ru
Feedback
kionde

kionde

Открыть в Telegram

chat - https://t.me/kionde_chat radiant 799rr peak ds - kionde yt - @kiondevlr tw - @kiondevlr ttv - twitch.tv/kiondeqt

Больше
1 173
Подписчики
-324 часа
-87 дней
-2030 день
Архив постов
kionde
1 173
лучше бы не играл
лучше бы не играл

kionde
1 173
лучше бы не играл
лучше бы не играл

kionde
1 173

kionde
1 173
не зря донатил?
+1
не зря донатил?

kionde
1 173
блядский геймплей в блядской игре https://www.twitch.tv/kiondevlr https://www.twitch.tv/kiondevlr https://www.twitch.tv/kiond
блядский геймплей в блядской игре https://www.twitch.tv/kiondevlr https://www.twitch.tv/kiondevlr https://www.twitch.tv/kiondevlr

kionde
1 173
+3

kionde
1 173
для первого дня пойдет
для первого дня пойдет

kionde
1 173

kionde
1 173
Завтра в 10:30 старт стрима Тест новой сенсы, игра вантрик на джетт, нереальный гринд до 1000рр (топ 100 минимум) Всем быть! Кого не будет на стриме - забаню всех нахуй

kionde
1 173
кста сегодня все таки поставил 0.175 на 1600 потраил дмчики, странные ощущения, нету точности пока что, нужно привыкнуть к микродоводкам +я заметил, тяжело увернуться от флешки, прям очень

kionde
1 173

kionde
1 173
https://youtu.be/m1gA12bUSrM?si=p2UyBWDC-RCrrdDX Челы челленджерс МЕНА играют, так же их тимспик: вы и дальше думайте, что нужно дрочить менталку, быть адекватным и дрочить страту ОДНУ В ЕБЛО И ПОГНАЛЕ

kionde
1 173
Пробовать лоусенс? Коврик оказался чуток быстрее моего предыдущего, +я все больше и больше рифлу играю, а ковер в полтора раза больше Так как авик-мета гг, надо делать??

kionde
1 173
пубум 3
пубум 3

kionde
1 173
пубум 2
пубум 2

kionde
1 173
пубум
пубум

kionde
1 173

kionde
1 173
ура это была моя мечта
ура это была моя мечта

kionde
1 173
edaters без зависти пж
edaters без зависти пж

kionde
1 173
грузанул новоиспечённые брелки на гост и авик +вайбик?
грузанул новоиспечённые брелки на гост и авик +вайбик?