ru
Feedback
ПЕЧОНКА [18+]

ПЕЧОНКА [18+]

Открыть в Telegram

Щп- https://t.me/pechonkahdmini 🩸Материалы группы запрещены к просмотру несовершеннолетними. Вступая в группу, Вы подтверждаете, что Вам уже исполнилось 18 лет.

Больше
9 559
Подписчики
-1024 часа
-517 дней
-18430 день
Архив постов
Ребят простите за то что постов нет.. Воозообновлю свою творческую жилу в июле месяце🥹 Спасибо всем кто остается на канале, мне правда очень приятно и важно знать что вам нравится мое творчество❤️

Я обожаю

Repost from 🎠DKD BALBES🎠
🔪репост если in love with Balbes's art?🌟 ой да ладно, я просто ненавязчиво напоминаю какая я ебучая 😊 + может кто-то не ви
+7
🔪репост если in love with Balbes's art?🌟
ой да ладно, я просто ненавязчиво напоминаю какая я ебучая 😊
+ может кто-то не видел эти артики

Щп с этого момента закрытый🥹 не могу доверять новым лицам

Возьму парочку скетчевых кмм надо очень срочно😢 Цена всего 650р, два персонажа 1200р Дд до 2 недель Писать в лс канала!!
+1
Возьму парочку скетчевых кмм надо очень срочно😢
Цена всего 650р, два персонажа 1200р Дд до 2 недель
Писать в лс канала!!

ЗАЛАЙКАЙТЕ ЭТУ ИМБУ.

продукт мемесодержащий #fearandhunger

Что какое лето когда😐

Поддержите сансарика тоже покупкой комишке, либа подпишитесь она крутая🌟

Repost from N/a
Вся информация тут! По вопросам пишите в лс @sunnyorwy Файл в комм, качество испрортилось #commission@sunnerwy #pricelist@sun
Вся информация тут! По вопросам пишите в лс @sunnyorwy Файл в комм, качество испрортилось #commission@sunnerwy #pricelist@sunnerwy

Напоминаю для тех кто не успел что у меня открыты обычные коммишечки🌟

ИТАК ПОГНАЛИ чиби комишки скетчеви ВСЕГО 600Р ЗА ШТУКУ(2 перса-1200Р) за покупкой писать в лс канала!!!!ТАКЖЕ (в комментиках
ИТАК ПОГНАЛИ чиби комишки скетчеви ВСЕГО 600Р ЗА ШТУКУ(2 перса-1200Р) за покупкой писать в лс канала!!!!ТАКЖЕ (в комментиках скину) вы можете приобрести чибик с мега рендером всего за 1200Р😁 Слотов занято 0/4

Сегодня открою дешевые коммишки на парочку слотов с мега быстрым дд, не пропустите🌟

Это вообще законнно, что она творит бооже😏 У меня щп есть кста
+1
Это вообще законнно, что она творит бооже😏 У меня щп есть кста

ФАК ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА ЭТОГО БРО ОН СЛИШКОМ КРУТ

Repost from N/a
для печонки хэх
для печонки хэх

Напоминаю что у меня всегда открыта анонка для вопросиков
http://t.me/anonaskbot?start=ugiKey20k6iLR6n
Отвечаю всем🦭

РЕАЛЬНО ЧТОЛИ НА БИБИНОСА ПОХОЖЕ БЛЯЯЯЯЯ

Ладно держите вкусняшку💩 Угадайте кто ето и получите поцелуй от печонке
Ладно держите вкусняшку💩 Угадайте кто ето и получите поцелуй от печонке

❗️Для получения куска доступа к новому арту напишите: "Бурмалда"