ru
Feedback
Lee — Вибрации

Lee — Вибрации

Открыть в Telegram

Авторский канал lee об осознанном творении своей жизни. все ссылки - https://t.me/lee_vibrations/1780 Дзен - https://zen.yandex.ru/lee_vibrations чат - https://t.me/lee_chat Рекламу не размещаем

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Lee — Вибрации

Канал Lee — Вибрации (@lee_vibrations) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 29 978 подписчиков, занимая 573 место в категории Психология и 21 905 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 29 978 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -50, а за последние 24 часа — -5, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 19.42%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 11.13% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 822 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 336 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 420.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как вибрация, частота, логика, дзен, воплощение.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Авторский канал lee об осознанном творении своей жизни. все ссылки - https://t.me/lee_vibrations/1780 Дзен - https://zen.yandex.ru/lee_vibrations чат - https://t.me/lee_chat Рекламу не размещаем

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Психология.

29 978
Подписчики
-524 часа
-107 дней
-5030 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+211
в 8 каналах
май '26
+273
в 12 каналах
Get PRO
апрель '26
+240
в 10 каналах
Get PRO
март '26
+346
в 8 каналах
Get PRO
февраль '26
+746
в 8 каналах
Get PRO
январь '26
+2 034
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '25
+401
в 15 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+412
в 13 каналах
Get PRO
октябрь '25
+409
в 9 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+487
в 10 каналах
Get PRO
август '25
+431
в 11 каналах
Get PRO
июль '25
+442
в 11 каналах
Get PRO
июнь '25
+343
в 11 каналах
Get PRO
май '25
+404
в 11 каналах
Get PRO
апрель '25
+371
в 12 каналах
Get PRO
март '25
+397
в 13 каналах
Get PRO
февраль '25
+526
в 8 каналах
Get PRO
январь '25
+970
в 13 каналах
Get PRO
декабрь '24
+470
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+572
в 17 каналах
Get PRO
октябрь '24
+522
в 14 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+499
в 10 каналах
Get PRO
август '24
+629
в 13 каналах
Get PRO
июль '24
+491
в 11 каналах
Get PRO
июнь '24
+402
в 14 каналах
Get PRO
май '24
+543
в 7 каналах
Get PRO
апрель '24
+418
в 10 каналах
Get PRO
март '24
+453
в 8 каналах
Get PRO
февраль '24
+478
в 11 каналах
Get PRO
январь '24
+476
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '23
+606
в 15 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+780
в 11 каналах
Get PRO
октябрь '23
+392
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+403
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+457
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+488
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+491
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+447
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+496
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+329
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+444
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+564
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+434
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+434
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+429
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+433
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+431
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+498
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+396
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+412
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+568
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+2 015
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+371
