ru
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Открыть в Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дьявол на пуантах

Канал Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 21 733 подписчиков, занимая 1 406 место в категории Искусство и дизайн и 30 864 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 21 733 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -197, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 36.74%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 19.13% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 7 986 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 158 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 94.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

21 733
Подписчики
-424 часа
-677 дней
-19730 день
Архив постов
+8

Ну и еще одна моя фаворитка Алиса Баринова (ребенка очень впечатлила) Но я ему сразу сказала - никаких балерин в нашей жизни🙊🙉🙈 Но чувствую эта учесть меня не минует меня)

Дьяволята, я напишу про всех детей сегодня! Но я хочу отдельно отметить своего так сказать сородича Тайгу.. Это было феноменально. Да, не та фактура, роста не хватает.. Но его харизма.. Его страсть к танцу это нечто. Я такого не видела со времен юного Полунина. Браво педагога Ильину и Цискаридзе, который с ним все репетировал! Я не знаю какой там Махалин мог победить этого парня.. Это все куплено. Мальчик взорвал зал. Я в потрясении. Приятном. И в шоке. Ни БТ ни МТ этотот талант не взяли. Говорят, только Севагин разглядел. А вы еще удивлялись, что я так за Макса) ну хоть он видит таланты! Он правда очень талантлив.

Девочки, сохраняем обязательно!🔥🔥🔥 На этом канале вы найдёте люксовые копии Chanel, Dior, Celine, Balenciaga и других топо
+1
Девочки, сохраняем обязательно!🔥🔥🔥 На этом канале вы найдёте люксовые копии Chanel, Dior, Celine, Balenciaga и других топовых брендов в 5 раз ниже от цены оригиналов! Лучшие фабрики, бесподобное качество, новейшие коллекции и тщательная проверка👌🏼 9 лет опыта и тысячи благодарных заказчиков! Позвольте себе роскошь за доступные деньги❤️ @brandstops

+2

+6
Ну конечно я не могла пропустить самое главное событие для Вагановки- выпускной. Браво всем. Больше видео позже. Маша Кошкарева и Тайга Кодама Помфред это вау!!!!

Только было я подумала, что ножка от стула у Гейращенко перестала подходить, как он новую нашел. Итак! Вазелиновый Тапок очередной раз превосходит себя в своем идиотизме. Вот вам составы на предстоящего Грозного. Все таки, наш Эгегйка насосал себе Грозного). Но! Вы посмотрите кто Курбский!) Вдруг вы забыли, напоминаю вам гениальное выступление данной персоны на прямой трансляции ДК в БТ) Иван Грозный 22 июля - Лобухин, Никулина, Захаров 23 июля - Геращенко, Образцова, Хамзин (1 выступление)

Да, МТ не перестает удивлять)))) Мелкое хулиганство и 7 суток за срыв спектакля и причинение вреда?!) Мне кажется юр отдел оч
Да, МТ не перестает удивлять)))) Мелкое хулиганство и 7 суток за срыв спектакля и причинение вреда?!) Мне кажется юр отдел очень расслабился) Странно вы ребята работаете) Кстати, к разговору про Ратманского и Мариинку. Не только 9 мая наш чудесный театр пустил спектакль человека, спонсирующего Украинскую армию, но и 31 марта сего года хочу напомнить, что наш доблестный Ослик ИА (о) просто устроил вечер балетов Ратманского. Все таки, мне хочется привлечь внимание общественности к тому что происходит. И да, есть хорошая цитата «Нет никого высокомернее ничтожества, которое чувствует, что его поддерживают» Наполеон Бонапарт

Сегодня в МТ дают Лебединое Озеро. Конец 1 картины, начало 2. Сидят 2 дамы и все снимают. Подходит охранник и просит её прекратить. Она достаёт газовый баллончик и распыляет его на охранника и близлежащих зрителей. Спектакль остановили пока. Если что это не я) Я сегодня занята своими делами. У меня сразу несколько вопросов- как она понесла его в зал и какие меры будут предприняты?) Юр отдел МТ и отдел безопасности- я к вам с вопросами) Обэп подключите или сразу СК? При чем зацепило баллончиком зрителей и артистов, которые были в зале.

Ладно отвлечемся от мудаков). Вернёмся к делам в БТ) Тут прошёл блок Грозного. И что вы думаете, наш Эгегейка умолял Вазелина дать ему Грозного, но даже тапок понял насколько это плохо и дал Курбского. Правда с Захаровой… Пидаращенко и Захарова это как вообще?!) Он полностью завалил партию. Видимо ножка не подходит больше от стула) раз не дают Грозного. Но его «исполнение» Курбскогобыло настолько плохо , что это даже хуже девушки беляковой). А ну и еще из новостей столичного театра- взяли мальчика из Екб, некого АрсенТия Лазарева, мы тут уже его обсуждали. Но его сразу посреди сезона поставили на солиста и в 1 состав Марко Спада. Маленького роста, корявый. Говорят, его толкает Самодуров) Вот такие дела в БТ)

Я позволю себе вынести отдельным постом комментарии девушки украинки в инсте Ратманского, которые он подло и трусливо подтер.
+4
Я позволю себе вынести отдельным постом комментарии девушки украинки в инсте Ратманского, которые он подло и трусливо подтер. Девушка очень филигранно уделала этого мудилу, объяснив ему популярно, что постановки его бездарны, в Украине не идут и где он вообще был с 2014 года, сотрудничая даже уже в 22 году с БТ и МТ (в МТ напомню от себя еще 9 мая его спектакль показывали) Я надеюсь, чудесная девушка будет не против, что я выставлю её шедевр. Так уделать говнюка это талант! Пусть останется навсегда здесь.

