Убежище Драйвечера
Открыть в Telegram
Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99
Больше1 380
Подписчики
-124 часа
-47 дней
+1030 день
Архив постов
1 380
📱 Аукцион провалился, но мы летим смотреть оставшиеся выкупленные 4 серии Cyberpunk Edgerunner на Бусти (платно, ибо это ограничения самой площадки, но стоимость просмотра всего 100 рублей с Bronze уровнем!)
https://boosty.to/drave4er/streams/video_stream?share=post_link
1 380
🎮 Пока мой стрим не стартовал, вы можете залететь к Толяну!
https://www.youtube.com/live/f-5nOrYt45Y?si=Rho7mEcXClxz5rc9
1 380
Рубрика пробы новинок фастфуда ВЕРНУЛАСЬ
Сегодня я решил зайти в Ростикс и попробовать бургер из корейской коллекции. В составе у него крайне необычное сочетание соуса, который напоминает соевый для роллов, морковки по-корейски со свежими(!) огурчиками и кокосовой стружки на верхней булке.
Я не ожидал, что получится такой экзотический вкус. Сначала не понимал зачем кокосовая стружка, придающая сладость и имеющая своеобразный запах, но попробовав удивился ещё больше от того, насколько это прикольно.
Зачёт бургеру однозначно, ожидаем новых новинок.
1 380
📱 Толян снова в деле! Залетайте на стрим!
https://www.youtube.com/live/9Z9_MmAU-Sw?si=yslKtZcjmlLYLe9N
1 380
Давно постов не было, но причина тому 4-й день подряд работы. Ну и ничего интересного не происходит. Может если завтра выходной будет, проведу стрим вечерком.
1 380
📱 У Толяна тоже новый видос вышел, не пропустите! Лайк и подписка обязательны 😎
https://youtu.be/QLCtVQdeTV4?si=VuCqcBz22J8S0M0C
1 380
А что там по ЛБК на октябрь?
Сразу становится понятно, что на первый слот идёт новая Йоруичи. Альтернативы есть в лице Оэцу по дальности и киллеру, Шинджи вариант крайне сомнительный из-за дизатрибута. Прекрасно помню, как справлялся в такой ситуации Оэцу, но насчёт зубастика у меня есть сомнения. Мой вариант будет именно с намба уан занпакто криэйтер, если не упадёт Йора.
Второй слот создан для... Реснутого Хиконе? Звучит абсурдно, но это правда! Это самый топовый красный дальник по шинигами, что есть сейчас в игре. С ресом он обошёл даже Урахару суперкэпа! Благо, что у меня данный кандидат имеется и я буду однозначно траить им.
На третий слот подойдут сразу три крутых перса: Бьякуя (он же лучший тут), Ишшин (в целом тоже имба, но дальность не та) и НГ Ретсу. Поскольку лужи разлиты с разными дебаффами, то Бьякуя тем более смотрится, как идеальный перс. Даже без киллера, ведь он тут не множится, а значит хватит и атрибута с дальностью.
Пишите свои команды на грядущий ЛБК в комментариях.
1 380
Я так полагаю, это сериал. Ожидаю выхода и буду смотреть. А может, желающие увидеть это на стриме сделают на аукционе разъёб!
https://www.youtube.com/watch?v=oKa6u7LT0qE&pp=0gcJCfYJAYcqIYzv
Видео по ББС в процессе создания и монтажа, выпущу в полдень 🏖
1 380
Постараюсь выпустить уже сегодня. Главное всё чётко успеть сделать. Служба завтра позже, чем ожидалось, так что всё должно получиться.
1 380
Видос по новым персам в ББС выпущу, скорее всего, завтра, так как сегодня могу не вернуться с работы из-за завтрашней также ранней службы.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
