ru
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Открыть в Telegram
8 644
Подписчики
-2724 часа
-747 дней
-25430 день
Архив постов
photo content
+1

🤍
+1
🤍

моя посылочка он калейдос скоро придет 😭😭😭 будем делать обзор!! это второе сотрудничество с ними 💔
моя посылочка он калейдос скоро придет 😭😭😭 будем делать обзор!! это второе сотрудничество с ними 💔

смузи. у меня тут - банан, немолоко, малина, черника и протеин 🩷 получилось очень вкусно !!
+1
смузи. у меня тут - банан, немолоко, малина, черника и протеин 🩷 получилось очень вкусно !!

photo content
+5

💔
💔

вот такую красоту новую купила !! очень хотела её, но не было в наличии именного в этих оттенках ( ниже свотчи ) очень нравят
+1
вот такую красоту новую купила !! очень хотела её, но не было в наличии именного в этих оттенках ( ниже свотчи ) очень нравятся все оттенки ( красивы розовый, идеальный контур сухой, блестки невероятные ) и по цене очень бюджетно ( сейчас ~600-800р)

мы купили классный блендер ( 1 фоточка ) и я во всю ищу рецепты всяких смузи ( хочу на самом деле устроить себе детокс недель
+8
мы купили классный блендер ( 1 фоточка ) и я во всю ищу рецепты всяких смузи ( хочу на самом деле устроить себе детокс недельный ) буду делить с вами всякими рецептами 🩷

так, девочки !! я подумала, хочу сделать разбор матрицы вам 🤟🏻 ( предназначение, таланты, как деньги зарабатывать , отношения, ваша личность и много всего интересного) пока за любой донат, поэтому жду вас ( можете любой смайлик в комменты кинуть и я вам напишу )

учим !
учим !

❤️❤️❤️
+1
❤️❤️❤️

Repost from N/a
милости прошу, очень хочу их реализовать, особенно с солнцем
+2
милости прошу, очень хочу их реализовать, особенно с солнцем

я год назад : не понимаю почему мама делает все время красные ногти также я :
+1
я год назад : не понимаю почему мама делает все время красные ногти также я :

мы посмотрели мегамозг !! боже я в восторге
мы посмотрели мегамозг !! боже я в восторге

я начала немного изучать матрицу судьбы, потому что один человечек меня очень вдохновил на это ( Аня, ты чудо) ! так вот, я с
+2
я начала немного изучать матрицу судьбы, потому что один человечек меня очень вдохновил на это ( Аня, ты чудо) ! так вот, я сделала пару разборов и мне важно говорить без воды и я каждый раз удивляюсь насколько это все точно получается 💔 одна девушка записала обратную связь на 9 минут !! я просто 💔💔💔

а еще, я сейчас очень стараюсь над съемкой ( надеюсь, вы заметили, что почти каждый день я выкладываю видео, а порой и несколько ), но во многих моментах я часто заставлю себя снимать и выкладывать я очень стараюсь дисциплинировать себя делать их даже когда лень или просто нет вдохновения ( кстати, с этим позволил справиться контент план - я прописала себя кучу идей для мейков, поэтому этот вопрос ушел) но как же меня замучал мой перфекционизм в макияжах и в съемке! на первом месте стоит чистота работы, вот правда, меня так радует, когда вы говорите, что макияж выглядит чистым, я в этот момент - 💔 и сейчас я сняла 2 видео, но ни одно из них вы скорее всего не увидите, потому что мне не нравится парочка деталей и из-за этого рука просто не поднимается их выложить ( завтра я пересниму, учту ошибки и все будет супер ) к слову, раньше любое неудавшееся видео убивало во мне дальнейшее желание что-то делать, а сейчас я ощущаю это как вызов ( из серии : я добью этот макияж пока он не получится идеальным ) : спасибо вам огромное за поддержку, я вижу, что вы ставите много реакций, пишите комментарии, это то, что мотивирует меня больше всего делать дальше, очень лю💜

фан факт у меня очень чувствительные глаза к любым теням, базам и так далее. поэтому каждый раз после макияжа я буквально плачу 🤟🏻

мои fav комбо для губ 💓

не знаю как вы, а я в фильмах очень кайфую от кадра
+6
не знаю как вы, а я в фильмах очень кайфую от кадра