ru
Feedback
ЮRICH

ЮRICH

Открыть в Telegram

Актёр квестов-перформансов

Больше
319
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
+130 день
Архив постов
Это я когда-то давно, играл надзирателя на квесте «Алькатрас» в Великом Новгороде Больше конечно похож на охранника из Пятеро
Это я когда-то давно, играл надзирателя на квесте «Алькатрас» в Великом Новгороде Больше конечно похож на охранника из Пятерочки😅 Перед его закрытием, мы решили из обычного хоррора устроить перформанс Жаль было этот квест и не только его, но карантин дал о себе знать. На самом деле, неделя перед закрытием показала нам, насколько мы оказывается любим наши квесты. С грустью вывозя весь антураж, мы надеялись что в ближайшем будущем, наша компания откроет более масштабные проекты. Так и случилось. На сегодняшний день, только в Великом Новгороде 12 проектов, в Питере же 15 и ещё несколько открываются. А ещё же спецверсии…☺️ Иногда что бы что-то приобрести, нужно что-то потерять. Грустно, но это так. Алькатрас - ты навсегда в моем сердце❤️

Улица набережной мойки 73 -1этаж В связи с открытием, магазин «Мираторг» продает оригинальную Кока-Колу за 47₽ Только СЕГОДНЯ
+1
Улица набережной мойки 73 -1этаж В связи с открытием, магазин «Мираторг» продает оригинальную Кока-Колу за 47₽ Только СЕГОДНЯ!

[SLEEPWALKING]

Отвели сегодня DLC: NEW GAME для наших постоянников✅ Ждём вас снова❤️
+1
Отвели сегодня DLC: NEW GAME для наших постоянников✅ Ждём вас снова❤️

+1
Одна игра, а сколько эмоций было… Жаль не все попало было видно по камерам

Моментный вайб во время игры☺️
Моментный вайб во время игры☺️

Видеосообщение00:06

Удача 🎱

f r e s h
+1
f r e s h

⬆️15М⬆️
⬆️15М⬆️

Интересно, куда он ехал?

Игроки: Как вы ориентируетесь в темноте? Актеры: Мы хорошо знаем локацию! Наше «хорошо знаем локацию»

Всем Доброе Утро☀️ Небольшой факт обо мне: Я работал на проекте «Лавка Мясника» где постомянно используется искусственная кро
Всем Доброе Утро☀️ Небольшой факт обо мне: Я работал на проекте «Лавка Мясника» где постомянно используется искусственная кровь в большом количестве. Но привиде настоящей, мне становиться плохо. Пишите небольшие факты о себе в комментариях⬇️

На Островском вайбе😈
На Островском вайбе😈

День Рождения прошел, а подарки не закончились🎁🙌 Вот такой вот стабилизатор мне подарили @tiastit @lastplayer10 @VelimirBu @Nastyjazz Спасибо огромное, я вас очень люблю❤️

Мой любимый косяк😂

Актёры😃
Актёры😃

А мы тут игроков кошмарим🤓

Команда с театра «синяя птица» на перформансе RAGE😅

Видеосообщение00:14