ru
Feedback
У☀️РА

У☀️РА

Открыть в Telegram

По следам знаний Николая Викторовича Левашова. Канал отражает субъективное мнение автора.

Больше
2 255
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
-130 день
Архив постов
❗❗❗ СНОВА ПОБЕДА! ПРОКУРАТУРА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ СНЕСЛА МАХ ВМЕСТЕ С ПРИКАЗОМ ДИРЕКТОРА Друзья, у нас снова хорошие новости. И
❗❗❗ СНОВА ПОБЕДА! ПРОКУРАТУРА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ СНЕСЛА МАХ ВМЕСТЕ С ПРИКАЗОМ ДИРЕКТОРА Друзья, у нас снова хорошие новости. И это ОЧЕНЬ показательная история. Мы не просто так месяцами объясняем родителям, что с навязыванием мессенджера MAX можно и нужно бороться официально. Мы не просто так публикуем образцы заявлений, инструкции, алгоритмы и разбираем ответы прокуратур из разных регионов. Все это работает. И вот у нас в руках еще одно подтверждение. На этот раз — ответ Советско-Гаванской городской прокуратуры Хабаровского края. И он действительно интересный. Более того — в некотором смысле даже необычный. Почему? Потому что родитель в этом случае использовала НЕ инструкцию по обжалованию школьного ЛНА о MAX, а НАШУ ИНСТРУКЦИЮ ПО ОБРАЩЕНИЮ В ПРОКУРАТУРУ ПО ФАКТАМ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВА НА ОБРАЗОВАНИЕ. То есть жалоба строилась не вокруг темы: “школа приняла незаконное положение о MAX, проверьте процедуру”, а вокруг другой, более практической проблемы: - детей и родителей принуждают к регистрации в MAX, - через отказ от MAX фактически ограничивают доступ к информации, - не сообщают вовремя об изменениях расписания, - не информируют о школьных мероприятиях, - не доводят домашние задания. Иными словами, родитель шла по нашей схеме защиты ПРАВА НА ОБРАЗОВАНИЕ. И что же сделала прокуратура? А прокуратура… нашла у школы приказ директора, расценила его как локальный нормативный акт, ухудшающий положение обучающихся и родителей, и ПРИНЕСЛА НА НЕГО ПРОТЕСТ. И вот это действительно очень важный момент. ✅ См подробности истории и ответ прокуратуры на нашем сайте: https://ouzs.ru/news/snova-pobeda-prokuratura-khabarovskogo-kraya-snesla-makh-vmeste-s-prikazom-direktora/ _______ ✅ Мы просим подписаться на нас: 1. в нельзяграме (через гугл найдите) 2. в ТГ t.me/ouzs_ru 3. в бастионе bastyon.com/ouzs 4. в дзене dzen.ru/ouzs 5. вконтакте vk.ru/detipeterburg

Мессенджер MAX оказался офшорным активом. Инсайдеры обращают внимание на грандиозный цинизм вокруг кампании по принудительной
Мессенджер MAX оказался офшорным активом. Инсайдеры обращают внимание на грандиозный цинизм вокруг кампании по принудительной цифровизации. Ради вымученного триумфа платформы MAX власть пошла на беспрецедентную зачистку поля: искусственно замедлен Telegram, сломаны привычные сервисы, а бюджетников, школьников и их родителей с помощью жесткого административного пресса загоняют в новое приложение. Вся эта спецоперация продается обществу под соусом защиты национальной безопасности и обретения цифрового суверенитета. Однако если вскрыть структуру собственности этого «патриотичного» IT-продукта, вырисовывается совершенно иная картина. Как уточняет наш информатор, итоговым звеном в запутанной цепочке владения мессенджером MAX выступает компания, зарегистрированная в юрисдикции Британских Виргинских островов. «Получается изящная схема: государство ломает рунет и использует тотальный административный ресурс, чтобы загнать трафик, бюджеты и личные данные миллионов россиян в структуру, конечный владелец которой прячется в классическом англосаксонском офшоре. Вся борьба за суверенитет оказалась банальной коммерческой зачисткой конкурентов в интересах анонимных бенефициаров», — резюмирует источник. 🔥@utopiyaproject