Я порой прихожу в ужас от продажности людей. Все понимают, что из себя представляет Ратманский. Дело в том, что рано или позд
+6
Я порой прихожу в ужас от продажности людей. Все понимают, что из себя представляет Ратманский. Дело в том, что рано или поздно война закончится, власть сменится и он запоет по иному. Он всегда так делает. БТ экстренно избавляется от его спектаклей в репертуаре и правильно делают. Про Мариинку вы в курсе) Хотя, надеюсь, возьмут голову в руки. Теперь же эта тварь взялась мочить великолепную балерину и педагогу Надежду Грачеву. Да кто ты такой, ублюдок, чтобы открыть рот на Грачеву?! Я надеюсь его на пушечный выстрел не пустят в РФ никогда. Даже при другой власти. Никогда! Мелкий гнилой человечишка, который не знает как еще выслужиться перед американский властью. И этот человек в начале СВО орал, что искусство вне политик . Ага. Конечно. Мы видим как оно у него вне политики. Руки прочь от Грачевой! Ты мизинца её не стоишь!

Мне написал вчера Гавриель Гейне, бывший дирижер МТ. Мол ему донесли, что я пишу что он спонсирует украинскую армию и это не так. Что деньги от его спектаклей идут на организацию Blue Check (которая кстати и спонсирует..) и что он считает это гуманитарной помощью и тд. Как я ответила ему могу написать и здесь- он как американский гражданин может делать что угодно, а вот руководство Мариинки, которое ставит 9 мая балет Ратманского, спонсирующего Украину- вызывает у меня вопросы. Как были вопросы так и остаются. Даже в БТ избавляются от его балетов. Но наш ослик ИА (о) их ставит в репертуар. Получается, наш ио балета поддерживает хореографов, спонсирующих армию Украины?! Вот такой прикольный патриотизм. И да - маэстро не в курсе всего этого. Как и не в курсе охоты на меня. Но теперь точно узнает. Ведь это подстава его лично. Его подопечные спонсируют Украину получается

sticker.webp0.18 KB

Помните я тут писала про смазливого таланта из МГАХ) мол хоть его наш ослик ИА (о) пригласил. Так вот. Сообщаю- и его не смог
Помните я тут писала про смазливого таланта из МГАХ) мол хоть его наш ослик ИА (о) пригласил. Так вот. Сообщаю- и его не смог)) Не только трех девочек профукал, но и Михалкина все таки сделал Вазелин) Аж сам репетировать будет. Ну да, зачем МТ молодые когда есть премьер Иванченко со ставкой премьерской🙉🙈🙊

Кстати, если кто-то думает,что Дьявол такой корыстный, то это не так) Вчера наша с вами великолепная админ Ася наблюдала за моим общением с Мучачо) И да, он любит Дьявола именно за прямоту и суЧность. Я же в лицо ему говорю, все что думаю) А для многих, кто сомневался как мы весело проводим время-есть живой свидетель) Но я не сдержалась действительно и сразу ему показала как слямзили его хореографию и задумку. Так же зная Начо могу сказать от себя-судиться он не будет. Это не про него. Он не склочный человек.

+9
Вчера было очень круто. Дьявол любит «национальные мотивы». И восток манит меня всегда, тут видимо играет роль и татарская кровь, которая сильно замешала мою еврейскую. Я же даже была в Саудовской Аравии в Мекке. Конечно это для меня было шоу. С элементами балета. Балет был лишний (чисто для меня), я бы оставила только аутентичную часть и развивала её. Очень смелая и прогрессивная постановка- там даже был тройничок в виде адажио). Про артистов даже не знаю что сказать) Меня так задарили подарками🙉🙈🙊 Особое спасибо двум Мадинам- там и серьги ручной работы (я буду носить и покажу вам) и халат и сладости.. и даже вино (а после Начо всегда надо поправить здоровье, так что попробую) Купили Дьявола🤪🙊 Но если серьезно и без шуток, то круто, что Узбекский балет так развивается. Круто что есть такие постановки. Мой мастер по волосам, кстати, узбек и он реально лучший по блондинкам (кому надо дам🤪) посмотрел мои видео в инсте и написал «Ира, это вот наш традиционный танец , лазги хорезмский Откуда, я родом» Браво

+2
Сходили на Балет Ташкента Лязги. Мне очень понравилось. Напишу подробно. Но потом оказалось, что Мучачо в городе и я ему показала и вот от него сообщение хореографу) Тут кусочек балета Ташкента и Белой Тьмы Начо с Дуато)

Дорогие друзья! Особенно кто с Минске! 9 июня! К вам едут балеты моей любимой Сони Гайдуковой! Не пропустите! Соня тоже там будет https://t.me/neverdanceforever/1112

+5
Вчера был бомбический спектакль с точки зрения энергетики в зале. Конечно, многие ждали именно эту балеринскую партию Ренаты. Для меня лично Рената это необыкновенный лучик света- и на сцене и в жизни. Невероятной наполненности души она. Премьера состоялась как и подобает с размахом, зритель не отпускал. Зритель будто сам с ней проживал две жизни на сцене. Из того что я могла бы сказать про сам спектакль- мне Одилия больше зашла, Одетта пока еще очень скромная и ранимая, а все таки белый птиц он тоже царственный должен быть. Но когда вышла Одилия… Тут можно было ликовать. Белый птиц еще появится и я это знаю точно. Вчера нервничала вместе с Ренатой. Вчера был двойной дебют и у Евгения Коновалова тоже. Поздравляю обоих. Ну и как всегда вставлю от себя ремарку- в такие партии вводят опытные артисты. Но наш ИА (о) любит вот такие вводы. От всего сердца поздравляю эту чудесную балерину и жду её примской ставки. Кстати очень хорош был Стенюшкин в партии Ротбарта!! С любовью, Дьявол