ru
Feedback
With Sevda

With Sevda

Открыть в Telegram

Врач акушер-гинеколог, аспирант кафедры Sechenov university graduated Только очные приемы! Instagram: sevdaasker (по поводу рекламы, сотрудничества, предложений можно писать в директ в инстаграм)

Больше
2 556
Подписчики
-124 часа
-57 дней
+1430 день
Архив постов
Repost from N/a
УХОД_ЗА_ПОЛОСТЬЮ_РТА.pdf6.40 MB

Хочу познакомить вас сегодня с Ангелиной, она будущий врач-стоматолог-ортодонт и начинающий клиницист — На протяжении всего п
+5
Хочу познакомить вас сегодня с Ангелиной, она будущий врач-стоматолог-ортодонт и начинающий клиницист — На протяжении всего периода обучения в Российским Университете Медицины (бывш. МГМСУ им. А.И. Евдокимова) занимается научной деятельностью, уже как 3 года работает в стоматологии и начинает вести клинический прием На канале: 💋Актуальные исследования по ортодонтии 💋Про путь в науке 💋начало клинического приема
всех буду рада видеть в моем телеграмм-канале как коллег, пациентов и просто замечательных людей с любовью к науке, медицине и этой жизни! 💖

Это 100% правда я прихожу домой и у меня нет сил даже поговорить ни с кем, из меня как будто высосали душу Это профессия действительно требует жертв, и очень часто - это одиночество По статистике среди врачей огромный процент разводов и по понятным причинам, очень сложно «выдерживать» человека, у которого нет физических и моральных сил на вторую «работу» в виде семьи Поэтому очень много врачей, который меняют приоритеты, оставляют профессию или выбирают более лайтовое варианты развитий карьеры, раньше я считала, что это слабость, но сейчас я считаю что это смелость признать, что ты не смог, что хочешь жизнь помимо медицины, это действительно не для всех, как и признать то, что ты хочешь всю свою жизнь положить на одр медицины На самом деле, многие не хотят или боятся это признавать и отчаянно делают вид, что они хотят буквально жить в больнице, добиваться сумасшедших высот и другие стороны жизни их не интересуют, но на самом деле это не так не всем нужны судьбы великих ученых и основателей школ и это нормально

Repost from Kod112
Врач в реанимации — надежда для пациентов. Но дома он просто человек, которому самому нужна тишина и поддержка.
Цена этой профессии — десятки суточных дежурств и жизнь между домом и больницей. Полный фильм КОД 112 | СКЛИФ | 24 ЧАСА: ОЖОГИ ЖИЗНИ уже на канале.

Мечта: открыть свою клинику и набрать туда своих лучших специалистов, которых знаешь и которым доверяешь, у вас одна цель, одно видение медицины и вы вместе лечите людей🫂❤️‍🩹

Друзья, есть 2 места на рекламу в марте! Пишите @sevdaasker Просьба сразу скидывать ссылку на канал/пост/продукт для рекламы🤍 Сообщения не по теме будут блокироваться!!!

Какие тесты я хочу решать vs какие тесты я должна решать *это игра бьюти-лаборатория в золотом яблоке (прошу заметить, что у
+1
Какие тесты я хочу решать vs какие тесты я должна решать *это игра бьюти-лаборатория в золотом яблоке (прошу заметить, что у меня там все ответы правильные…)

Воскресный выходной: -поругаться с вб -ателье, почта, химчистка, пункты выдачи, чтобы забрать все, что там залежалось -антиде
+1
Воскресный выходной: -поругаться с вб -ателье, почта, химчистка, пункты выдачи, чтобы забрать все, что там залежалось -антидепрессивная прогулка под солнцем (скоро мой любимый сезон долгих пеших прогулок😊) -вечер как обычно с ноутбуком

кстати, из всех бьюти манипуляций больше всего люблю те, что связаны с волосами, а больше всего ненавижу маникюр, очень рада, что отказалась от покрытия, который занимает просто огромное количество времени

кстати, из всех бьюти манипуляций больше всего люблю те, что связаны с волосами, а больше всего ненавижу маникюр

В starbeauty мне сделали нереальный уход для волос и любимую укладку на браш🌟 волосы - это привилегия…
+2
В starbeauty мне сделали нереальный уход для волос и любимую укладку на браш🌟 волосы - это привилегия…

Учеба, знания, самореализация, цели, возможность самостоятельно строить свою жизнь - привилегия, которая дана не всем в выборе между отношениями и своими целями, я выберу свои цели и я не буду уменьшаться ради другого человека, чтобы ему было комфортно со мной, но он может соответствовать, если захочет) меня как-то спросили, а что если мой партнер будет обеспечивать буквально все мои хотелки, но дело ведь не в этом, не в материальном совсем Зачем мне золотая клетка? мне моя свобода, мое самоощущение, мои желания и мечты важнее, чем дорогие подарки и тд, это предательство по отношению к самой себе мне важно, чтобы партнер разделял со мной мои взгляды, а не затыкал эти дыры деньгами и подарками

Сегодня очередные попытки поиска платья закончились быстрым забегом в яблоко (в выходные через 5 минут у меня там начинается
+3
Сегодня очередные попытки поиска платья закончились быстрым забегом в яблоко (в выходные через 5 минут у меня там начинается паничка) вы всегда просите делиться, любой покупкой, поэтому я слушаюсь и повинуюсь🤣 ну во-первых, обнаружены скидки на мой любимый тонер celimax и очень классные пэды! захватила так же свой любимый бронзер catrice, не знаю какой по счету, пользуюсь каждый день на пробу взяла ещё румяна catrice, давно хотела, они достаточно нахваленные, но их постоянно нет в наличии, свотчи очень симпатичные с классным шиммером и подсела на коричневую тушь, поэтому просто беру разные на пробу, взяла от luxvisage жду в комментариях ваши любимые румяна и крутую коричневую тушь😛 #withsevda_beauty

Завтра супер полезный бесплатный вебинар про использование энергий в тазовой хирургии от заведующего гинекологическим отделением Софронова Алексея Витальевича кстати, думаю, что будет полезно абсолютно всем хирургам!

Коллеги, 12-14 марта встречаемся на ежегодных весенних контраверсиях от status praesens! Регистрация тут 📍Рэдиссон Славянская

Аспирантура ощущается примерно так😱
Аспирантура ощущается примерно так😱

Новый выпуск моего любимого проекта «код 112» хочу, чтобы это увидел буквально каждый! безумно рада, что об этом говорят, снимают фильмы и несут в массы важные ценности и несмотря ни на что горда быть частью этого благороднейшего дела😁

Новый выпуск моего любимого проекта «код 112» хочу, чтобы это увидел буквально каждый! безумно рада, что об этом говорят, снимают фильмы и несут в массы важные ценности и несмотря ни на что горда быть частью этого благороднейшего дела😁

Новый выпуск моего любимого проекта «код 112» хочу, чтобы это увидел буквально каждый! безумно рада, что об этом говорят, снимают фильмы и несут в массы важные ценности и несмотря ни на что горда быть частью этого благороднейшего дела😁