345
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
День Победы-это величайший праздник для всех нас!
В нашей стране нет семьи,которую бы обошла стороной эта война. Невозможно выразить всю благодарность тем людям,которые не жалея себя сражались за будущее нашей страны,за нас. Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. Благодаря таким людям мы можем учиться,радоваться жизни,гулять в парках,слушать музыку и просто жить.
Никто не забыт и ничто не забыто
-Смерть-это еще не конец
-А что же тогда конец?..
Надеюсь,что она все-таки нашла ответ на свой вопрос..
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
