ru
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Открыть в Telegram
8 708
Подписчики
-724 часа
-447 дней
-21830 день
Архив постов
с 8 марта, мои любимки ! верьте в себя, добивайтесь своих целей, любите, будьте открыты миру, сияйте ! 🫶🏻
с 8 марта, мои любимки ! верьте в себя, добивайтесь своих целей, любите, будьте открыты миру, сияйте ! 🫶🏻

Видеосообщение00:49

в вопросах спросили про комбо для glass skin ! девочки, вот эта комбинашка лучшее, 2-3 на выбор - это сыворотки, а 1 - тонер
+1
в вопросах спросили про комбо для glass skin ! девочки, вот эта комбинашка лучшее, 2-3 на выбор - это сыворотки, а 1 - тонер axis-y!

продукты, которые заслуживают вашего внимания 🫶🏻
+1
продукты, которые заслуживают вашего внимания 🫶🏻

давно хотела написать по этим малышкам пост ! бренд KRYGINA cosmetics - открытие этого года для меня — сегодня расскажу вам о
+1
давно хотела написать по этим малышкам пост ! бренд KRYGINA cosmetics - открытие этого года для меня — сегодня расскажу вам о двух тинтах для лица (и губ) в оттенках iris & tulip ᝰ.ᐟ
☆ текстура водянистая, иногда из низ может выливаться водичка, но это беда всех продуктов в таком формате у бренда, это стоит учитывать !
цвета роскошные, мне безумно нравятся, скоро еще придет красный 🤭 я вам очень советую попробовать, если вы любите легкую водянистую текстуру, они достаточно стойкие જ⁀➴ в зя ~ 1300 - 1500

кстати, девочки, наткнулась на эту палеточку на пинтересте, в америке она стоит около 2 тысяч, этот бренд есть в ЗЯ, но палет
+1
кстати, девочки, наткнулась на эту палеточку на пинтересте, в америке она стоит около 2 тысяч, этот бренд есть в ЗЯ, но палетки там нет, если увидите где-то обязательно возьмите, это прям крутая бюджетная база !

мы с ваней два дня обсуждаем знаменитостей, которые были справедливо расфоршены ( или стали популярными ) мне очень интересно
+1
мы с ваней два дня обсуждаем знаменитостей, которые были справедливо расфоршены ( или стали популярными ) мне очень интересно услышать, чью популярность вы считаете максимально оправданной ?? у меня 100% адель 🤭

короче девочки, посмотрела обзор у Наталины на палетку DOPE и что-то воообще не понравилось… оттенки рыжат, спарклы не такие вау вау, в итоге перезаказала viseart 🫣

+1
🎀 прибежала к вам с противоположной версией unrecognisable makeup
я обожаю такие макияжи!!! на самом деле тут ничего сложного, стрелочка немного вниз и подводим нижний ряд коричневыми тенюшками
ʚɞ из продуктов : ⟢ тон MAKEUP REVOLUTION skin silk ⟢ консилер sen sulu ⟢ пудра PASTEL COSMETICS profashion beauty filter ⟢ кремовые румяна KRYGINA COSMETICS tinter ⟢ розовые сухие румяна на глаза и лицо essence 60 (в подружке) ⟢ сияшки на глазах палетка DIOR или хайлайтер b.colour ⟢ карандаш коричневый и бежевый на нижнем веке VIVIENNE SABO liner virtuose ⟢ тушь RAD ⟢ черная подводка FUNKY MONKEY matte eyeliner ⟢ карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL стойкий 615 ⟢ блеск RHODE ribbon совсем немного

я вам давно обещала пост про бренд SERGEY NAUMOV, но долго не выкладывала, потому что формировала мнений у меня есть : тушь,
+1
я вам давно обещала пост про бренд SERGEY NAUMOV, но долго не выкладывала, потому что формировала мнений у меня есть : тушь, консилер, румяна в двух оттенках, подводка
из всего этого набора внимание я хочу уделить только румянам, потому что остальное ну очень не оправдано дорогое ( тушь вообще без слов… стоит она космос сколько, а толку 0, она отпечатывается, никакого эффекта не дает )
румяна у меня в 2х оттенках, розовый - MARTIAN AMARYLLIS, нюдовый - LONG MARCH на видео, когда я их использую вы часто спрашиваете, что это такое, выглядит действительно красиво, а теперь по пунктам
- текстура очень приятная, водянистая, но при этом средней пигментации, я такое люблю - по стойкости на 5 из 10, но от кремовых продуктов редко можно ожидать чего-то большего - цена ОЧЕНЬ завышена, 3500 по скидке ( без нее 4500)
все бы ничего, но это слишком дорого, я не знаю какая политика ценообразования у бренда, но 4500 за базовые кремовые румяна это тумач, стоили бы они 2000 - я бы 100% вам их посоветовала

плюсом, я выбирала viseart, которая малышка 12 грамм, а в доуп целых 24, а стоит она даже дешевле 🫣

выбирала сейчас между двумя палетками 1 viseart 2 dope решила взять dope, я думаю, что там шикарные спарклы и в целом текстур
+1
выбирала сейчас между двумя палетками 1 viseart 2 dope решила взять dope, я думаю, что там шикарные спарклы и в целом текстура теней тоже должна быть отличной очень хочу, чтобы в курсе, который скоро выйдет, использовалась одна базовая палетка, а не миллион разных продуктов, поэтому выбираю самую хорошую, чтобы вам посоветовать ❤️

☁️ бронзер из последнего видео SIMIHAZE skin suede melting bronze balm это шикарная находка за последнее время ! - текстура и
+1
☁️ бронзер из последнего видео SIMIHAZE skin suede melting bronze balm это шикарная находка за последнее время ! - текстура идеальная, не застывает мгновенно на лице, его очень легко растушевать - 03 оттенок очень красивый, дорогой загар, не темнит, не сильно рыжий, идеальное попадание - упаковка очень удобная, красивая, с нее легко набирать продукт, хотя этим могут похвастаться не все банки такого формата - на скидках можно взять за 1700-2000 свотчи всех оттенок можно посмотреть в комментариях я однозначно советую попробовать ! могу им сделать макияж и даже румяна не наносить, очень самостоятельный оттенок

☁️ сверху обзор на посылочку от Dr.Althea

Видеосообщение00:55

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:50

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00