ru
Feedback
Лера, Че по стилю?

Лера, Че по стилю?

Открыть в Telegram

Лера Чернова, стилист из Петербурга. Здесь вы узнаете, как выглядеть стильно, не тратя бюджет Монако. #подборки_ламода и wb каждый день. Розыгрыши. Мода. Бьюти. Женский клуб для миллениалов. По всем вопросам @LeraCheStyle

Больше
1 569
Подписчики
-424 часа
-157 дней
-5030 день
Архив постов
Девчонки, смотрите новый сезон «Мастера игры»? Зря не смотрите. Единственное, что отвлекает сегодня от новостей. Не могу модное писать, простите. Как вспомню, как мы с папой в 90-е стояли в очереди за бензином, так вздрогну. Если вам тоже надо отвлечься, очень советую «Мастер игры» 2 сезон. Там Влад Череватый такой краш, такой краш! 💔

Это был лайфхак с аксессуарами в поездку. Моя любовь платочкам АртЦыпа. А это сегодняшний многослойный #lookoftheday лучок дн
Это был лайфхак с аксессуарами в поездку. Моя любовь платочкам АртЦыпа. А это сегодняшний многослойный #lookoftheday лучок дня и мой последний день в Териберке. Пишу вам из аэропорта Мурманска, рейс задерживается.

Видеосообщение00:42

#lookoftheday Лучки рандомные из Териберки. И картинки рандомные. И киты! Третий год за ними еду. И вот. Про тур и организато
+8
#lookoftheday Лучки рандомные из Териберки. И картинки рандомные. И киты! Третий год за ними еду. И вот. Про тур и организаторов писала много раз. Кто думал поехать с нами и не поехал… Что ж. Это вы зря. Как всегда вкусно, душевно, красиво, активно. И ещё и всю фауну посмотрели. Киты, дельфины, белухи, морской котик, птичий базар… Даже не буду говорить, что я рекомендую. Это и так понятно. 🩵

Рубрика #диалоги_с_супругом Смотрю на его волосы.
-Ты так выгорел и поседел…
- Конечно! Поживи с тобой… не так выгоришь…
- ?😡
- Ты же солнце!

И пусть наша жизнь будет такой же лакшери, как костюмы сборной Конго⚽️🐆, девочки!
+1
И пусть наша жизнь будет такой же лакшери, как костюмы сборной Конго⚽️🐆, девочки!

#времямема А потом пишут брендам «Кофта ваша испортилась» 🤣🤣🤣
#времямема А потом пишут брендам «Кофта ваша испортилась» 🤣🤣🤣

Вообще листаю Ламоду, и бью себя по рукам! Столько там всего крутого и очень летнего. И по хорошим ценам. А почему бью по рук
Вообще листаю Ламоду, и бью себя по рукам! Столько там всего крутого и очень летнего. И по хорошим ценам. А почему бью по рукам? Потому что я и так купила достаточно городских летних вещей на этот сезон. И юбки макси, и платья, и жилеты. Чего только нет. А чего нет? Правильно! Лета нет! Завтра улетаю в гастротур в Териберку. На вб меня ждут дождевик, термобельё и флисовые перчатки. Потом прогноз в Питере ничего не обещает хорошего. А если нагрянет таки жара, так я на фазенду уеду, чилить на сапе и играть в волейбол на пляже. И вот зачем мне, спрашивается тогда вот этот льняной костюм от Uset? Точно не за чем. Но красиво, не могу. Шорты Жилет
Реклама. ООО "КУПИШУЗ" ИНН 7705935687

#подборки_ламода Ну какова красота у Befree😍 мюли Погоду бы для них ещё теперь включили, а? Реклама. ООО "КУПИШУЗ" ИНН 77059
#подборки_ламода Ну какова красота у Befree😍 мюли Погоду бы для них ещё теперь включили, а?
Реклама. ООО "КУПИШУЗ" ИНН 7705935687

#времямема Всё так, всё так…
#времямема Всё так, всё так…

Только такой #lookoftheday лучок дня могу вам показать. Вечеринка в русском стиле на дне рождения друзей. Царевна вот я. Знаю
+4
Только такой #lookoftheday лучок дня могу вам показать. Вечеринка в русском стиле на дне рождения друзей. Царевна вот я. Знаю, мне идёт.☺️ И знаю, что выпала из рабочего модного стильного контента. Но я вернусь обязательно, обещаю. 🩵

Так. Работать онлайн на отдыхе категорически не получается. 🙈 Точнее так. Не получается ни отдыхать толком, ни работать. Мобильного интернета категорически нигде нет. ВПН тем более. Я постоянно дёргаюсь, смогу ли добежать до вайфая, чтобы организовать примерку онлайн для клиентов. Поэтому. Информация такая! Девочки, кто хотел ШОПИНГ или РАЗБОР ГАРДЕРОБА оффлайн в Питере: В июне даты: 25 июня. Пока всё. Онлайн, получается, до конца июня не беру. Все вопросы, подробности, пожелания- в личку. 🩵

Очень неожиданные #находки_вайлдберрис , когда собираешься в Териберку. Дождевик Какой выбрать, с уточками или с собачками?
+1
Очень неожиданные #находки_вайлдберрис , когда собираешься в Териберку. Дождевик Какой выбрать, с уточками или с собачками?

#lookoftheday лучок дня сегодня такой
+1
#lookoftheday лучок дня сегодня такой

#че_по_путешествиям Девочки, если искали, куда бы поехать ненадолго и недалеко на выходные. С 6-14 июня в Великом Новгороде в
+5
#че_по_путешествиям Девочки, если искали, куда бы поехать ненадолго и недалеко на выходные. С 6-14 июня в Великом Новгороде винный фестиваль Виноград. На лекции места поймать практически нереально. Но вот погулять там очень приятно. Я собираюсь идти на винный пилатес, если дождь не пойдёт. А вечером концерты на открытой сцене. Маленькие и большие Российские винодельни представляют свою продукцию. Фудкорт, красивый вид на Кремль, публика культурная. Очень приятный фестиваль, и сам Новгород милый. Как раз для поездки из Питера на 1-2 дня. Пирожоня мой тоже с нами. Кстати, на фестивале видела людей с собачками. Наш, конечно туда не пойдёт. Ему людно и шумно. А если у вас мелкие и послушные, можно брать с собой.

#lookoftheday лучок дня сегодня такой
+1
#lookoftheday лучок дня сегодня такой

Мы в недельную поездку собираемся как на месяц. 🙈 Видимо это основная причина, по которой я никогда никуда не иммигрирую.

Девочки! Обещала промокоды на топовые Российские сумки. Ловите😘 LUCCA Промокод bylerache даёт скидку 15% COINS Активировала 💌 Промокод STL10LERACHE — скидка 10% При стоимости этих сумок бонусы очень приятные. Так что, сохраняйте промокоды, и пересылайте подружкам.

#lookoftheday лучок дня Когда не похудела к лету… Отвыкла формировать свои луки с учётом особенностей фигуры. Чтобы что-то «с
+4
#lookoftheday лучок дня Когда не похудела к лету… Отвыкла формировать свои луки с учётом особенностей фигуры. Чтобы что-то «скрыть» и «скорректировать». И вот опять. Сегодня такое получилось.

Блин, так себе из меня блогер конечно. Мне тут два крутых дорогих модных бренда кожаных сумок принесли классные промокоды на скидку для подписчиков, а я ничего не написала. Аааааа . Обещаю исправиться. Бренды реально топовые.