1 467
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+930 день
Архив постов
1 467
Repost from анноун
https://youtu.be/KXqZrYtpvLM
клип на песню с грядущего альбома поизон руин, который выйдет 14 апреля на релэпс рекордс
1 467
Repost from КЛУБ КРУТЫХ
https://poisonruin.bandcamp.com/album/poison-ru-n-2
Наткнулся на Poison Ruïn, современную филадельфийскую группу, играющую стильный постпанк с мистическими синтезаторами и мощным налётом бритоголовости. Так могли бы звучать Blitz, если бы продолжили двигаться в направлении 'Second Empire Justice'. Или Death in June в конце 80-х, если бы Дуглас был панком. Или даже Black Magick SS в постпанк воплощении.
На одноимённом полноформатном альбоме Poison Ruïn круто и со вкусом сыгранный мрачный панк с неизбитой тематикой Героического, DIY-детище талантливого мультиинструменталиста Мака Кеннеди. Думаю, издание на Relapse Records – это лишь одна из многочисленных побед, которые ждут Poison Ruïn. А я жду новый альбом, который скоро должен выйти.
Занятно, как в массовой культуре растёт интерес к традиционализму в разных формах, от философии до символизма. Здесь вам и новые тиражи Эволы с Геноном, и руны на молодёжной одежде, и песни о Сакральном у постскинов.
1 467
Ох, не слушал гавайского хардкор-панка со времен Rotten Blossom. Роскошный плотный саунд!
1 467
Очередной выпуск рубрики "Фест на котором нас не будет": похороны ушей в омериканском городе Милуоки.
1 467
Еее. Вышел второй полноформатник электро/индастриал супер-дуэта (Lingua Ignota похоже покинула проект) Sightless Pit. В этот раз на релизе у Дилана из Full Of Hell и Ли из The Body фиты почти на каждом треке, в радиусе от Midwife и до Майкла Бердана (Uniform). Всем кто любит экспериментальщину - обязательно к прослушиванию.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