Очередной раз не намекнули, а прям открытым действием заявили, чья Россия, создав «национальный» мессенджер Макс. Только Макс
+1
Очередной раз не намекнули, а прям открытым действием заявили, чья Россия, создав «национальный» мессенджер Макс. Только Макс оказался не нашей национальность. А вот описание подходяще. Прям то что надо. Буква Самех (о) в иврите, символизирующая поддержку и защиту, имеет и негативные аспекты, связанные с её замкнутой формой. Основные негативные значения включают ограничение, ловушку, слепоту, глупость и необходимость самоограничения. Негативные значения и ассоциации буквы Самех: Замкнутость и ограничение: Из-за круглой формы Самех может символизировать "закрытое пространство" или отсутствие свободы, указывая на то, что защита может стать ловушкой. Ловушка: В символическом смысле форма буквы напоминает замкнутый круг, из которого трудно выйти. Глупость и ошибка: В древнееврейском языке существовало противопоставление: буква Самех часто использовалась в словах, связанных с глупостью (например, «сэхель» - разум, но «сихлут» - глупость, в некоторых контекстах), что контрастирует с мудростью. Ограничение света (Тимцум): Хотя это и необходимость творения, в некотором смысле означает «сокращение» или уменьшение присутствия Божественного света в мире. Слепота/Упрямство: Может указывать на ограниченность восприятия, когда человек «ходит по кругу» и не видит истины за пределами своего «кольца». Таким образом, Самех — это двойственная буква: она защищает, но при избытке этой защиты становится ограничивающей и изолирующей.

Некоторые фамилии Коэнов… 1. Банкиры и бизнес-династии Якоб Шифф (Jacob Schiff): Глава банкирского дома Kuhn, Loeb & Co. Как мы уже выяснили, он был «А-Коэн». 2. Семья Каплан (Kaplan): Например, Томас Каплан — американский миллиардер и инвестор. 3. Семья Коган / Коэн: Основатели и владельцы множества торговых сетей по всему миру (например, австралийский ритейлер Руслан Коган или владельцы британских сетей с фамилией Cohen). 4. Биньямин Нетаньяху: Премьер-министр Израиля. Его отец носил фамилию Милейковский, но по линии предков они считаются коэнами. 5. Майкл Блумберг: Бывший мэр Нью-Йорка и владелец империи Bloomberg. 6. Леонард Коэн: Культовый певец и поэт. 7. Стивен Спилберг: Хотя его фамилия топонимическая, по традиции он принадлежит к линии коэнов. 8. Зигмунд Фрейд: Его предки по отцовской линии были из рода коэнов. 9. Альберт Эйнштейн: Генетические исследования современных носителей фамилии Эйнштейн подтверждают их принадлежность к «гаплогруппе коэнов» (J1-P58).

Весь мир обсуждает рассекреченные файлы Эпштейна. Интересно стало какая у них там иерархия. Так вот, по старшинству. 1. Коэны (Священники) — Высший ранг Кто они: Прямые потомки Аарона (брата Моисея). Почему: Только им Бог доверил приносить жертвы и заходить во внутренние помещения Храма. Они считаются «отделенными» для служения. Примеры: Якоб Шифф (банкир), Биньямин Нетаньяху (политик), Леонард Коэн (певец), Стефан Коэн (инвестор). 2. Левиты (Помощники) — Второй ранг Кто они: Все остальные потомки колена Левия (кроме ветви Аарона). Почему: Они «охрана и оркестр» Храма. Примеры: Лев Леваев (алмазный магнат), Марк Шагал (художник), Брайан Эпстайн(менеджер Beatles), Михаил Гуревич(авиаконструктор). 3. Исраэль (Народ) — Третий ранг Кто они: Представители всех остальных 11 колен Израиля (Иуда, Вениамин и др.). Почему: Это основная масса народа. В Храме они могли находиться только в «дворе израильтян», принося жертвы через посредничество коэнов. Примеры: Ротшильды (банкиры), Марк Цукерберг (Meta), Альберт Эйнштейн(физик — хотя по ДНК он коэн, по фамилии и статусу в общине часто шел как Исраэль), Голда Меир (политик).

