ru
Feedback
STALKER🏎️

STALKER🏎️

Открыть в Telegram
962
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-730 день
Архив постов
Хочу чекнуть сколько тут людей играющих в моблу. Мине надо знать чтоб понимать сколько с тт перешло людей🙂
Anonymous voting

Вот из-за гиперфикса на жапан мне теперь надо все в жапанис стайле. А еще это мотивирует меня оч работать и учиться. Вчера ходила в магазинчик нашла прикольные 2 чашечки и тарелочку. Покажу вам позже 🍜 🍵

Сходила на фильм «Колония» Это было ♾️/10 Я бы еще минимум раз 10 пересмотрела. Актерский состав, персонажи, игра. Все очень
+1
Сходила на фильм «Колония» Это было ♾️/10 Я бы еще минимум раз 10 пересмотрела. Актерский состав, персонажи, игра. Все очень круто!! Единственное 2 конченных мужика решили что они не в кино а на лавке и весь фильм пиздели. Им делаешь замечание, а они хоть бы хны…. Похуй абсолютно 💀💀 уроды А ну еще вкусно покушали в нашем любимом теперь месте 🍲🍛🍻😋

Еще знаете вот в Китай, Вьетнам и Тайланд более выгодные и дешевые страны, но я не хочу туда переезжать по одной причине Дохуя русских Про пхукет вообще молчу там коренных жителей меньше чем русских 💀

Цветошки хочу 😵

Самый чилл выходные это когда я играю и мы с бэсти моей ходим кушаем фобо, смотрим фильмы с пивком Вот бы я еще не работала хахаха кайф жизнь была бы 😀

Ну ладно уговорили На бинго мне как обычно очень везет 💀
+1
Ну ладно уговорили На бинго мне как обычно очень везет 💀

Отметили дэрэшку моей bestie🪩😋😋
+3
Отметили дэрэшку моей bestie🪩😋😋

photo content
+1

Няшечка вкусняшечка из Турции🥳
Няшечка вкусняшечка из Турции🥳

В общем я очень хочу изменить свою жизнь. Я хочу жить радуясь каждому моменту и зарабатывать на любимом деле. В следующем году я планирую подать документы в языковую школу в Японии. Но это лишь начальный этап Мне необходимо выучить базовый японский, чтобы поступить и обучаться с комфортом в школе мангак🥺 мне страшно, но страх не из-за переезда в незнакомую страну. Я боюсь что у меня не получится. Но где страх там и рост) так что надеюсь вы меня поддержите и если у кого-то есть информация, опыт или еще что-то буду рада если поделитесь ❤️❤️

Я бы хотела рассказать вам о своей цели небольшой на ближайшее будущее. Думаю стоит говорить или нет Конечно без подробностей Просто мне не хватает знаний и поддержки так сказать. Да в целом если кто-то шарит мог бы посоветовать что-то

🥺🥺 помурчать или нет?
🥺🥺 помурчать или нет?

Вайб есть?
+5
Вайб есть?

Морально конечно я устала пиздец

Почему монстры такие не вкусные 🥺

avatar
Unlock fortelegram star700
Hirara~🍁💜🍁

Бля знаете че вспомнила… я ведь когда-то была недочелкастиком тип и танцевала дабстеп. Это время для меня было куда лучше чем
+1
Бля знаете че вспомнила… я ведь когда-то была недочелкастиком тип и танцевала дабстеп. Это время для меня было куда лучше чем нефорство в 19 лет ахахаха На фото не я есче чисто чтоб вайб прочувствовали

Это пока что лучшее что я нарисовала на айпаде Это тип Кагура если не понятно да 🤪
Это пока что лучшее что я нарисовала на айпаде Это тип Кагура если не понятно да 🤪

Желание накупит всякой красивой фигни в зя не покидает меня уже второй день хахааха Еще нашла один хайлайтер имбовый поскорее уже хочу купить его и показать вам