ru
Feedback
Будни Nail Mastera

Будни Nail Mastera

Открыть в Telegram
210
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+230 день
Архив постов
Когда ты мать в родительском комитете🫠 Подготовила подарки на 8 марта девочкам от мальчиков😁 когда там уже мальчики у нас вырастут и сами всё будут организовывать?😂

Видеосообщение00:07

Послушайте, что слушает Соня, чисто жесткий техно рейв😂 в целом я от такого тоже тащусь

Такое состояние хорошее последние дни, кажется начинаю чуть выходить из зимней спячки и депрессивного состояния Либо это из-за первого дня весны, либо из-за того, что принимаю витамины (магний Б6, д3 и хлорофилл) уже почти неделю😁 Через пару дней в Тюмень поедем с Соней, хочу анализы сдать, проверить уровень железа и витамин, (старость?)😄 правда посмотрела цены на сдачу, это пздц🫠

Видеосообщение00:05

На форма коготь кст наращивали, они с ребром получились, сбоку видно, а прямо нет😄

Крутяк же?)
+1
Крутяк же?)

Видеосообщение00:27

+7
В выходные ездили в Тюмень по делам)) Надо чуть зубы полечить сейчас, покататься🫠

Просто почти каждую ночь у меня серфинг по отелям и турам🥲 Всё че-то листаю, постоянно ищу, сравниваю, сохраняю, как остановиться вообще от этого😂 Кстати нашла вот этот классный отель в Нячанге, относительно дешевый прям на 1 взр и ребенка, я чекала на 20 ночей, с завтраками там выходит 159к всего. Так-то это капец как дешево, потому что в Тай я летала одна за 139, на 10 ночей также с завтраками

Жарить блинчики утром: 👎🫠😴 Жарить блинчики ночью: 👍😋😍 Хотя бы один раз, стараюсь жарить их на масленицу😄 потому что в
+1
Жарить блинчики утром: 👎🫠😴 Жарить блинчики ночью: 👍😋😍 Хотя бы один раз, стараюсь жарить их на масленицу😄 потому что в общем, это происходит очень редко🤭 Обычно покупаю готовые блинчики с начинками, Соня готовит завтрак себе по утрам перед школой, ну и мне заодно, пока я сплю, такая я мать конечно😀 И вот появилось настроение накрутить ей домашних😁

Кто хочет сделать заказ в ближайшее время (Мортка, Междуреченский, Куминский), бренд предоставляет СКИДКУ в -5%🎁 Напишите Веронике, и скажите что доставка нужна в Куминский, уже после того как заказ придёт, сможете забрать у меня или я отправлю в ваш посёлок❤️

Заказывайте на пробу чай✨ Как раз скоро 8 марта, это будет отличным и теплым подарком🫶 Поддержите Веронику в проекте🥰

Repost from N/a
❌чем же чай «Лиора» отличается от других? поговорим об уникальности продукта 👉полная растворимость вам не придется думать о
чем же чай «Лиора» отличается от других? поговорим об уникальности продукта 👉полная растворимость
вам не придется думать о том, куда утилизировать чайный пакетик или заварку, Лиора полностью растворяется и не доставляет неудобств
👉«магия в кармане»
простота приготовления, удобство и доступность в любое время в любом месте
👉идеальная крепость
порционный кубик подразумевает идеальную крепость чая
👉чистый состав
только натуральные экстракты чая без химических добавок
если хотите попробовать для себя новый формат чаепития, скорее пишите менеджеру для заказа

Видеосообщение00:18

Видеосообщение00:20

+1
Полный филяй филяй😂😂 Прикольно, можно настроить свет под бит музыки 🤪

Ну теперь ещё вайбовее🔥
+1
Ну теперь ещё вайбовее🔥

Ну как красиво ✨ Сергей мне ещё сегодня повесил картины новые, надо ещё одну собрать мозайку и справа от фотографий повесить,
+2
Ну как красиво ✨ Сергей мне ещё сегодня повесил картины новые, надо ещё одну собрать мозайку и справа от фотографий повесить, и одну нарисовать справа к полке повесить, чтоб идеально было😄 На днях закончила собирать ещё одного 3d медведя поменьше, сверху стоит🔥 Ну и прибрала аккуратно все свои маркеры и раскраски😁 Чисто будни, ну или ночи творческого человека 😂

Это кстати не все, лишь те, которые прям коллекцией, в столе в двух ящиках ещё 🫠