ru
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

Закрытый канал

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

Больше
721
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-1530 день
Архив постов
Морнинг рутин 🧘🏻‍♀️ Что-то вспомнила🥸 Обожаю когда тепло и уже можно заниматься на улице Провожу 80% времени не в доме теп
+3
Морнинг рутин 🧘🏻‍♀️ Что-то вспомнила🥸 Обожаю когда тепло и уже можно заниматься на улице Провожу 80% времени не в доме теперь ☺️

Вот такие дела в терапии 🥸🥸🥸
+1
Вот такие дела в терапии 🥸🥸🥸

Голосовое сообщение01:52

Голосовое сообщение04:10

Итого, мяч прожил полчаса)) Зато собака счастлива 🥹😂 У вас как дела? Как выходные проводите?
Итого, мяч прожил полчаса)) Зато собака счастлива 🥹😂 У вас как дела? Как выходные проводите?

Акт 3 Смо выиграл в «собачку», уебался и победил

Акт 2 Смо решил, что он футболист (и подтвердил это)

Акт 1 Вспоминали, что такое волейбол Не очень удалось 👹😂

Всем хеллоу Пока у меня энергочистка, максимально живу жизнь Сейчас пришлю вам пару «картин» этого вечера😂 👇🏼 (Главный герой, конечно же Смо)

Вы знаете, я вчера кое-что осознала про свое мышление Я начала последние 2 дня скатываться в какой-то жертвяк, совершенно непонятный мне, новый по ощущениям. На каждом новом уровне у меня вылезают одни и те же программы. Просто на новом уровне, и решаю я их всегда по-новому. И я сижу думаю: так, вроде медитацию делаю, мысли убираю, делаю магию, практики, выстраиваю больше внутренних опор. Но какой-то детали не хватает.. Плюс на меня очень сильно повлияли паттерны родителей и бывшего окружения, которые всегда ждали подвоха со всех сторон. И получается, что как только у меня получается что-то крутое (продажи / контент / новые хобби / развлечения / свидания) — я сама себе обламываю кайф и скатываюсь. Где логика?😂 Внутри когда-то давно сформировалась привычка откатываться к "базовым настройкам". В натальной карте можно это посмотреть, уже рассказывала на эфире про компенсаторику. Сижу, думаю. Что происходит? Вспоминаю, как заработала первые 2 млн. Какая была? Что делала? Как думала? И офигела от того, насколько там было все просто. Маленькие, простые, но очень эффективные действия, которые каждый день меняли мое мышление. Не разово поднимали энергию, а ежедневно. Там было такое: Каждое утро: что я хочу чтобы со мной сегодня случилось? какой я сегодня выбираю быть? Каждый вечер: в чем я сегодня молодец? кому / чему я благодарна? Прикиньте😂 А работало так круто, потому что я делала это каждый день. Каждый) Каждый, без пропусков. На дисциплине, что бы не случилось. Насколько все просто. Решает привычка и регулярность, а не разовый выход из паттернов, а потом откат. Новые нейронные связи. Это как отношения с аудиторией. Наши с вами отношения. Один раз написала крутой пост / провела эфир — все в восторге, много комментариев, реакций. Но если следующую неделю контента не будет, отношения откатываются. Тебя меньше, вовлечения меньше, люди покидают твое поле. А если тебя не будет месяц? Выстраивать все заново. Расскажите, как у вас? Есть ли у вас ежедневная штука, которая меняет мышление / энергию?

Рассказываю откровенную историю Пару дней назад ходила к врачу. Уже 2 года есть одна штука по здоровью, которая очень мешает. Скорую однажды даже вызывали, из-за острых болей Оказывается, воспаление в ЖКТ и так далее. Пищу которую я привыкла есть — теперь вообще нельзя👹👹👹 Составила список продуктов — все на пару / нежирная пища / без кофе и так далее. Чувствую себя как в 2021 когда была веганом)) Поэтому и не толстею. Стабильные 48 кг при росте 167. Ем что угодно, но тк жиры не усваиваются — не толстею) И суперсила, и наказание👹 Прощай шашлык, колбаски, сладости, круассаны, аааа😅 Но здоровье важнее. Мое тело — мой храм, все-таки. И энергетически, тело — наша самая материальная часть. Пока мы не занимаемся им (спорт / питание / витамины / осмотры у врача) — мы часто не можем пройти в том числе финансовый потолок. Знали об этом?)