⚡️⚡️⚡️⚡️Итак, друзья. По итогам проведенного нами опроса, вы решили, что в первую очередь мы должны создать «Систему автомати
⚡️⚡️⚡️⚡️Итак, друзья. По итогам проведенного нами опроса, вы решили, что в первую очередь мы должны создать «Систему автоматического мониторинга и отслеживания федерального законодательства». Мы считаем, что это верное решение. Тогда начинаем! Из имеющихся у нас остатков мы внесли оплату за проектирование системы. После подготовки детального проекта будет ясен окончательный бюджет. Система эта нам действительно могла бы очень упростить поиск потенциально опасных законопроектов как только они вносились бы на сайт госдумы или правительства. А их напомним в год 10 000!!! Это невозможно отследить и вычитать глазами. Пока идет проектирование, у нас есть 2 недели чтобы собрать средства (надеемся уложиться в 300 тыс.). Будем благодарны всем кто поддержит! 💸 Ссылка на сбор https://money.alfabank.ru/mr/Qej1a83Zj8 для 💸 СБП ТОЛЬКО НА АЛЬФАБАНК +79213653184 С Богом!

Наш соратник открыл оздоровительный центр с капсулой Гаряева. Строится эта уникальная технология на 3️⃣-х столпах: Потенциал за счёт зеркал Козырева возвращается в тело и работает на вас Матрицы Гаряева заставляют клетки приобретать своё эталонное состояние Кабина Райха изолирует человека от всех воздействий извне 🎁 Вы можете подарить своим близким и друзьям сертификат на сеансы. Пишите им, чтобы выбрать номинал. Имеются электронные сертификаты. Кабинет "ПРО ЗДОРОВЬЕ" 👩🏼 Жиглина Полина Анатольевна 💒 Краснодарский край, ст. Полтавская, ул. Таманская, 50/1 📞 +7(918) 241-61-84

Это было смешно, и грустно одновременно. Отец наш, Николай Левашов, для Ильдара написал целую главу, про первую планету, кото
Это было смешно, и грустно одновременно. Отец наш, Николай Левашов, для Ильдара написал целую главу, про первую планету, которую он посетил. Но кому то удобно иметь личную няньку, хоть тресни.

Дед уселся на лавочку, скрутил козью ножку и продолжил: Каждое дерево своему духу посвящение имеет и свою силу несет. Потому и с каждым по-разному общаться надо. Деревья, внучек, ветвями к небу тянутся, от солнышка и воздуха силу берут, корнями в землю уходят, от земли и воды питаются. По стволу эта сила вверх-вниз течет, так небо и земля силой обмениваются. Коли научишься эту силу брать - суть дерева поймешь и много тайн узнать можешь. Деревья все помнят, что на свете происходило и происходит, а от неба они тайны будущего узнают. Дуб, например, рано утром свою силу проявляет. Человека он любит, а потому охотно этой силой делится. Сказывают, первый человек из дуба вышел и на мир взглянул. А поскольку стоял он, прислонившись к дубу спиной, то и силу свою дуб только через спину дает. Может, так это было, а может, и нет — кто знает, но силой своей дуб лишь через спину делится. - Деда Федя, а силу человеку только дуб дает? - Нет, конечно, силу дают и березка, и клен, и другие деревья, но через спину с человеком только дуб общается. Как дорогу указывает. И сила у него самая большая. … Правда, жаден человек, силы от мира много берет, лишнее отдать не хочет. А «потому и болеет часто, и стареет быстро. Так вот. Когда человек силу от дуба взял и она в теле закрепилась, надо лишнее сосенке отдать, чтобы она его миру вернула. Сосна — дерево святое, из солнечного света рождена, она силу освятит, лишнее возьмет, чтобы зла не вышло… - А разве сила лишняя бывает? - А если объешься, живот болит? — вопросом на вопрос ответит дед. — Выходит, что бывает. Только общаться с сосенкой нужно в середине дня, когда солнце в полной силе, и соединяться с ней через ладонь. А на закате - к рябинке, яблоньке или другому плодовому дереву сходить нужно. Оно все по местам расставит, успокоит, дневные заботы уберет, дурные мысли прогонит. К деревцу подойдешь, лбом к нему прижмешься, остальное оно само сделает.  “Мир русского знахаря” Владимир Николаевич Ларин.