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+809
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+764
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+853
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+606
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+636
в 0 каналах
Get PRO
август '21
+872
в 0 каналах
Get PRO
июль '21
+770
в 0 каналах
Get PRO
июнь '21
+871
в 0 каналах
Get PRO
май '21
+476
в 0 каналах
Get PRO
апрель '21
+471
в 0 каналах
Get PRO
март '21
+540
в 0 каналах
Get PRO
февраль '21
+457
в 0 каналах
Get PRO
январь '21
+740
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '20
+8 685
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+3
21 июня+6
20 июня+5
19 июня+10
18 июня+11
17 июня+8
16 июня+10
15 июня+6
14 июня+8
13 июня+14
12 июня+8
11 июня+7
10 июня+8
09 июня+15
08 июня+8
07 июня+7
06 июня+7
05 июня+8
04 июня+20
03 июня+12
02 июня+12
01 июня+18
Посты канала
Какой тип опыта ожидает после жизни того, кто осознал Себя? ❓ВОПРОС: Какой тип опыта ожидает после жизни того, кто осознал Се
Какой тип опыта ожидает после жизни того, кто осознал Себя? ❓ВОПРОС: Какой тип опыта ожидает после жизни того, кто осознал Себя во всём? И отличается ли он от следующего опыта того, кто осознал Себя Источником? ❗️ОТВЕТ lee: После осознания себя в единстве со Всем, вы более не смертный, поскольку исчезает граница между физическим и нефизическим опытом. Для вас весь мир становится единым пространством, где вы пребываете осознанно и без разрыва между прошлым и будущим. Поэтому «после жизни» будет выглядеть так, как сегодня вы сказали бы «после сна». Если вы выходите к осознанию себя Источником, вы «после жизни» воспринимаете как «после детства». Разница «после сна» - некое забытье внутри Игры оставит свой след. «После детства» не имеет даже следа забвения внутри физической жизни, а скорее воспринимается как «этап роста». В ближайшем будущем люди подойдут на коллективном уровне к такому восприятию. Уходы из жизни перестанут быть трагедиями. Это будет сознательным выбором расширения. То есть при жизни будет память (восприятие) о других своих воплощениях. Рождение и смерть будут пониматься как движение сквозь порталы – «зашёл по делам, сделал дело – вышел». Это норма для четвёртой плотности (5Д измерение). ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #воплощение #жизнь #смерть #опыт #единство #5д Lee — Вибрации

2
🌳 Впечатляющего дня! Вспомнить пост - https://t.me/lee_vibrations/4576
🌳 Впечатляющего дня! Вспомнить пост - https://t.me/lee_vibrations/4576
2 217
3
Новые дети: нужно ли им проходить через страдания, чтобы познать Любовь? ❓ВОПРОС: Я думал, что по-настоящему познать любовь м
Новые дети: нужно ли им проходить через страдания, чтобы познать Любовь? ❓ВОПРОС: Я думал, что по-настоящему познать любовь можно, только познав боль, поэтому мы себе заказываем всякие разные трудные ситуации в детстве, чтобы почувствовать контраст. Но недавно мне сказали, что это уровень 3д восприятия, а в 5д любовь доступна без боли, просто через выбор. Получается, что все дети, которые рождаются сейчас или в будущем, - им уже не нужно проходить через страдания, чтобы испытывать вкус любви? ❗️ОТВЕТ lee: Страдание – это сопротивление Любви. Проходя через боль, вы можете на контрасте понять разницу, но это не способ познания самой Любви. Так же, как доза соли может усилить ощущение вкуса пищи, но не создаёт вкус продукта. Также чрезмерное добавление соли может напрочь заглушить вкус еды, как и чрезмерное страдание может напрочь заглушить ощущение Любви. То, что мы ощущаем Любовью – это сама энергия Творения, текущая без препятствий. Когда сердце не заблокировано суждениями, это ощущение усиливается – течение Любви расширяется и наполняет экстазом. Дети, приходящие на Землю в наше время, используют коллективные частоты, которые нынешние взрослые «разогнали» так мощно, что они как бы усилили Поток Любви. И теперь его сложно блокировать с той же легкостью, как раньше. И далее каждое следующее поколение будет «добавлять мощность». Контрасты останутся в какой-то мере, но они как в примере с солью выше – будут служить для усиления вкуса, а не блокировать сам вкус. ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #дети #ребёнок #любовь #страдание #коллективноесознание #частотасердца #поток #сопротивление Lee — Вибрации
