ru
Feedback
tokhabay’s

tokhabay’s

Открыть в Telegram

мой уют для души 🌹inst: @tokhabays для связи: @tokhabaysabina

Больше
1 289
Подписчики
-424 часа
-107 дней
-3530 день
Архив постов
иногда хочется плакать и бросить все. это все эмоции. будучи с холодным умом легче думать и принимать решения.

У меня очень легкое отношение к ошибкам и «не получилось» Когда у человека 0 в графе «состояние», он, как правило, завышает важность всего того, что делает. Потому что уйти в -10 он себе позволить не может, а именно к нему ошибки и ведут. Что остается? Поставить все на зеро и ждать, что именно этот вариант выгорит. В нас воспитали достигаторов, но не воспитали… путников. Которые довольны не только результатом, но и ПРОЦЕССОМ. Если в каждый новый (или даже старый) опыт заходить с мыслью «или получится, или все пропало», нервов не хватит. Потому что ЖИЗНЬ так устроена, что БУДЕТ не получаться. И что, каждый раз всему пропадать? Почему люди не идут в опыт с мыслью «как весело!»? Почему мы не думаем об ошибках как «ваааау ничего себе»? Почему каждое наше «не получилось» ставит на нас крест, а не формирует трамплин для новых прыжков? Я заходила в Тикток раз 5 – когда-то он выстреливал на миллион просмотров, а когда-то там было тише, чем на кладбище. Я пробую его вырастить и в шестой раз – и мне все равно, получится с ним что-то или нет. Получится – супер, больше клиентов на коучинг. Нет – ну и… что?) Секрет не в «получилось». Секрет в процессе. В том, чтобы кайфовать от пути ДО ТОГО, как получится. #коучинг

+ когда есть те, кто поддерживает твою идею
+ когда есть те, кто поддерживает твою идею

Альхамдулиллах за людей вокруг, к которым могу обратиться за помощью♥️
+2
Альхамдулиллах за людей вокруг, к которым могу обратиться за помощью♥️

все же, страх не уходит и не уйдет:) дальше меня ожидает поиск людей в свою команду, прописывание планов, делегирование задач… на каждом этапе знакомлюсь с подводными камнями, ударяюсь, ошибаюсь. в этом и изюминка:)

у меня новый эксперт по Продюсированию♥️ ниша: поступление и обучение за рубежом работу начали ровно неделю назад, что успели
у меня новый эксперт по Продюсированию♥️ ниша: поступление и обучение за рубежом работу начали ровно неделю назад, что успели сделать? •прописать прогрев на 7 дней, чтобы сблизиться с аудиторией и подготовить к новому продукту •провели съёмки в студии предстоящего курса (модуль 1.) •провели прямой эфир длительностью 60 минут, сделали 9 продаж с чеком 57к •подготовили сайт •сняли продающие риллсы небольшой вывод: мой эксперт полностью доверяет мне и моим способностям, и это еще больше мотивирует идти в сторону страха, делать что-то впервые♥️ кажется, ко мне приходит больше осознаний силы СОТРУДНИЧЕСТВА, когда вы все равны и работаете над чем-то очень полезным людям🎯

пришла поработать в Starbucks, у 85% сидящих обсуждают продажи на Wildberries… это знак или ниша набирает крупные обороты?

Repost from Tabigat Kautay
Прошлое должно оставить после себя - опыт, урок, выводы и новый более правильный взгляд на жизнь... А не самопоедание, самоосуждение, самоуничтожение и самоунижение...

Repost from N/a
Сияние *25* Если не будет болезней, здоровье приведёт к беспечности, покажет этот мир прекрасным, заставит забыть Иной мир и не вспоминать о смерти и могиле, приведёт к пустой трате капитала жизни на развлечения и удовольствия. Болезнь же сразу открывает глаза, говорит человеку и его телу: «Ты не бессмертен и не предоставлен самому себе, у тебя есть предназначение. Откажись от своей гордыни, подумай о своём Творце, знай, что уйдёшь в могилу, и будь готов к этому!»

разговор с папой: -қызым, сағынып кеттік🥹

возвращаясь после зала вспомнила слова из лекции от Табигат агай⬇️ Сложно измерить уровень имана, и сложно за короткое время увидеть перед глазами результат (это в сердце) Легче и быстрее заняться своим физическим состоянием. Почему? человеку свойственно быстро сдаваться если мгновенно не видны плоды вложенного труда… за 2-3 недели спорта появляется больше энергии, тело обретает приличную форму + тренируется выносливость step by step higher and higher✨

Ауыр болса да айтылуы қажет. Алла сізге иман, бірақ басқаға көп байлық берді делік. Енді өзіңізге нәсіп болған ең жоғарғы “иман” ризығының қадіріне жете алмай, басқа адамның байлығына қызығуыңыз – өте қайғылы жәйт. Адам өзіне берілген сансыз нығметтің құндылығын түсіне алмай, басқаларға нәсіп болған нығметтерге қызғана, қызыға қарауымен – өзіндегі нығметтердің жойылуына себеп болуы әбден мүмкін. Келесі жолы басқа адамдардың жағдайына тағы да бір қызыққан сәтте, сізге нәсіп болған нығметтерді бір еске түсіріңіз. Нығметтерді ой елегінен өткізгеннен кейін, бұл әлемде сізден бақытты адам жоқ секілді көрінетіні ақиқат. Ибраһим сүресінің 34-аятын оқыңыз.

Иман – ризық. Салиқалы жар – ризық. Көркем мінез-құлық, пайдалы ілім, рухани ұстаз, салиқалы дос – бұлардың барлығы да сізге нәсіп болған ризық.

размышления перед сном 💭 ты не знаешь сколько тебе еще осталось, поэтому старайся проживать каждый миг будучи счастливым человеком💕 счастливому человеку всегда все достаточно)

Всем знакомо чувство, когда Аллах еще больше раскрывает тебе твой же потенциал и твои возможности, которые ты ранее не признавала, не видела и боялась? по мне это про: «сейчас тот самый идеальный момент»🔥

почему укачивает в машине, если даже она едит достаточно плавно?😂 каждая поездка на машине доставляет мне жуткий дискомфорт, про автобусы промочу:)

вечер~ подарок от подруги как лучшее напоминание ~ лекция Нуман Али Хана ~ горячий чай ☕️

photo content
+1

Ваш любимый аят? 🤍

photo content