Хочу Ясности
Открыть в Telegram
Все, что касается познания своей природы. Мой канал на Boosty: https://boosty.to/dzenline
Больше3 440
Подписчики
Нет данных24 часа
-117 дней
+330 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+47
в 1 каналах
май '26
+65
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+80
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+80
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+93
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+75
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+102
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+66
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+128
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+101
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+95
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+96
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+80
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+95
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+107
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+121
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+117
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+170
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+151
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+146
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+126
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+127
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+178
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+158
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+172
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+181
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+141
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+132
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+140
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+194
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+223
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+178
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+390
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+192
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+122
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+151
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+245
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+298
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+268
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+353
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+177
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+117
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+247
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+518
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+207
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+73
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+23
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+6
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+5
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+44
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+20
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+229
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +5 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | +2 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | +2 | |||
| 12 июня | +4 | |||
| 11 июня | +4 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | +3 | |||
| 07 июня | +5 | |||
| 06 июня | +3 | |||
| 05 июня | +2 | |||
| 04 июня | +4 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | +2 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
Какие два разных комментария на мой рассказ "Как я выехал из Харькова в Россию с тремя кошками". Кто то поддерживает, а кто-то имеет свое мнение о том, что им нахлебники не нужны. Фашисты они не в странах живут. Фашисты они везде живут.
| 2 | Голосовое сообщение | 132 |
| 3 | Сегодня увидел руну для выведения бесов. Говорят они начинают корчится, брызгать слюной и уползать с охраняемой территории | 669 |
| 4 | Голосовое сообщение | 693 |
| 5 | Голосовое сообщение | 683 |
| 6 | Когда почти понял как осознать осознание, но воскресенье победило | 657 |
| 7 | А я все ждал когда до этого дойдут. Ужалил и все. Отправь толпу такую на передовую и все. А если для терроризма
Китай показал боевых комаров — мини-дроны размером с насекомое для скрытой разведки.
Разработка весит менее 0,3 грамма, машет крыльями до 500 раз в секунду. | 731 |
| 8 | Если вы живёте в Украине, вы мечтаете о поездке в Индию, то скоро очень будем одним народом
Украина начинает импортозамещение мужчин.
В Индии вешают рекламные баннеры украинского правительства, призывающие индийцев переехать на Украину, чтобы «создать семью». | 698 |
| 9 | Друзья, все понимают разницу между воззрением, созерцанием и поведением? | 1 |
| 10 | о как 😂 | 696 |
| 11 | Мои любимые духовные искатели сказочного мира.. Тоже вариант, - это не я не смотрю, это мир чудесный такой.
Когда то лет 30 назад я попал в квартиру одного очень чиновника.. Я таких технологичных дворцов не видел никогда. А перёд этим я 30 метров прошел по грязной улице, мимо переполненных мусорок, пьяных бомжей и вдруг золотая клетка... Этот человек не ходил по улице, он сразу запрыгивал в Мерседес. Чиновник создал свой мир, просто предпочтя не видеть что творится вокруг | 787 |
| 12 | Голосовое сообщение | 691 |
| 13 | Это сейчас у нас. Вот что значит творец вселенной. Когда то и вы будете подобное создавать | 778 |
| 14 | Голосовое сообщение | 1 227 |
| 15 | Друзья, снова обращаемся за помощью по спасению маленьких котят. Если есть возможность помогите Миле. Ниже прикладываю ее сообщение
🆘 Очень нужна помощь котятам с мамой кошкой
С осени мы с волонтёрами из Алматы спасаем кошек и котят: отправляем на передержки, лечим, пристраиваем. Довольно много малышей уже удалось спасти, и обычно мы как-то справлялись своими силами. Но сейчас ситуация, где я понимаю, что сами мы не сможем.
У нас на кураторстве кошка со своими 4 малышами. Всё было более-менее хорошо, но после препарата от глистов котятам стало хуже, и мы обратились в клинику. Там всех их там заразили панлейкопенией и калицивирозом 😭
Панлейкопения - это очень страшный диагноз, особенно для котят. У малышей высокие риски смертности, возможно, может понадобиться переливание крови. И всё это осложняется калицивирозом. Сам по себе он не настолько страшный, но вместе с панлейкопенией это очень тяжёлая ситуация.
Вчера с вечера и половину ночи я ездила с ними по клиникам. У одного котёнка была температура 41.1 – это очень сильно высокая. У ещё двоих была 40, у четвёртого – 39.8. Сбивать температуру у кошек обычно начинают уже с 39.5.
Я собрала всех котят и поехала искать помощь. Полночи катались по разным клиникам, чтобы им хотя бы первично помогли, и параллельно я обзванивала стационары, куда их можно определить. Мест нигде не было.
В итоге удалось найти стационар. Он не супер дорогой, и по лечению, насколько я вижу, всё довольно грамотно 🙏
Оплатила со своих денег и осталась без денег на существование.
Сейчас им уже гораздо лучше: у всех температура пришла в норму, котята начали кушать и вставать(девочка с температурой 41.1 не могла встать в принципе). Очень надеюсь, что все четверо справятся.