3 391
4
Сеть связей вне времени ❓ВОПРОС: Дорогой lee, сейчас очень популярны родовые тренинги, ретриты… На них «показывают родовые си
Сеть связей вне времени ❓ВОПРОС: Дорогой lee, сейчас очень популярны родовые тренинги, ретриты… На них «показывают родовые системы и обретают помощь и поддержку рода». Очень интересен Ваш взгляд, есть ли для Души такое понятие, как родовая система? ❗️ОТВЕТ lee: Для Души, разумеется, нет подобных тем и нет в них никакой важности. Если кто-то придумает обратное, ему придётся придумать какой-то «вид души», который ограничен физическими явлениями. Сами ноги этой темы растут из того, что мы все воплощаемся в теле, неся в себе программы ДНК, работающие сквозь время на многие поколения, включая внеземные связи. Тело, которое вы выбираете для воплощения, имеет ряд программ, которые вы взяли как «задачки для решения в данной жизни». Так вот решение этих задач распространяется вне времени по всей линии, где они присутствуют в ДНК. Все носители данной специфической «задачи» получают от вас «правильный ответ», если вы, конечно, нашли решение. И вам вообще не нужно знать, кто получил, кто принял, а кто отклонил – каждый сам поступит так, как ему лучше. Таким образом, мы все вне времени «общаемся» с «сетью связей» - где-то через линию ДНК, а где-то по линиям наших воплощений. Ведь воплощаетесь вы в разных линиях разных родов – по всем этим траекториям веером расходятся ваши «послания». Было бы что толкового посылать... :) ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #воплощение #днк #сценарий #род #душа #программа #вневремени Lee — Вибрации
3 625
5
🌟Замечательного дня! Вспомнить пост - https://t.me/lee_vibrations/4575
🌟Замечательного дня! Вспомнить пост - https://t.me/lee_vibrations/4575
3 504
6
Фильм как будильник для спящего ❓ВОПРОС: Я сегодня посмотрела новый фильм Спилберга «День раскрытия». Я правильно понимаю, чт
Фильм как будильник для спящего ❓ВОПРОС: Я сегодня посмотрела новый фильм Спилберга «День раскрытия». Я правильно понимаю, что людей таким образом готовят к принятию того, что мы не одни во Вселенной? ❗️ОТВЕТ lee: Да. Есть и другой фильм этого года – «Проект Аве Мария». Он тоже часть плановой подготовки. При этом, если вы в курсе событий – реальность инопланетян уже прямо признана правительством США. Так что слово «готовят» не совсем точно. Скорее «уведомляют привычным способом» - через кино. Разве не забавно, что сегодня большая половина населения Земли не просто не в курсе событий, люди даже прямо отрицают эти события, если им их показывают. Так что подобные фильмы – это нечто вроде «тук-тук, мы вас и отсюда достанем» - функция будильника для спящего. "Disclosure Day | Official Trailer" https://youtu.be/SCYT8vb2siQ?si=NtXZ1zfwtzufnjM- ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #инопланетяне #инопланетянин Lee — Вибрации
4 078
7
Следующие шаги в науке ❓ВОПРОС: Lee, скажите про физику. Если мы скажем, что «тёмная материя», «чёрные дыры» и т. д. являются
Следующие шаги в науке ❓ВОПРОС: Lee, скажите про физику. Если мы скажем, что «тёмная материя», «чёрные дыры» и т. д. являются для нас «видимыми», потому что мы ЗНАЕМ, что они существуют, и тогда к сфере «невидимого» мы отнесём наши мысли, чувства или то, что находится за пределами непосредственно познаваемого, то может ли физика когда-нибудь прийти к формулированию теории относительно этого? Например, начать говорить о чувствах на уровне естественных наук? ❗️ОТВЕТ lee: Минуточку! Физика называет необъяснимые «отклонения» в том, что понимает как «законы», такими понятиями как, например, «чёрные дыры» или «тёмная энергия». Называть непонятное понятными терминами («чёрное», «дыра»…) и знать суть явления – это разные вещи. И примерно так же сегодня поступает психология и прочие науки, трактующие когнитивные функции. Так вот в скором будущем (уже в этом поколении) физика начнёт понимать «особые отклонения», потому что будет переписана сама база физических терминов, постулатов – это создаст новую платформу и объяснит другим языком все эти «дыры» и «энергии». Именно это произойдет и в психологии, и в медицине – определению мышления и сознания будут даны адекватные объяснения. Ощущения и эмоции станут вполне объяснимыми факторами, полностью сочетающимися со всеми законами физики. Это логичный процесс – следующий шаг в развитии науки новой цивилизации. То есть наука перестанет из букв «о», «ж», «а», «п» лепить слово «счастье». Для этого начнут использовать другие буквы. ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #физика #наука #сознание #мышление Lee — Вибрации
3 989
8
🥰 Приятного дня! Вспомнить пост - https://t.me/lee_vibrations/4573
🥰 Приятного дня! Вспомнить пост - https://t.me/lee_vibrations/4573
3 659
9
Интеграция негативных убеждений как стирание ограничений ❓ВОПРОС: «Креативные» люди высшего уровня достигают мирового признан
Интеграция негативных убеждений как стирание ограничений ❓ВОПРОС: «Креативные» люди высшего уровня достигают мирового признания из-за того, что они создали что-то очень конкретное на основе своего исследования себя и культуры. После «успеха» они выходят на новый уровень «мира», на котором видно намного больше информации о нём. Они начинают не только создавать, например, песни, но и говорить о том, что они узнали о мире и проблемах, которые стало видно из новой позиции. Хотя подход создания песен создавал намного больше решений для вопросов 1-го уровня мира и было бы логичнее создавать новый уровень песен. Не является ли фокусировка на убеждениях и их интеграции чем-то вроде фокуса на проблемах после экспансии в новый мир, которую Вы совершили? Вебинары, где Вы рассказываете про вселенную, измерения, устройство каких-то вещей намного интереснее, и возможно решают больше, чем вебинары про убеждения. ❗️ОТВЕТ lee: Тема мироустройства имеет пределы, как, скажем, школьные знания 3-го класса. Можно много чего рассказать на этом уровне, но этими знаниями даже стальной предмет не изготовишь, придётся довольствоваться примитивными навыками. Понимая тему убеждений, человек понимает своё мышление и может осознавать мироустройство на более высоком уровне. Тут мы уже можем обсуждать структуру времени, синхронистичность и логику внепространственных связей. Что далее ведёт к простым путям «я тот, кто…» - многоточие означает ЛЮБОЙ ВЫБОР в материальном плане, а не то, что «разрешают брать». Если вам не интересна тема того, как именно вы создаёте физический мир вокруг себя, но вам интересно слушать истории о том, что бывает в этом мире, это означает, что ваше исследование «внутри эго» ещё не завершено. Многие люди, прошедшие подобный предел, могут потом с ноткой ностальгии вспоминать, как было увлекательно верить в чудеса, которые теперь им стали обычным явлением. Это чувство, когда узнаёшь суть фокуса, а это сразу убирает интерес к данному фокусу. Магия исчезает, уступая место логике. Так что, да – играйтесь, с удовольствием, эта опция чудесна, хоть временами имеет и обратную сторону – негативные эмоции от «нежелательных событий». Тема убеждений и интеграция негативных убеждений – это тема «стирания ограничений». Это эволюционный путь, а не хобби. Просто это либо «уже пора», или «я ещё поиграюсь», а не инструкция в духе «лучше так, чем иначе». Когда приходит Зов изнутри, человеку «поиграться» уже становится скучно – наигрался и пошёл дальше. Ну, а дальше мы уже обсуждаем совершенно иные процессы, которые просто «технически» недоступны тому, кто находится под влиянием негативных убеждений. Важно понимать, что термин «негативное» относится к идее «я отделён от Источника». То есть из концепции разделения невозможно увидеть логику Единства и последующие шаги по этой логике. А этих шагов там не то, чтобы много – там бесконечность (вечность) открыта в полной мере. ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #убеждения #интеграция #эволюция #отделённость #единство Lee — Вибрации
