ru
Feedback
просто марсель

просто марсель

Открыть в Telegram

поддержать меня и мои начинания 2204320344985280(OZON)

Больше
490
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Малость пропала из многих инфополей, но надеюсь все нашли способы остаться тут 🙏 Обещаю в скором времени начать вести канал
+2
Малость пропала из многих инфополей, но надеюсь все нашли способы остаться тут 🙏 Обещаю в скором времени начать вести канал заметно активнее, а пока вот вам моих дурёх и меня в ленту 🫡

Видеосообщение00:16

Extremely slay… немного оффтоп🫢

Я немного пропала, но причина этому частично на фото ниже🫢 Работаем, делаем тестовые распечатки и всякие интересности 🫦
Я немного пропала, но причина этому частично на фото ниже🫢 Работаем, делаем тестовые распечатки и всякие интересности 🫦

Помимо основной работы в передышки занимаюсь кое-чем интересным 🫢
Помимо основной работы в передышки занимаюсь кое-чем интересным 🫢

Кому интересно – покупали когда цветы, вводили «стабилизированные цветы» на flowwow (промокод на скидку 15% – idhvwo734, не р
+3
Кому интересно – покупали когда цветы, вводили «стабилизированные цветы» на flowwow (промокод на скидку 15% – idhvwo734, не реклама/к сожалению хах/, просто искренне советую) Это и правда по мне наилучший вариант - радуют, пока сами не решите, что хотите заменить(и можно отдать кому-то, дабы не выбрасывать) Если есть домашние любимцы – ставьте повыше, куда им никак не залезть. Лично наши отдельные любители погрызть всё, что не приколочено(как с собаками живём, ей богу) И вот моя подборка на flowwow, которые бы приобрела лично себе к интерьеру, вдруг кто-то и для себя приметит 🥹 1 2 3 4

Январь пока что очень сумбурный, но мне даже нравится, делитесь своими новостями, очень не хватает вашего фидбека🥺 (я тоже б
+2
Январь пока что очень сумбурный, но мне даже нравится, делитесь своими новостями, очень не хватает вашего фидбека🥺 (я тоже буду более активной, честно 🙏) Берём ноги в руки и активно работаем, занимаемся любимыми делами!! Решила поделиться мини обновочкой – сделала в подарок для подруги такой же свитер, что и у меня, и вот такая этикетка была пришита!! Ну брендово, я считаю 💅🏼 И захотелось расставить по всей квартире подобные «сухие» букеты – они не завянут, разбавляют интерьер, да и просто нравятся мне сухоцветы 🥹

+1
Вот такие итоги года✨ На самом деле, как и всегда, было много разных моментов – как положительных и крутых, так и моментами печальных, но в этом и состоит радость быть людьми – испытывать кучу разнообразных и контрастных эмоций. А самое главное это то, что я начала учиться во всём видеть прекрасное и делать полезные для себя выводы🥺 Желаю и вам найти дзен с самими собями, дорогие ребята. Я рада, что однажды вы меня встретили на просторах интернета или вживую и остались со мной! С наступившим ❤️ Делитесь вашим украшением домов или просто планами на предстоящие дни или год !! А я немного отдохну и продолжу дальше радовать вас контентом 🫦

«У вас так уютно и красиво»
+2
«У вас так уютно и красиво»

sticker.webp0.33 KB

Видеосообщение00:49

Лучшее, что я видела за последнее время.. Снуп Догг в красном 💅🏼

+1
ДА ПОШЛИ ВЫ

А ещё – уснуть в 3 часа ночи, потому что мы досматривали 3 сезон Меглина – было ЛУЧШИМ решением 🫦 Надеюсь он окончательно за
+1
А ещё – уснуть в 3 часа ночи, потому что мы досматривали 3 сезон Меглина – было ЛУЧШИМ решением 🫦 Надеюсь он окончательно завершился, ибо больше из него «соки» выжимать нет смысла, как по мне — самый лучший Российский сериал на данный момент с уникальной задумкой, которую не слили под конец !! К слову, думала Кологривый сольёт последний сезон, в силу его «приколов» за последнее время, но на удивление ему эта роль прекрасно подошла хд
Но без Хабенского было бы совсем не то, так что ему отдельное уважение за столь огромный труд 🛐

Демонстрирую такой интересный образ и укладку в честь дня рождения моей подруги 🫦 А также делюсь своим WISH-LIST — для знако
Демонстрирую такой интересный образ и укладку в честь дня рождения моей подруги 🫦 А также делюсь своим WISH-LIST — для знакомых есть возможность что-то подарить на НГ(только забронируйте и напишите мне, не хочу, чтобы только в одну сторону было 🥲) А для остальных есть возможность подчерпнуть для себя хотелки. Ибо всё, что в моём списке – с хорошими отзывами, так что берём 🥴

К слову, после того как я поэкспериментирую с разными материалами и как можно стирать данное изделие без последствий – буду рада связать данное тёплое облачко для холодного времени года Вам на заказ 🫣

Первый в моей жизни концерт и первые в жизни фотографии из фото будки, и я безумно рада, что эти моменты были именно с ней ❤️
Первый в моей жизни концерт и первые в жизни фотографии из фото будки, и я безумно рада, что эти моменты были именно с ней ❤️

Видеосообщение00:22

Видеосообщение00:34