с ними по клиникам. У одного котёнка была температура 41.1 – это очень сильно высокая. У ещё двоих была 40, у четвёртого – 39.8. Сбивать температуру у кошек обычно начинают уже с 39.5. Я собрала всех котят и поехала искать помощь. Полночи катались по разным клиникам, чтобы им хотя бы первично помогли, и параллельно я обзванивала стационары, куда их можно определить. Мест нигде не было. В итоге удалось найти стационар. Он не супер дорогой, и по лечению, насколько я вижу, всё довольно грамотно 🙏 Оплатила со своих денег и осталась без денег на существование. Сейчас им уже гораздо лучше: у всех температура пришла в норму, котята начали кушать и вставать(девочка с температурой 41.1 не могла встать в принципе). Очень надеюсь, что все четверо справятся. Но дальше каждый день нужно оплачивать стационар, лечение, препараты, анализы и всё, что может понадобиться по состоянию. Денег уже нет, а платить нужно завтра, послезавтра и каждый следующий день, пока они находятся на лечении. Поэтому я очень прошу вашей помощи. Любая сумма сейчас важна и реально помогает дать этим котятам шанс выжить. Реквизиты для помощи: 🇷🇺 Ссылка на сбор ( https://www.tbank.ru/cf/9y2JWzZkcs2 ) — Тинькофф 🇷🇺 2204 1201 2923 6358 — Юмани 🇰🇿 4400 4303 3965 0993 — Kaspi Bank, фридом 🇰🇬 4177 4901 9079 5114 — MBank 🇷🇺 +77077457464 (номер для сбп, с пометкой "на лечение котят") 💸 Для зарубежных переводов paypal: https://www.paypal.me/patr0ne839 Для связи: @Milo4kaD Спасибо каждому, кто не проходит мимо ❤️
1 430
16
Много хожу в Москве по разным районам. А учитывая, что я всегда держу с собой паучи, то всегда отслеживаю где есть кошки. Так вот, знаете что я вижу больше и больше, - крыс. Постоянно шмыгают там и сям. Уже спокойно носятся днем. Вот буквально минуту назад в сторону моей лавки рванула крыса. Недобежала 2 метра.. Остановилась. Посмотрела и поскакала обратно. А знаете кого я вижу все меньше и меньше? Верно, кошек. А те, что ещё остались - худые и больные . Почти всегда сидят недалеко от грязых пластиковых мисок. Их почти перестали кормитьи лечить. Ухоженных мест кормления все меньше. В основном это какие-то грязные каши в грязную посуду. Да и то редко. А знаете кто борется с кошками и теми, кто их ещё кормит? Местная власть, которая очень быстро реагирует на заявления разных уродов с первых этажей. В моем доме, например живёт урод юрист. Чуть что - заяву пишет. Приезжает власть и сносит домики. Ощущение, что ЖКХ, люди без сердца и крысы взялись выжить кошек из Москвы. Всех. Понаписали законов о том, что кошек нельзя кормить рядом с домами и радуются. Рады видимо, что крыс кормить не нужно.
1 103
17
В бусти ждите сегодня: Весь путь, - высшее учение от истинного видения к полному освобождению. Современная неоадвайта приносит вред, так как часто полуправда хуже чем ложь. Неоадвайта создаёт легковесное отношение к учению. Она легко продаётся, так как создаёт ощущение простоты понимания. Учение действительно выглядит просто, но правильное понимание этой простоты требует очень глубоко погружения и не так проста как кажется.
1 067
18
Я когда то написал текст, который объясняет почему обычный человек, попадая в безопорное состояние прямого переживания станов
Я когда то написал текст, который объясняет почему обычный человек, попадая в безопорное состояние прямого переживания становится очень чувствительным и очень ранимым. Почему нужно бережно относиться к тем, кто вас любит. Он попадает в особое и совершенно беззащитное состояние Любимый человек ранит сильнее всех.. Вроде бы простое несогласие, простая критика, обычные фразы, а ощущение - словно голыми коленками да по серому асфальту. Горит все. Каждое неловкое слово, каждый грубый жест - ожог. Некоторые рассказывают, что мол вы придумали себе идеального партнера, навешали на него ярлыков, требуете слишком много, но дело не в этом Просто любовь живет без кожи...
1 359
19
Итак, возможно ли прямое видение без оценок и суждений? Для тех, кто этого не переживал, любое объяснение будет инорпетировано в нечто свое. Кто переживал, - узнает сразу. Да. Именно так оно и переживается. И первое, что приходит в голову, когда вас просят описать как ощущается состояние прямого видения - это отсутствие оценок и суждений. Вы понимаете, что до этого смотрели на мир через фильтр личности. Представьте, что мимо вас идёт красивый человек и вы видите эту красоту. Всё. На этом все. Это прямое видение. А обычное восприятие - это вы видите "странную, эпатажную, столичную, особую, вызывающую, сексуальную, интересную..." Теперь просто смотрим вокруг...Вы видите мир. Словно все ваше восприятие начинается в ощущениях и там же заканчивается. Оно переносится на периферию. Обычно все что чувствует - это то, что доставляет информацию в центр. И в этом центре сидите вы. К вам все стекается и вы там решаете как к этому относиться, что с этим делать и когда просто чувствовать. Вы ощущаете себя централизованным. В случае прямого видения Вы живёте на кончиках пальцев.. Вы в живёте на поверхности чувств. А оценка? Она тоже появляется на поверхности и там же исчезает. Она как ветер. Она происходит. Это видение не через оценку и суждение. Это прямое видение
1 291
20
Что-то пришёл к пониманию, что больше нет смысла выкладывать видео. Аудио ситуативно возможно, а видео, как нечто фундаментальное, нет. Внимание вопрос - есть ли какая-нибудь тема, которую нужно озвучить или нет?
1 190