4 118
10
Дети не приходят случайно ❓ВОПРОС: Дорогой lee🌞. Как ты рассматриваешь тему абортов? Забеременела третьим ребёнком. По всей
Дети не приходят случайно ❓ВОПРОС: Дорогой lee🌞. Как ты рассматриваешь тему абортов? Забеременела третьим ребёнком. По всей видимости, буду растить одна. Ещё мои двое постарше. Осознала, что не смогу отказаться от малыша. ❗️ОТВЕТ lee: Я смотрю так, что любое решение человека свято и уважаемо. Безусловная Любовь никак не соотносится с тем, что человек делает. Условий просто нет у Любви. Точка. Что касается «буду растить одна» или «не потяну» - это выдумки ума. Если вы в гармонии с Собой, то вы получите всю необходимую поддержку. Ум просто не имеет об этом информации, поскольку это вообще не его функция. Если вы сами себя любите безусловно, вы опять же без условий, правил и знакомой логики окажетесь в тех обстоятельствах, где у вас будет Любовь со всех сторон. Дети не приходят случайно и не оказываются в ситуации «я этого не выбирал». Они точно знают, куда идут и делают это целенаправленно. ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #беременность #роды #ребёнок #аборт #безусловнаялюбовь #сценарий Lee — Вибрации
4 335
11
⭐️✨ Потрясающего дня! Вспомнить пост - https://t.me/lee_vibrations/4572 "Коллективные сдвиги | Наблюдаем" YouTube - здесь, Дзен - здесь
4 158
12
Нужен ли чекап и витамины телу на высоких частотах ❓ВОПРОС: Может ли наша высокая частота восполнять все дефициты витаминов в
Нужен ли чекап и витамины телу на высоких частотах ❓ВОПРОС: Может ли наша высокая частота восполнять все дефициты витаминов в теле? Или необходимы все эти чекапы, восполнение дефицита железа и прочих витаминов? На что ориентироваться? ❗️ОТВЕТ lee: Ориентируйтесь на то, что режим «бей или беги» блокирует питание клеток в целом. А в таком режиме вы сколько ни ешьте, клетки просто не пропускают через мембрану «полезные вещества». В режиме «позволения», который мы соотносим с приятными ощущениями в Сердце, тело, наоборот, возьмет то, что ему нужно, из всего, что доступно. Иными словами, вам стоит заботиться о том, что вы ощущаете в эмоциональном плане, а остальное вам тело само подскажет в виде «я хочу именно этого». Это в целом уже научно доказанное явление. А логика «я по анализам, что дать телу» - это устаревшее понимание, которое по инерции есть и его используют маркетологи, чтобы продавать то, что им выгодно. Вашему же телу реально выгодна ваша радость. ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #тело #витамин #анализы #высокиечастоты #блок #поток #позволение #частотасердца #радость Lee — Вибрации
4 926
13
О чём говорит звон в ушах ❓ВОПРОС: Что значит звон в ушах? Услышала, что это астральный звук, с помощью которого с нами общаю
О чём говорит звон в ушах ❓ВОПРОС: Что значит звон в ушах? Услышала, что это астральный звук, с помощью которого с нами общаются ангелы и сущности (наши и чужие). Так ли это? И как распознать послание, если действительно ангел хочет мне что-то сказать? ❗️ОТВЕТ lee: Если человек находится в состоянии как минимум наблюдения за своим самочувствием, а как норма – осознан в ощущениях, и он понимает, что нет явных физических воздействий, тогда, скорее всего, да – это «послание». Но тут не речь о том, что кто-то диктует информацию и нужно сесть и записать. Тут речь о том, что он расширил диапазон частот так, что начал воспринимать более высокие частоты как шум. Смысл – вы начали слышать то, что ум пока не умеет расшифровывать. И не факт, что это нужно слушать ушами, скорее всего вам даётся внутреннее послание за пределами слов. Многомерные значения, которые как многотомное сочинение никак не