ru
Feedback
ЮRICH

ЮRICH

Открыть в Telegram

Актёр квестов-перформансов

Больше
319
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+230 день
Архив постов
Видеосообщение00:26

Видеосообщение00:32

Repost from Dark Quest
📚 ВНИМАНИЕ АНОНС ! Что вы знаете о вселенной Стивена Кинга?… Проект Сияние Разума готовит для вас спецверсию The Ghosts of S
📚 ВНИМАНИЕ АНОНС ! Что вы знаете о вселенной Стивена Кинга?… Проект Сияние Разума готовит для вас спецверсию The Ghosts of Stephen King. Вы погрузитесь в этот большой, загадочный, возможно тревожный мир. Персонажи Кинга не идеальны, совершают ошибки и порой раскаиваются в них. Они любят, боятся, верят и врут. Каждый Ваш выбор отразиться на будущем героев, которые вас окружают. От Ваших решений зависит их жизнь и финал к которому вы придете. Вас ждут : - Сюжеты на основе известных произведений - 10 персонажей - Разнообразие жанров - Ваш выбор влияет на развитие сюжета - Вариативность концовок.

А ой😅

Мы тут контентик снимаем для новой спецухи на одном проекте😏 Скоро анонсы🙌

Repost from Dark Quest
Рубрика FAIL📹: Актер: я знаю каждый уголок локации Тем временем актёр: …

Видеосообщение00:16

Видеосообщение00:11

+1
Закупали мы тут значит «фикасаторы» для ходуль 🤓😇😅

Ну вы поняли😏 https://vk.com/wall-176690849_9891

Видеосообщение00:15

Видеосообщение00:18

🛎️ ВНИМАНИЕ - АНОНС Итак, вашему вниманию представляю спецверсия по сюжетам RAGE - [ERROR] Что если бы программа дала сбой,
🛎️ ВНИМАНИЕ - АНОНС Итак, вашему вниманию представляю спецверсия по сюжетам RAGE - [ERROR] Что если бы программа дала сбой, персонажи изменились и ваша цель стала бы другой - не просто выжить, а именно выживать?! Полное погружение, страх на каждом шагу, система везде - система вас видит, система вас слышит! Бегите, прячьтесь и ищите выход. Бронируй через @obeli_ks или переходите на наш САЙТ выбирайте перформанс RAGE и в комментариях указывайте «спецверсия ERROR»

А пока что, музыкальная пауза от Insane Paranoid🕺🏼

28 минут до АНОНСА 🗣️

Repost from N/a
А сегодня сходил с Даной и Сашенькой на рейдж…… Бля, я в ахуе с ребят, я не знал что это настолько круто🔥🔥🔥 Как всегда акт
+1
А сегодня сходил с Даной и Сашенькой на рейдж…… Бля, я в ахуе с ребят, я не знал что это настолько круто🔥🔥🔥 Как всегда актёрка на высоте, мне безумно понравилась и мистика от Насти (я прям не ожидал - очень хороший уровень) и интерактив от всех рябят в целом!!! Ещё один квест в моём списке топа Питера, ребята реально могут и реально делают, это было потрясающе! ❤️❤️❤️

Дикий GOOD MORNING 🌅 Уже скоро я расскажу вам очень увлекательный анонс😈

Видеосообщение00:06

Видеосообщение00:24

Видеосообщение00:31