«Со временем общение с травами стало для меня постоянным ритуалом, даже необходимостью. Ежедневно я приходил на луг, садился на траву и поглаживал ее ладонью, рассказывал о том, что происходило дома, делился своими обидами и радостями. Травы тихо шелестели, тянулись к рукам и как будто ласкались, обвивая пальцы стебельками. Скоро я стал замечать, что в процессе разговора шелест трав в зависимости от сказанного менялся. Он становился то монотонным и успокаивающим, когда я рассказывал о своих обидах, то многоголосым, как будто травы совещались между собой и о чем-то спорили. Иногда в шелесте явственно проступало шипение рассерженной кошки. Менялись и мои ощущения при поглаживании верхушек растений. Рука ощущала то жесткое покалывание, когда травы были чем-то недовольны, то мягкое тепло, когда речь шла о красоте цветов и о самих травах, то накатывала прохладная волна, когда травы замолкали, как бы обдумывая сказанное. Я начинал понимать их. Травы умели чувствовать, переживать, бояться и давать советы. Их советов я еще не понимал, но ясно чувствовал, что они пытаются что-то сказать, а вот что конкретно, было пока загадкой.» «Мир русского знахаря» Владимир Николаевич Ларин

🕯 13 НОЯБРЯ ➖ ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЕТЛАНЫ ДЕ РОГАН-ЛЕВАШОВОЙ И, несмотря на предательства, любила людей, была открыта к людям всей
🕯 13 НОЯБРЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЕТЛАНЫ ДЕ РОГАН-ЛЕВАШОВОЙ И, несмотря на предательства, любила людей, была открыта к людям всей душой, не ожесточалась сердцем, хотя её такое маленькое и одновременно огромное сердце истекало кровью не только от ударов тёмных, но и от предательства тех людей, которым она открывала своё сердечко. Она всегда верила и верит, несмотря ни на что, в хорошее в людях, в том, что у каждого человека живая душа. Она просто не могла по-другому, зато многие (но не все), кому она открывала своё сердце и душу, предавали её из страха за свою собственную шкуру, или ради корысти, или из зависти, что сами не могли быть такими же даже на один процент! Светлана никогда не прятала своё лицо и не пряталась за чужой спиной, она знала, за что борется, ради чего рискует своей жизнью практически каждый день, а часто и по несколько раз в день! Она была и есть Светлый Воин в полном смысле этого слова, была Валькирией и Дарой в одном лице!.. Николай Левашов КНИГА l ПОДПИСАТЬСЯ

Книги в электронном виде можно скачать безплатно на официальных сайтах http://www.levashov.info https://levashov.ws (сайт, который остался именно таким, каким был при жизни Николая Викторовича). В печатном варианте Книги Николая Викторовича можно купить в интернет магазинах: https://zolotoyput.ru/ https://knigi.u-ra.ru/levashov_knigi_kupiti/ А так же на Озоне, WB, и Авито по поиску.

📚 Подробнее в КНИГАХ и СТАТЬЯХ Николая Левашова.

Repost from N/a
РКН официально получил полномочия по отключению Рунета от мировой сети Теперь РКН, совместно с ФСБ и Минцифрой, самостоятельн
РКН официально получил полномочия по отключению Рунета от мировой сети Теперь РКН, совместно с ФСБ и Минцифрой, самостоятельно определяет, что считать «угрозой». В ответ на выявленные угрозы они могут изменять маршруты трафика, блокировать внешние каналы связи и фактически изолировать Россию от глобального интернета. Все операторы связи будут обязаны следовать указаниям, которые будут поступать через их личные кабинеты на сайте РКН. Игнорирование этих указаний недопустимо. Этот режим будет действовать с 1 марта 2026 года. Digital Evergarden 🥀 Boosty #новости

Большой брат бдит! ❗️ Налоговая начала следить за соцсетями россиян с красивыми фото ИИ анализирует фото путешествий, покупок и «красивой жизни», чтобы сравнить расходы с официальными доходами, рассказал партнёр «МЭФ Legal» Вадим Зарипов. Если суммы не совпадут — могут вызвать на беседу

+1
Подробнее в КНИГАХ и СТАТЬЯХ Николая Левашова

📌 МАТЕРИНСТВО ХОТЯТ ПРИРАВНЯТЬ К ОФИЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ Государственная Дума рассматривает революционный законопроект, который полностью изменит отношение к материнскому труду. Теперь воспитание детей будет официально засчитываться в трудовой стаж для пенсии! 📊 Что это значит в цифрах: ✅ За 1-го ребенка — 1,8 пенсионных балла ✅ За 2-го малыша — 3,6 балла ✅ За 3-го и 4-го — по 5,4 балла каждый! Для сравнения: работа со средней зарплатой дает примерно 4,3 балла в год. 💡 Что важно знать: • Стаж начислят даже мамам, которые полностью посвятили себя воспитанию детей • Единственное условие — минимальный опыт работы до первого декрета • По словам депутата Светланы Бессараб, документ уже готовят к финальному утверждению Наконец-то государство признает: воспитание детей — это полноценная работа! Мамы, которые выбрали семью вместо карьеры, больше не будут в проигрыше при выходе на пенсию. Особенно это поддержит многодетные семьи, где женщина физически не может совмещать работу и уход за несколькими детьми. Материнский труд — это инвестиция в будущее страны, и справедливо, что он будет оценен по достоинству!