впихнёшь в три предложения – их нужно прочесть. В данном случае «прочесть» - навык принятия объёмного Знания мгновенно. То есть вообще без времени – сразу «о, я осознал». Вот почему это бессмысленно переводить в слова. То есть данная тема о том, чтобы постепенно привыкать к новым ощущениям – 9-му чувству. Стоит также отметить, что повышение «громкости шума» воспринимается при снижении частоты. То есть ощущение «слышать 9-м чувством» уже есть, а сама громкость физического шума – это «слышать падение своей частоты». Чтобы в целом практиковать данный навык «слышать», хорошо бы чётко делать запросы по разным темам и следить за тем, какие внешние события отвечают на ваши запросы. И ещё запросы перед сном с утренним вниманием к своим инсайтам – это самое лучшее для «адаптации 9-го чувства». Если вы утром следите за своими ощущениями, тогда не спешите делать шаблонные вещи, особенно вступать в разговоры или заходить в соцсети. Уделите себе 10-15 минут после пробуждения (вставания с постели), чтобы находиться в медитации или в самонаблюдении. Тогда ответы будут становится всё более чёткими. ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #звонвушах #9чувство #послание #сиггнал #прямоезнание #знак #контакт #запрос #сон #ответ #ченнелинг #ченнелер #медитация #наблюдение Lee — Вибрации
4 803
14
🌸 🌸 Чудесного дня! Вспомнить пост - https://t.me/lee_vibrations/4570
🌸 🌸 Чудесного дня! Вспомнить пост - https://t.me/lee_vibrations/4570
4 390
15
Как вернуть себе силы, бодрость, энергию в моменты, когда нет сил? ❓ВОПРОС: Дорогой lee! Благодарю тебя за твой труд ♥️, кажд
Как вернуть себе силы, бодрость, энергию в моменты, когда нет сил? ❓ВОПРОС: Дорогой lee! Благодарю тебя за твой труд ♥️, каждое слово заходит глубоко, и даёт кристальную ясность, словно оно моё. И теперь вопрос: бывает состояние, когда нет сил, в теле слабость, ничего не могу делать и даже не знаю, как порадоваться (я молодая мама, ещё и работаю, совмещаю). Ты говоришь, что энергия наша с нами всегда. Как вернуть себе силы и бодрость, и радость, и энергию в такие моменты? ❗️ОТВЕТ lee: «Бывает состояние»… Оно ведь не само по себе «бывает», вы его создаёте на дистанции. Сначала исходите из «мне нужно это сделать», потом «кроме меня никто…», далее это распространяется на другие вопросы и дела. Что в сумме означает замену логики. Вы в этом исходите из «сначала сделать, а потом ощущать». А если бы выбирали «сначала ощущать, а потом делать из ощущений», вот тогда не попадали бы в ситуации «бывает состояние». Если в такой последовательности оно и «бывает», то вы сразу заметите, что был момент пропуска воодушевления или попытка «проскочить действием мимо ощущений». То есть сделать что-то вне радости, а из «надо». Чем чаще вы используете воодушевление как критерий самого малого действия, тем лучше замечаете, как образуется «бывает состояние», если такое случается. А тогда ваши вопросы смещаются уже к тому, как чаще попадать в воодушевление, а «бывает состояние» вас больше не тяготит, а, скорее, даеёт правильный пинок к увеличению потока радости. Ибо теперь это не приговор или диагноз, а сигнал к росту осознанного выбора. ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #энергия #усталость #ощущение #действие #действиеизчастоты #выборчастоты #воодушевление #состояние
5 415
16
Есть ли деление людей по вибрациям ❓ВОПРОС: Вебинар «Как поднять вибрации? | Путь Души». Ну нормальный способ теперь делить людей «у тебя вибрации низкие, я поэтому с тобой не общаюсь». «Вот он переехал туда, а я тут не переехал, молодец/или, наоборот, холодец/ — посмотрим, поделим, кто тут на низких, кто на высоких?». ❗️ОТВЕТ lee: Ну да, за мухой погнались, а слона в комнате не заметили. На вебинаре я прямо в лоб говорил о том, что мы все приходим из более высоких уровней, мы все создаём себе задачи и понижаем уровни. И это не деление людей – это сами задачи, которые каждый решает. Здесь нет ни нижений, ни возвышений в принципе. То, что один человек