ru
Feedback
errorzone.

errorzone.

Открыть в Telegram
1 469
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+1030 день
Архив постов
Первая демка от новоиспеченных австралийских металлик-хардкорщиков "Хромированная Клетка"

Чтобы не оставлять нас без контента, уважаемый поскреб закрома и вывалил очередные старые песни

06. Ruination.mp37.52 MB

photo content

Какой-то зин из 80х мейби 90х.
Какой-то зин из 80х мейби 90х.

The Rival Mob.

Давно Cave In не слушали

Пацаны из Техаса играют старый-добрый металкор

photo content

Мэйк нойз би бойз, как говорится))
Мэйк нойз би бойз, как говорится))

Очередной реюнион. pageninetynine отыграют на канадском New Friends Fest.
Очередной реюнион. pageninetynine отыграют на канадском New Friends Fest.

А еще буквально сегодня у них начался тур по России, так что заскочите послушать рок в своем городе и прикупите стильный мерч
А еще буквально сегодня у них начался тур по России, так что заскочите послушать рок в своем городе и прикупите стильный мерч

Бодрейший (а местами и медитативный) пост-метал из Самары. Имеется кивок в сторону Синьи Цукамото, а это сразу 5 баллов.

Repost from Supposed To Rot
IMPEST — BONE PIT (2023) bandcamp Как по мне, так это олицетворение американского звука: сырой - максимально живые барабаны и гитары не задавленные компрессией, но весь микс лежит перед глазами. IMPEST выдали смурной death metal для Torture Rack worshipers (о них попозже). Но я отчетливо слышу нотки Carcass, да еще и в таком звуке - услада для ушей. Американский стиль вышел 4 аперля и нашел кассетное пристанище у Headsplit Records.

Обратите внимание на новый канал о смертельном метале, очень добротно и со знанием дела. Группу тоже послушайте. Ни дне без новой музыки, уважаемые!

Вторая половина альбом, кстати, саундтрек к короткометражки

Новый релиз от твлантливого и уважаемого метал-трио уже прямо сейчас везде и например на бэндкемпе

Pain Of Truth.

Только я отошёл от вчерашних новостей про Agalloch, как пришла новость намного неожиданней - фестиваль Nuclear War Now! едет
Только я отошёл от вчерашних новостей про Agalloch, как пришла новость намного неожиданней - фестиваль Nuclear War Now! едет в Японию и там выступят Beherit Впервые лет наверное за 30 В один день блэковую программу, во второй - электронную Кто следующий - Darkthrone?