ru
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

Открыть в Telegram

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

Больше
5 154
Подписчики
-524 часа
-247 дней
-12530 день
Архив постов
Видеосообщение01:00

всем доброе утро! показываю мои пустые банки!

мы с Элиной решили разыграть сертификат в ЗЯ 🍏/подарок на карту для участия нужно: • подписаться на Элину • оставить один плюсик в комментариях к этому посту результаты 9.09 в 19:00 🌸

блог-дневник девочки, которая хочет поступить в мед 💕 в блоге делюсь своей жизнью, а еще там есть 🌟обзоры beauty-средств и
+5
блог-дневник девочки, которая хочет поступить в мед 💕 в блоге делюсь своей жизнью, а еще там есть 🌟обзоры beauty-средств и рекомендации обожаю все, что связано с уходом за собой 🌟подготовка к ЕГЭ рассказываю как готовлюсь и делюсь лайфхаками 🌟полезные материалы делюсь всем, что нахожу на просторах интернета для медиков и поступающих в мед 🌟путешествия я только начинаю вести блог, поэтому впереди нас ждет много нового и интересного

халатик по ссылке первокурсники, обратите внимание! мне кажется относительно соотношения цены/качество это идеальный вариант для первых курсов — выглядит хорошо и не жалко таскать каждый день в универ

Видеосообщение00:58

Видеосообщение00:53

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:43

сегодня будет распаковка нового халата, покажу вам свои новые тапули в больницу а еще свои пустые баночки! мне кажется я уже достаточно их накопила

меня очень часто спрашивали раньше про мою религию и веру, но в определенный момент я перестала отвечать на эти вопросы и вам советую хранить это только для Него в своем сердце я пришла к такому мнению и нашла подтверждение в Евангелие

Repost from Ն
Когда вы молитесь, то не будьте как лицемеры, которые любят молиться, стоя в синагогах и на углах улиц таким образом, чтобы все их видели. Говорю вам истину: они уже получили свою награду. Ты же, когда молишься, войди в свою комнату, закрой за собой дверь и помолись своему Небесному Отцу, Который невидимо находится с тобой. Тогда твой Отец, Который видит и то, что делается втайне, вознаградит тебя. Когда вы молитесь, то не болтайте попусту, как это делают язычники, которые думают, что будут услышаны благодаря своему многословию. Не будьте, как они, ведь ваш Отец знает о ваших нуждах еще до того, как вы обращаетесь к Нему с просьбой. От Матфея 6:5-8

Repost from Ն
Когда вы молитесь, то не будьте как лицемеры, которые любят молиться, стоя в синагогах и на углах улиц таким образом, чтобы все их видели. Говорю вам истину: они уже получили свою награду. Ты же, когда молишься, войди в свою комнату, закрой за собой дверь и помолись своему Небесному Отцу, Который невидимо находится с тобой. Тогда твой Отец, Который видит и то, что делается втайне, вознаградит тебя. Когда вы молитесь, то не болтайте попусту, как это делают язычники, которые думают, что будут услышаны благодаря своему многословию. Не будьте, как они, ведь ваш Отец знает о ваших нуждах еще до того, как вы обращаетесь к Нему с просьбой. От Матфея 6:5-8

мне очень нравится этот тренд под billie jean 🙏🏻
+5
мне очень нравится этот тренд под billie jean 🙏🏻

Repost from vikonski
+1
так ну сегодня у нас был классный вечер с Николь🤍 так соскучилась по нашим встречам вы уже видели наш рилс? клянусь - это она всегда

от моего канала массово отписались боты 🙏🏻😇 счастью нет предела в течение недели собираю луки, хочу вам сделать подборку образов на осень с ссылками на каждый предмет 🩷

рекламные места до конца сентября со скидкой 35% ⭐️ писать @kagramanian1

💌 Здравствуйте, посоветуйте хорошего парикмахера в Москве. Хочу сделать каскад , но страшно доверять только по отзывам из интернета 💌 здравствуйте! Мария в салоне bizu мне сделали самый идеальный каскад, даже в других салонах парикмахеры делали комплименты моей стрижке 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 золотые руки у человека

💌 Привет Николь! Очень давно слежу за тобой, вдохновляюсь!! Поступила на 1ый курс в Сеченовский на лечебное дело, хотела попросить дать какие-то советы первокурсников 🥹🥹 💌 здравствуй! поздравляю 🥳 добро пожаловать!! что бы я могла сказать первокурсникам 1. вы учите материал не для того, чтоб сдать экзамен, а для себя из будущего, которому это может понадобится и для всех своих будущих пациентов 2. из этого следует — оценка за экзамен не определяет вас как врача или специалиста, это субъективное мнение. вы должны сами честно себе признаться, лично вы довольны тем, насколько вы овладели этим материалом — вот эта оценка важна 3. не хитрите. лучше получить честно заслуженную тройку, но ваша совесть будет чиста. синий диплом с тройками, полученными честным путем, будет в тысячу раз достойнее, чем красный диплом с купленными оценками (даже если об этом будете знать только вы) 4. не зарывайтесь в книги, живите обычную жизнь, не учитесь в ущерб своей личной жизни. это лучшее время вашей молодости, сделайте все, чтоб вспоминать его с теплом! 5. постарайтесь искренне полюбить то, чем занимаетесь. а для этого нужно пробовать все: напрашиваетесь в отделения, пробуйте все направления, до которых доходят руки, дежурьте, надоедайте врачам, чтоб с вами делились информацией больших успехов нашим молодым птенчикам 🩵 добро пожаловать!

💌 Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, в студиях кавказских танцев есть ограничения по возрасту?) если мне 26 лет, могу ли я ходить или уже старовата😂 💌 здравствуйте! в Деби есть группа мамочек, чьи детишки занимаются в младших группах никогда не поздно начинать)

dr nicole 🪷 - Статистика и аналитика Telegram-канала @doctogram