решает свои задачи в одной Вселенной, а другой – в другой Вселенной – это тоже логическое следствие. Тот, кто имеет более высокую частоту в данном месте – он видит более объёмную картину. И та же информация трактуется людьми на разных частотах ровно в противоположных значениях – это тоже следствие разной частоты. Это не обвинение, не осуждение, не выделение – это само техническое следствие. Вы проходите каждый диапазон (потолок частот) через интеграции негативных убеждений – это тоже «техническое явление». Кто-то проходит через, скажем, клиническую смерть, следом поднимая планку и видит более широкую картину – это не подвиг, не величие – это только вариант. Что в целом означает – мы все Одно и все одинаково устроены. Нет ни высших, ни низших – есть разные Игры и разные цели. 🤩 Открытый вебинар от 13.06.2026 "КАК ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИИ | ПУТЬ ДУШИ" YouTube - здесь, Дзен - здесь ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #высокиевибрации #низкиевибрации #игра #игрок #сценарий #воплощение #одно Lee — Вибрации
4 880
17
❤️💘 Красивого дня! Вспомнить пост - https://t.me/lee_vibrations/4568 "Суждения о чужих вибрациях" YouTube - здесь, Дзен - здесь
4 965
18
😀 Что делать, если "должен", но не хочется? | Вопрос-Ответ lee ❓ВОПРОС: Вопрос об этичности. С некоторых пор живу вместе со старой мамой, которая в силу возраста не может жить одна, в пансионат тоже не вариант - дорого и она не пойдёт. Жить с ней сложно, она меня раздражает, любви давно нет, только жалость и чувство долга. У меня убеждение, что надо помогать родителям. Хочу быть свободной от мамы и от обязанностей по отношению к ней. Этично ли это? Что делать? Создавать внутри ощущение свободы? Подсветите, куда смотреть. ❗️ОТВЕТ lee: - в видео https://youtu.be/Z7E0o3tTt64?si=-dl4Z62FezLl7U6h время просмотра - 02мин 10сек ➡ Посмотреть видео на Дзен - здесь 😀😀😀😀 🎞  Видеоцитаты из вебинаров lee - плейлист #видеоцитаты #видеоответ
5 456
19
Самадхи как состояние Целостности ❓ВОПРОС: Использование персонального восприятия вместе с восприятием тела вселенной являетс
Самадхи как состояние Целостности ❓ВОПРОС: Использование персонального восприятия вместе с восприятием тела вселенной является следующим шагом развития ощущения себя всем после того, как последнее устоялось. Как это относится к 118 типам самадхи и каким является следующий этап? Более глубокая интеграция персонального с универсальным с какими-то новыми возможностями? ❗️ОТВЕТ lee: Я сомневаюсь, что самадхи имеет 118 реальных типов, которые может воспринимать один человек. Это по определению самого состояния уже странно. В классике понимания из текстов Шивы есть три уровня погружения в самадхи. Без всякой мистификации – самадхи – это состояние Целостности. То есть Единства с Источником. Иные виды трактовок попросту вводят в заблуждение, усложняя простой процесс. То есть зачем вам 118 типов Единства, если оно Одно? Первый уровень – это остановка поляризации ума, при которой исчезает эго суждение. Второй уровень – это выход к тотальному ощущению Мы – Одно. Третий уровень – Я Есть Одно, в котором даже «мы» исчезает», то есть субъекты и объекты как самостоятельные сущности. Остаётся - Я Источник или просто Я Есть. В этих уровнях погружения есть прямая логика и нет надуманных «особых состояний». Это чистое знание без красивых обёрток. Именно так изначально Шива и учил, а следом разные школы придумывали свои способы подготовки к самому восприятию данной информации. Так вот, в разных ведических текстах есть ещё упоминания о разных путях, разных техниках и разных состояниях на данном пути. Но это уже вопросы того, как работать с умом, на стадии осознания Единства. ⁉️ Задать вопрос lee - здесь #самадхи #шива #целостность #единство #одно #источник #поляризация #суждение #эго Lee — Вибрации
5 147
20
❤️💘 Красивого дня! Вспомнить пост https://t.me/lee_vibrations/4567
❤️💘 Красивого дня! Вспомнить пост https://t.me/lee_vibrations/4567
5 006