ru
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Открыть в Telegram
8 625
Подписчики
-624 часа
-907 дней
-27030 день
Архив постов
🙏🏻
🙏🏻

photo content
+3

ну да, сама себе эдит сделала

я просто 🥲🥺🙏🏻
я просто 🥲🥺🙏🏻

о боже, это что макияж ?

захотелось снять что-то такое. синнабоны вышли вкусными !

молимся, чтобы они получились 🙏🏻🥲
+1
молимся, чтобы они получились 🙏🏻🥲

еду домой в Курск, дико соскучилась по друзьям, семье и дому, а еще мне нравится, что из-за перевода я не учусь уже 2 месяц, считайте мини академ вышел

такс, что хочу сказать. во-первых, у меня у самой была наставница, она очень многое мне дала, но при этом всем я безумно много анализировала, я следила за многими ребятами, смотрела их методы работы, я читала книги и выжимала из них информацию, следила за рекламными кампаниями многих известных и не очень бредов, чтобы понять почему у них получается. меня дико бесит, что в инсте формируется какая-то гигантская финансовая пирамида, где один чел обучает другого быть наставником. это знаете, году так в 2016 было прикольно продавать какую-то базу поставщиков, которая ничего в себе не несла, вот это буквально и есть продажа воздуха в чистом виде. я знаю ребят, которые правда разбираются в маркетинге и продажах, знают как это сделать грамотно и интересно, но таких единицы, плюсом обычно это люди с классной насмотренностью и знаниями не из инсты, а из книг/лекций и тд. но для меня неадекватно ставить цену на наставничество миллион, полмиллиона… я не знаю, может я правда завидую или что-то такое, может я запрещаю себе делать также и попрекаю других людей за это… но мне все равно, это же правда ну пиздец чистой воды. образование дешевле стоит в сфере маркетинга/экономики в ведущих вузах России, да даже в мире. плюсом большинство таких наставников используют ну максимально шаблонные штуки… эмоционально очень сильно давят, вызывают чувство вины и так далее. а знаете как реально бывает, когда на тебя сваливаются резко огромные суммы, которые ты раньше не видел и тебе сносит просто голову, потому что ты без понятия, что с ними делать. а тебе просто говорят - ну иди и потрать все в 0!! миллиарды типичных рассылок. хочу сказать сразу, что рассылки работают, если они сделаны грамотно ( на те же самые бренды посмотрим, которые присылают вам смс или письма на почту с акциями и классными предложениями, не знаю как вы, но я всегда ведусь на сообщения от золотого яблока ахахах). но вот это «загляни в директ, там что-то интересно )))» - пиздец. это работает, когда вы делаете их искренне, когда вы находите индивидуальный подход к каждому человеку. я недавно вступила в клуб по инсте платный по рассылке, потому что она была максимально информативная и крутая. НО! рассылки ≠ основной способ привлечения клиента. ВЫ это и есть основной способ, ваша личность, ваши навыки и услуги, отзывы о вас - вот, что должно продавать. а рассылки - это подстраховка + способ сделать себе клиентскую базу. еще! сейчас почему-то все соревнуются не в том у кого лучше сам продукт/результаты, а в том кто лучше сможет надавать на человека, чтобы он просто купил. ну… чтоб вы понимали, я недавно думала купить себе еще одно наставничество, чтобы повысить и укрепить знания, чтобы цена за мое обучение по соцсетям была максимально оправдана. мне сказали - да просто повысь чек и все… такие дела… мне очень интересно ваше мнение, поэтому делитесь

хочу как-нибудь высказать по поводу бесконечного круга наставников и методов их работы 🙏🏻 не знаю насколько это интересно будет вам, но моя жопа горит моментами

⏳
+5

я ехала до дома два часа…. ⚰️

выложила видео в ютуб шортс комментарий от канала «секреты рыбалки»
выложила видео в ютуб шортс комментарий от канала «секреты рыбалки»

квест не страшный, меня побили, но в целом… страха было больше

сегодня еще с друзьями идем на квест, очень страшно….

вот такое милашество вышло у меня 💌👛
+1
вот такое милашество вышло у меня 💌👛

вот такие сегодня вайбы были. спасибо Евочке 🙏🏻
+1
вот такие сегодня вайбы были. спасибо Евочке 🙏🏻

норм ситуация, что я открыла канал на минуту и какой-то озабоченный чел сюда зашел… пиздец

я вспомнила, что у меня нет кастрюли… блят

мне всегда было тревожно, что я веду максимально неинформативный канал пхахахах, поэтому спрошу у вас… почему вы подписаны и чего вам не хватает ? t.me/anonimvalentinbot?start=1614369001 ( можете что-то еще написать, чем-то поделиться, я буду супер рада вашей связи 💗, это анонимно ) люблю обнимаю