ru
Feedback
Студсовет ИЭРиИИ

Студсовет ИЭРиИИ

Открыть в Telegram
571
Подписчики
+524 часа
+47 дней
+1030 день
Архив постов
photo content

сколько дней до студвесны???
сколько дней до студвесны???

photo content

🚨 24 часа на раздумья! Регистрация на долгожданный летний? ЛЕТНИЙ! Августёнок закроется завтра в это же время. Поспеши, если
🚨 24 часа на раздумья! Регистрация на долгожданный летний? ЛЕТНИЙ! Августёнок закроется завтра в это же время. Поспеши, если ещё не зарегался! А пока пиши свои варианты по поводу тематики в комментариях!👇🏽 #АВГУСТЁНОК2026 #ЛЕТОМ? #ВАВГУСТЕ!

#История успеха Студент Кабардино - Балкарского Государственного Университета им. Х.М.Бербеекова на пути реализации своего пр
+5
#История успеха Студент Кабардино - Балкарского Государственного Университета им. Х.М.Бербеекова на пути реализации своего проекта Оздо Мансур , студент института Электроники Роботатехники и Искусственного интеллекта. - При помощи поддержки "Росмолодеж.Гранты" среди физических лиц, Мансур проводит мастер классы по востребованной специальности - Инженер технолог сварочного производства На данный момент был проведен последний день матсер класса для седьмой группы. Группа не просто освоила теорию и отточила все необходимые навыки на практике, но и получила путёвку в профессиональную жизнь и возможность пройти стажировку на предприятие ООО "ГАНЗ" - Республики Ингушетия . Телеграмм канал где вся информация по проекту 👇 https://t.me/vershinarosmol #РосмолодёжьГрантыСКФО #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь

💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Завтра, в 15:00, на мини-поле Спортфака пройдет наша водяная битва! Что мы советуем взять с собой? 💋Смен
+8
💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Завтра, в 15:00, на мини-поле Спортфака пройдет наша водяная битва! Что мы советуем взять с собой? 💋Сменную одежду, чтобы не ходить в мокрой и не заболеть! 💋Целлофановый пакет для мокрой одежды, чтобы не намочить рюкзак. 💋После жаркой битвы захочется восполнить силы: возьмите небольшой перекус. 💋Чтобы не навредить электронике, положите телефон в специальный кейс или в герметичный зип-пакет. 💋Маленькое полотенце, чтобы быстрее высохнуть. 💋От палящего солнца защититесь головным убором. 💋Также не советуем надевать светлую одежду, она быстро из белой станет прозрачной. 💋И, конечно же, не забудьте боевой улыбчивый настрой! Ждём с нетерпением каждого! До встречи💋

❕Ужиров Дамир, 14 лет. Его перевели из КБР в НМИЦ им. Рогачева год назад. За это время проведено несколько курсов химиотерапии, но, к сожалению, появились осложнения: мальчик теряет по 1–1,5 литра крови в день. Срочно нужна кровь — хоть 100, хоть 200 мл. В Москве. ❕Группа крови: третья отрицательная (В(III) Rh-) — редкая, но с помощью ваших репостов можно найти доноров! Кровь ищут на станциях, просят прохожих. Мама делает всё, что в её силах. От нас достаточно сделать репост — быть может, мы станем хотя бы причиной того, что найдутся волонтёры. По всем вопросам — номер мамы, Карины: +7 (960) 429-40-90

Repost from N/a
😄 😋🥹🙂😉😆😀🙃🥹 😋😘😉🥳 Вода. Много воды. И желание победить 👤 Мы, совместно со студсоветом ИЭРиИИ, приглашаем вас поучаствовать в самом освежающем событии этого лета - Водяной битве! Собирайте команду из 4 человек и обязательно приходите с хорошим настроением! 🎧Когда: 8 июня 🎧Сбор и регистрация с 15:00, начало битвы ровно в 15:30 🥱 Место проведения: мини-поле на территории спортфака Регистрируй команду прямо сейчас, чтобы забронировать место под солнцем... или под ледяной водой 🥰

Repost from N/a
Сцена готова! А ты?🎙️ 🎸Музыкальный клуб «Минор» снова открывает двери для любителей музыки! Приглашаем вас на наш долгождан
Сцена готова! А ты?🎙️ 🎸Музыкальный клуб «Минор» снова открывает двери для любителей музыки! Приглашаем вас на наш долгожданный Караоке-Баттл!👈 Что нужно сделать?🐶 🔜Собрать команду из 2 человек. ➡️Выбрать песню для выступления (обязательно разрешённую к исполнению на территории РФ) 🔜Зарегистрировать свою команду до 9 июня регистрация
когда: 11 июня в 15:00 🔗где: Сокуровский зал
Но помните: победа зависит не только от вокала! 😇Обязательно приводите друзей и знакомых в качестве группы поддержки ❔Собирайте команду и готовьтесь зажигать вместе с клубом «Минор»!

Вчера прошло наше мероприятие 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠❗️ Было очень весело и незабываемо! Надеемся, вы отлично провели время также
Вчера прошло наше мероприятие 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠❗️ Было очень весело и незабываемо! Надеемся, вы отлично провели время также, как и мы 🥴 Поздравляем наших победителей: 🥇- РЕТРО-БРАХЬТЬЯ 🥈- Я ГРИБ Огромное спасибо каждому участнику, который был с нами❤️

Вот и прошёл наш квест! 💜 Было весело, круто и безумно интересно. Спасибо всем, кто был с нами - вы сделали этот день! Наши
+2
Вот и прошёл наш квест! 💜 Было весело, круто и безумно интересно. Спасибо всем, кто был с нами - вы сделали этот день! Наши победители: 💜💜💜💜💜💜: Мужицкий актив ИЭРиИИ 💜💜💜💜💜💜: Бомбы 💜💜💜💜💜💜: Чурбанки Поздравляем! 💜 Всем участникам огромное спасибо. Вы лучшие. Увидимся снова 💜

А МЫ УЖЕ СОБИРАЕМ КОМАНДЫ🔥 НАЧАЛО КВЕСТА В 15:00!!!

А МЫ УЖЕ СОБИРАЕМ КОМАНДЫ🔥 НАЧАЛО КВЕСТА В 15:00!!!

Видеосообщение00:12

А МЫ УЖЕ СОБИРАЕМ КОМАНДЫ🔥 НАЧАЛО КВЕСТА В 15:00!!!

Видеосообщение00:12

Разомните пальцы и мозги, потому что игра все ближе... А пока, кубок команды победителей 😏: регистрация закрыта

НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 1 ИЮНЯ(ПОНЕДЕЛЬНИК) ИЗ-ЗА ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ Регистрация команд также продлена до понедельника😏

sticker.webp0.43 KB