Но дальше каждый день нужно оплачивать стационар, лечение, препараты, анализы и всё, что может понадобиться по состоянию.
Денег уже нет, а платить нужно завтра, послезавтра и каждый следующий день, пока они находятся на лечении.
Поэтому я очень прошу вашей помощи. Любая сумма сейчас важна и реально помогает дать этим котятам шанс выжить.
Реквизиты для помощи:
🇷🇺 Ссылка на сбор ( https://www.tbank.ru/cf/9y2JWzZkcs2 ) — Тинькофф
🇷🇺 2204 1201 2923 6358 — Юмани
🇰🇿 4400 4303 3965 0993 — Kaspi Bank, фридом
🇰🇬 4177 4901 9079 5114 — MBank
🇷🇺 +77077457464 (номер для сбп, с пометкой "на лечение котят")
💸 Для зарубежных переводов paypal: https://www.paypal.me/patr0ne839
Для связи: @Milo4kaD
Спасибо каждому, кто не проходит мимо ❤️ | 1 430 |
| 16 | Много хожу в Москве по разным районам. А учитывая, что я всегда держу с собой паучи, то всегда отслеживаю где есть кошки.
Так вот, знаете что я вижу больше и больше, - крыс. Постоянно шмыгают там и сям. Уже спокойно носятся днем. Вот буквально минуту назад в сторону моей лавки рванула крыса. Недобежала 2 метра.. Остановилась. Посмотрела и поскакала обратно.
А знаете кого я вижу все меньше и меньше? Верно, кошек. А те, что ещё остались - худые и больные . Почти всегда сидят недалеко от грязых пластиковых мисок. Их почти перестали кормитьи лечить. Ухоженных мест кормления все меньше. В основном это какие-то грязные каши в грязную посуду. Да и то редко.
А знаете кто борется с кошками и теми, кто их ещё кормит?
Местная власть, которая очень быстро реагирует на заявления разных уродов с первых этажей. В моем доме, например живёт урод юрист. Чуть что - заяву пишет. Приезжает власть и сносит домики. Ощущение, что ЖКХ, люди без сердца и крысы взялись выжить кошек из Москвы. Всех. Понаписали законов о том, что кошек нельзя кормить рядом с домами и радуются. Рады видимо, что крыс кормить не нужно. | 1 103 |
| 17 | В бусти ждите сегодня:
Весь путь, - высшее учение от истинного видения к полному освобождению.
Современная неоадвайта приносит вред, так как часто полуправда хуже чем ложь. Неоадвайта создаёт легковесное отношение к учению. Она легко продаётся, так как создаёт ощущение простоты понимания. Учение действительно выглядит просто, но правильное понимание этой простоты требует очень глубоко погружения и не так проста как кажется. | 1 067 |
| 18 | Я когда то написал текст, который объясняет почему обычный человек, попадая в безопорное состояние прямого переживания становится очень чувствительным и очень ранимым. Почему нужно бережно относиться к тем, кто вас любит. Он попадает в особое и совершенно беззащитное состояние
Любимый человек ранит сильнее всех.. Вроде бы простое несогласие, простая критика, обычные фразы, а ощущение - словно голыми коленками да по серому асфальту. Горит все. Каждое неловкое слово, каждый грубый жест - ожог.
Некоторые рассказывают, что мол вы придумали себе идеального партнера, навешали на него ярлыков, требуете слишком много, но дело не в этом
Просто любовь живет без кожи... | 1 359 |
| 19 | Итак, возможно ли прямое видение без оценок и суждений?
Для тех, кто этого не переживал, любое объяснение будет инорпетировано в нечто свое. Кто переживал, - узнает сразу.
Да. Именно так оно и переживается. И первое, что приходит в голову, когда вас просят описать как ощущается состояние прямого видения - это отсутствие оценок и суждений.
Вы понимаете, что до этого смотрели на мир через фильтр личности. Представьте, что мимо вас идёт красивый человек и вы видите эту красоту. Всё. На этом все. Это прямое видение. А обычное восприятие - это вы видите "странную, эпатажную, столичную, особую, вызывающую, сексуальную, интересную..."
Теперь просто смотрим вокруг...Вы видите мир. Словно все ваше восприятие начинается в ощущениях и там же заканчивается. Оно переносится на периферию. Обычно все что чувствует - это то, что доставляет информацию в центр. И в этом центре сидите вы. К вам все стекается и вы там решаете как к этому относиться, что с этим делать и когда просто чувствовать. Вы ощущаете себя централизованным.
В случае прямого видения Вы живёте на кончиках пальцев.. Вы в живёте на поверхности чувств.
А оценка? Она тоже появляется на поверхности и там же исчезает. Она как ветер. Она происходит.
Это видение не через оценку и суждение. Это прямое видение | 1 291 |
| 20 | Что-то пришёл к пониманию, что больше нет смысла выкладывать видео. Аудио ситуативно возможно, а видео, как нечто фундаментальное, нет. Внимание вопрос - есть ли какая-нибудь тема, которую нужно озвучить или нет? | 1 190 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
