⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
Открыть в Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
Больше2 064
Подписчики
+224 часа
+77 дней
+5430 день
Архив постов
Я уже не первый раз говорю о том, что Arena Breakout выдает своему фаилу все права телефона, на уровне рут прав, а мб и больше. Фаилы игры, просто так, не могут себе выдать рут права или же оспорить изменения прав, но фаил по пути /data/user/0/com.proximabeta.mf.uamo/files/hawk_data
Выдает себе все права, даже пытаясь ему запретить, он все ровно себе их выдает! Что по сути является не возможным, это нечто как иной взлом прошивки со стороны китайской игровой студии Tencent..
При запущенный игре этот фаил обновляет себе права выдавая апсолютно весь доступ и обновление данных внутри себя каждые 1-5 минут. Половина данных которые хранятся в этом фаиле, это данные о вашем телефоне, прошивке, возможно и личные пленные, но личные данные под шифровкой. Сам факт того, что они выдают себе полный доступ к телефону и собирают информацию о устроистве и его пользователе скрытно от других, пугает.
Обратите на это внимание и поделитесь с другими, по желанию.
Вы можете лично перейти по данному пути имея рут права и увидеть этот фаил, даже открыть и увидите, все что я описал выше! К данному фаилу получить доступа без рут прав не возможно! Так как это намеренно скрыли от обычных пользователей!
тонна ошибок в CMakeLists , где бы не пытался скомпилить , фиксил по 2к ошибок в час , крч жопа linux требования на windows не скомпилить , попытал сегодня снова удачу просто
[ фиксы дня]
[ + ] - Добавил новый метод захвата нажатия на экран, что бы меню передвигалось одекватно
[ + ] - перенёс новый дизайн из новых обновлений
[ + ] - обновил обход
Не нужно писать по кд в лс за выдачей теста, я напишу сам, как только он будет готов, просто так вы лишь отвлекаете
еще и сраная поддержка Discord игнорит более 7 дней , я разочарован
2 минуса этого свапа , 1 переписывать рисовку ESP показ игроков и т.д , 2 это input - правильное определение куда нажал человек на экране , оно там старое
Недавно пытался еще проект перенести на ПК полностью , что бы через ПК софт писать , но там по просту траблы с инклудами библиотек , которые по каким то причинам не сделали для Windows и что бы скомпилить проект , нужно ставить LInux
сегодня будут новые тесты МБ Вероятнее всего наверное вот , хотел бы посветить вас в пиздец который происходит на заднем фоне проекта с фиксом проблем , что бы исправить баны на 3 ебучих дня по кд , нужно убрать рисовку меню ImGui с ImGui_ImplOpenGL3_NewFrame на другой метод отрисовки меню , я пытался сделать все без потерь основных важный функций меню и приколов , без который меню уже будет не меню , и-за чего я встречался лишь с более еще увеличенным кол во проблем , чем ожидалось . Я так прикинул , уйдет еще на это от недели до неизвестного кол во времени , что бы сделать все идеально , но у нас нету столько времени , так как пользователи не могут ждать вечно и многие уже нас покинули к сожалению или счастью для кого либо , поэтому я пришел к выводу , что снова просто откатываем как ранее до версии ImGui более старой , где совершенно другая рисовка и она не была замечена , дизаин софта изначально делался на ней и переносился потом на новый движек ImGUi , но на новом как видите нас постоянно , что то да выгоняет , то какая нибудь не въебическая проблема , то баны и-за детекта метода рисовки и т.д
Вообщем сегодня тесты , завтра обнова в общий доступ , если все ок , начинается разработка 1 фри софта для арены , так же дальше продолжится работа над Lost Light софтом и всо
Надо снова набирать обороты , а то так и проект помрет скоро
вот конец списка функций
игру можно скачать тут http://main.txrevive.com
у него есть маленькая не доработка , что бы его закрыть , нужно через диспечер задач выключать процесс
связано с багом в коде
код кстати функций лишь зашифрован моей старой защитой , буду рад если кто ее расшифрует и мне напишет в лс xd
не знаю зачем он вам ну ладно
краткая инструкция по использованию
1 запустить игру / софт
2 зайти в катку
3 нажать SEARCH GAME или же там наоборот не помню
4 если Process ID не равен 0 а любые 4-5 разных чисел ну увидите , то все ок
5 включаете функции которые вам нужны ( в софте лишь 12 функций из 80 которых я сделал , мб позже еще скину если будет кому то нужен
😺 Все тестеры которые добровольно пришли к нам на тесты, все кто внес свой не малый вклад в тесты, будет вознагражден.
Вообщем причину в новом меню софта нашли, почему бывало откидывало на 3 дня через некое время игры с нашим софтом, уже в процессе исправления с вчерашнего дня. После исправления будет тест и выпуск новой версии.
Эта уязвимость есть так же и в Meta софте, но там игра пока не видит ее и не шлепает :3, ее мы тоже исправим заранее, пока не начала шлепать
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