А вообще, честно сказать странный период проживаю 2 дня на вдохновении, классные эфиры, состояние топ, продажи Следующие 2 как в тумане — не хочу ничего проживать, просто существую При этом много мыслей и осознаний, которые хорошо бы вам выгрузить, тк очень ценно, но не делаю этого почему-то Видимо, в период перестройки это нормально А периоды перестройки раз в неделю — видимо, тоже нормально Очень быстро все происходит Опять же, не гребу против течения А у вас какие процессы? Подъем / спад / тишина?

Мы сегодня весь день в Москве Дули мои губы 😂 Встретились со всеми друзьями, сходили поужинать, и сейчас едем отдавать деньг
+3
Мы сегодня весь день в Москве Дули мои губы 😂 Встретились со всеми друзьями, сходили поужинать, и сейчас едем отдавать деньги за наше производство Раскрыть вам внутрянку запуска офлайна? Кажется, будто уже взрослые, офлайн бизнес делаем 😄 Отметьтесь если интересно) ❤️

Привееет дорогие 😍 Недавно я зашла в продукт по рекламе) К одному из сильнейших экспертов Боже, как я кайфую 😭 Как по мне,
+2
Привееет дорогие 😍 Недавно я зашла в продукт по рекламе) К одному из сильнейших экспертов Боже, как я кайфую 😭 Как по мне, реклама, особенно для наставников, сейчас — одно из самых сложных. Даже если офигенный закупщик и классные блогеры. И подача — вообще страшный сон, как делать, че писать?😅 Вас же помнят мой эфир, где я купила рекламу за 300к, и пришло 34 человека?😂 Если нет, он тут, можете глянуть Там еще разборы классные были 🥹 Плакали все вместе) Потому что суть далеко не в этом. Поэтому сейчас буду учиться классно закупать, делать подачи. И набирать аудиторию ❤️ Как у вас с рекламой? Какие факапы были? Делитесь 😄

Люблю вас ❤️ Я очень долго сопротивлялась своем ченнелингу😂 Очень долго бегала от своей магической части Хотя все друзья, уч
Люблю вас ❤️ Я очень долго сопротивлялась своем ченнелингу😂 Очень долго бегала от своей магической части Хотя все друзья, учителя, подруги говорили что мне туда надо Летом я могла закрыть глаза и «запросив» увидеть, что делает человек прямо сейчас 😅 Потом звонила и спрашивала — в точности так А потом закрылась Но это важная часть меня В том числе в реализации Поэтому будем с вами вместе наблюдать за этим прекрасным развитием)

Кто писал на ченнелинг, кому сегодня не прислала — не переживайте, помню о вас) просто вас много😂❤️

Я кстати там дропнула черноты На полчаса даю ссылку 😏 https://t.me/+hWxpkoqBxZY2NjI6
Я кстати там дропнула черноты На полчаса даю ссылку 😏 https://t.me/+hWxpkoqBxZY2NjI6

Я совсем вам забыла сказать 🤣 улетела куда-то в осознания На эфире раздала всем желающим бесплатный ченнелинг Считываю вас по полю и фото, говорю аудио в личку что сейчас лучше подкрутить, куда двигаться Могу еще 5 человек взять Пишите @tuzaw «ченнелинг» ❤️

Что-то на магическом ✨😍 Эфир 11.05 Обсудили магию, как «включиться», чтобы тебе быстро приходили деньги, люди, возможности, как найти тумблер В чем отличия доверия от похуизма, как расслабить 🍑 и расти, как взрастить опоры, чтобы ничего не сломало тебя Тонна моего опыта в работе, жизни, решениях, долгах и продажах А еще про энергетику денег. Какая бывает и как влияет. + как контринтуитивные действия помогают расти Ученицы присоединились и писали о своих изменениях ☺️ Также в эфире информация про новый продукт «Истина»✨ Слушайте, пишите инсайты 👇🏼❤️

Меня тут инсайтом люто.. утром запишу вам подкаст Про траты денег в 0 и заработок из нуля Только когда деньги заканчиваются, зарабатываем Реакции у кого жиза / было / ждет ❤️