sofikojonjua
Открыть в Telegram
я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng
Больше8 625
Подписчики
-624 часа
-907 дней
-27030 день
Архив постов
8 625
еду домой в Курск, дико соскучилась по друзьям, семье и дому, а еще мне нравится, что из-за перевода я не учусь уже 2 месяц, считайте мини академ вышел
8 625
такс, что хочу сказать.
во-первых, у меня у самой была наставница, она очень многое мне дала, но при этом всем я безумно много анализировала, я следила за многими ребятами, смотрела их методы работы, я читала книги и выжимала из них информацию, следила за рекламными кампаниями многих известных и не очень бредов, чтобы понять почему у них получается.
меня дико бесит, что в инсте формируется какая-то гигантская финансовая пирамида, где один чел обучает другого быть наставником. это знаете, году так в 2016 было прикольно продавать какую-то базу поставщиков, которая ничего в себе не несла, вот это буквально и есть продажа воздуха в чистом виде.
я знаю ребят, которые правда разбираются в маркетинге и продажах, знают как это сделать грамотно и интересно, но таких единицы, плюсом обычно это люди с классной насмотренностью и знаниями не из инсты, а из книг/лекций и тд.
но для меня неадекватно ставить цену на наставничество миллион, полмиллиона… я не знаю, может я правда завидую или что-то такое, может я запрещаю себе делать также и попрекаю других людей за это… но мне все равно, это же правда ну пиздец чистой воды. образование дешевле стоит в сфере маркетинга/экономики в ведущих вузах России, да даже в мире.
плюсом большинство таких наставников используют ну максимально шаблонные штуки… эмоционально очень сильно давят, вызывают чувство вины и так далее.
а знаете как реально бывает, когда на тебя сваливаются резко огромные суммы, которые ты раньше не видел и тебе сносит просто голову, потому что ты без понятия, что с ними делать. а тебе просто говорят - ну иди и потрать все в 0!!
миллиарды типичных рассылок. хочу сказать сразу, что рассылки работают, если они сделаны грамотно ( на те же самые бренды посмотрим, которые присылают вам смс или письма на почту с акциями и классными предложениями, не знаю как вы, но я всегда ведусь на сообщения от золотого яблока ахахах). но вот это «загляни в директ, там что-то интересно )))» - пиздец. это работает, когда вы делаете их искренне, когда вы находите индивидуальный подход к каждому человеку. я недавно вступила в клуб по инсте платный по рассылке, потому что она была максимально информативная и крутая.
НО! рассылки ≠ основной способ привлечения клиента. ВЫ это и есть основной способ, ваша личность, ваши навыки и услуги, отзывы о вас - вот, что должно продавать. а рассылки - это подстраховка + способ сделать себе клиентскую базу.
еще! сейчас почему-то все соревнуются не в том у кого лучше сам продукт/результаты, а в том кто лучше сможет надавать на человека, чтобы он просто купил.
ну… чтоб вы понимали, я недавно думала купить себе еще одно наставничество, чтобы повысить и укрепить знания, чтобы цена за мое обучение по соцсетям была максимально оправдана. мне сказали - да просто повысь чек и все…
такие дела… мне очень интересно ваше мнение, поэтому делитесь
8 625
хочу как-нибудь высказать по поводу бесконечного круга наставников и методов их работы 🙏🏻
не знаю насколько это интересно будет вам, но моя жопа горит моментами
8 625
норм ситуация, что я открыла канал на минуту и какой-то озабоченный чел сюда зашел… пиздец
8 625
мне всегда было тревожно, что я веду максимально неинформативный канал пхахахах, поэтому спрошу у вас…
почему вы подписаны и чего вам не хватает ?
t.me/anonimvalentinbot?start=1614369001
( можете что-то еще написать, чем-то поделиться, я буду супер рада вашей связи 💗, это анонимно )
люблю обнимаю
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