Поразительно что некоторые до сих пор не поняли простую истину, которую я вдалбливал годами. Все эти конфликты и санкции это как игра в теннис, где цель держать мяч максимально долгое время в пределах корта, в конце концов достигают трёх целей. 1. Тотальное обнищание. 2. Разделение мира на технаты. 3. Уничтожение коренных народов, особенно белых христианских. Иначе невозможно объяснить безсмысленные, взаимно деструктивные, действия.
➡️➡️ Европа решила преподать урок Китаю – и наступила на собственные редкоземельные грабли Европа, похоже, всерьез взялась за борьбу с "экономическим принуждением", хотя часто не замечает, что чаще всего принуждает сама себя. После того, как Китай ограничил экспорт редкоземельных металлов, Макрон заявил о "решительном ответе". В Брюсселе "решительный" означает повышение тарифов, санкций и ограничений в отношении китайских компаний – словом, все то, что неоднократно оборачивалось головной болью для самой Европы. Однако Пекин решил не дожидаться "дальнейших разъяснений" и ответил симметрично – запретив экспорт микрочипов, необходимых для немецкой автомобильной промышленности. Итог: Volkswagen готовится к сокращению рабочего дня, а визит министра иностранных дел Германии в Китай отменен. Европейская пресса уже называет это "внешнеполитической катастрофой". Ситуацию не спас даже канцлер Фридрих Мерц, который также планировал отправиться в Пекин, но внезапно оказался "лишним" в расписании Си Цзиньпина. Видимо, у китайского лидера были дела поважнее, чем объяснять европейцам, что шантаж - плохой инструмент ведения переговоров. Между тем, во Франции антикитайский пыл принимает комичные формы: от тарифов на интернет-посылки до кампаний против магазинов Shein. СМИ говорят о "зловещих чистках" в Китае, а бывшие генералы находят "вражеские операции" даже на дешевых футболках. И все это под видом "борьбы за суверенитет". Отрезая собственные цепочки поставок и теряя партнеров, Европа в очередной раз героически защищается... от самой себя. ❗️- Президент Трамп повышает тарифы для Канады на 10% по сравнению с тем, что есть сейчас.
https://vz.ru/world/2025/10/25/1369182.html

О чём это говорит? Что 13 тысяч лет назад, когда произошла катастрофа, племена северных китайцев находились на очень низком уровне развития, потому что по легендам и хроникам события описаны на уровне ребёнка, который наблюдает, - вот произошло, пролетело там вокруг, что-то повернулось, развернулось звёздное небо, поменялось, сдвинулось и всё. Это говорит о том уровне развития, на котором они находились на момент состояния катастрофы, в то время как, в Славяно- арийских Ведах описывают в деталях уровень знаний и пониманий цивилизаций высокоуровневого развития. И дальше пишут - "и прилетели белые люди с севера (хуан ди, так называемые) и с ними другие, там были мужчины и женщины, которые начали обучать всему и вся. И что потом произошло? Через несколько тысяч лет после того, как они обучили всему этому на свою голову, когда на территории Великой Асии то, что называют сейчас Дальний Восток, после очередного похолодания были проблемы, много людей мигрировало и население стало не такое густое, то китайцы напали на наших с вами предков. Была долгая и жуткая война, наши предки их размазали, и после чего было летоисчисление от сотворения мира в звёздном храме. Т.е. это год, когда был заключён мирный договор между древним Китаем и Великой Асией, именно с тех времён символом русской победы служил символ воина, пронизывающего копьём дракона, что висит на московском гербу. Но к Георгию Победоносцу, как они в тот период его перекрестили, никакого отношения не имеет, потому что это событие было 7500 лет назад, и относится к победе русского оружия, но в совершенно другой битве, и действительно в великой победе, потому что китайцев тогда остановили.