Любимый архив ❤️
Открыть в Telegram
Ссылка на навигационный пост: https://t.me/violent_arhive/3 Архив с русскими субтитрами 🇷🇺 Это не Fsg! Тут ничего не переводится, просто собрано и структурировано всё от разных переводчиков, все ссылки на первоисточник всегда указаны 🫶
Больше6 060
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
Нет данных30 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+35
в 0 каналах
май '26
+50
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+75
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+53
в 4 каналах
Get PRO
февраль '26
+31
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+52
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+38
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+36
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+53
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+80
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+87
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+87
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+52
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+53
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+77
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+78
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+109
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+68
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+99
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+149
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+126
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+266
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+69
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+105
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+88
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+152
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+273
в 4 каналах
Get PRO
февраль '24
+127
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+376
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '23
+148
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+116
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '23
+99
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+113
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+195
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+95
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+276
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+174
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+314
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+137
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+734
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+77
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+192
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+113
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+141
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+73
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+129
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+255
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+138
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+357
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+242
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+406
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+261
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+228
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+256
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+282
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+465
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+85
в 0 каналах
Get PRO
август '21
+123
в 0 каналах
Get PRO
июль '21
+77
в 0 каналах
Get PRO
июнь '21
+267
в 0 каналах
Get PRO
май '21
+213
в 0 каналах
Get PRO
апрель '21
+115
в 0 каналах
Get PRO
март '21
+107
в 0 каналах
Get PRO
февраль '21
+35
в 0 каналах
Get PRO
январь '21
+969
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +4 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | +3 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +3 | |||
| 04 июня | +3 | |||
| 03 июня | +3 | |||
| 02 июня | +3 | |||
| 01 июня | +8 |
Посты канала
| 2 | Тут канал не про это, но может хоть кого-то спасёт, так что пусть немного повесит. Сейчас много арми разводят на деньги, будьте аккуратнее | 1 226 |
| 3 | Ну поговорим дальше
Да, я считаю, что имею право на своём канале иметь уважение и банальную вежливость к себе. Лично я всегда пишу всем админам, как к незнакомым людям, если грань эта не была пройдена. Потому что за каждым каналом человек, который делает для этого мира что-то просто так. Да, по своей прихоти, но это не значит, что он теперь обязан это делать, потому что это не его работа, а его хобби.
Вам бы было приятно получать такие сообщения, даже без спасибо, когда ты потратил весь вечер субботы на загрузку файлов? Сомневаюсь. Это место я создала, и люди пользуются тем, что я собирала и собираю многие годы, поэтому могу требовать того, что хочу. Я считаю это справедливым
"Вот здесь показывают свою нетерпимость к людям" - знаете за 6 лет админства, каких людей я не встречала, и есть очень наглые люди, которые это не ценят, манипулируют и пытаюсь что-то получить просто так. Поэтому моя нетерпимость появилась не на пустом месте.
"мы тоже здесь разные, и возрастная категория тоже..." - про возраст вообще не поняла. Мне кажется, что со временем человек должен становиться умнее, ведь он прожил долгое время в этом мире. А значит должен знать, что такое банальная вежливость к незнакомому человеку. У нас не Корея, где слепо уважают взрослых, чтобы они не делали, уважение в нашей стране нужно заслужить или хотя бы не рушить.
"Главное, что мы любим ВСЕ наших пацанов" - это тоже неправда, не все тут любят всех, много было таких случаев, когда были срачи, но это никак не относится к данному комментарию.
"Вот здесь должны помнить, что вы не для себя, а для всех решили сами стараться, создавая эту группу и дополнительные" - вот эта фраза звучит абсолютно также, как и "он же сам стал айдолом, выбрал такую жизнь, знал, что его будут преследовать люди" И все-таки считаю, что я решила создать все группы для себя, потому что 1. Я люблю архивировать. 2. Я люблю делиться эмоциями (про второй канал). То, что людям это откликнулось, за это спасибо. Создание групп - это не значит, что можно со мной общаться так, будто я вам что-то должна.
"Если вы поставили себя ВЫШЕ всех" - я админ этой группы, буквально владелец канала, так что я не могу быть здесь наравне с другими. Если кому-то что-то не нравится, всегда можно отписаться
"Значит надо вздохнуть поглубже админу, и просто проигнорить то, что лично вам показалось в этом сообщении невежливым" - почему я должна молчать, если хочу высказаться?) я не терпила, уж извините
"Ведь, на пьедестал вас никто не ставил, не избирал..." - это вообще смешно 😂 я просто попросила уважительнее относиться ко мне, а мне сказали терпеть и молчать. Да, не ставили, корону не голову не ложили 😂 Но это буквально моё творение. Все, чем вы пользуетесь, загрузила и нашла я. Если вас так сильно раздражает то, что кто-то выше вас будто, то может просто не подписаться на какие-то каналы?
"если вежливы, то проигнорируйте... прочитайте, проанализируйте, подумайте о себе" - а если вы вежливы, то почему не проигнорировали? Я не считаю, что это нормально, сказать свою точку зрения, но при этом закрыть путь для ответа. Если вы имеете право сказать свое мнение, то и каждый может сказать свое. Это так и работает.
P.S. Никого тут не держу, если вам не нравится мое мнение и моя "корона" 🤷 | 1 502 |
| 4 | Я конечно скажу огромное спасибо и благодарность за, действительно, невероятный труд и приложелонное самообладание к такому роду фанатской работы, я признаюсь всегда удивлена такой работоспособности и отдачи таким людям. Но, есть небольшое но... Часто многие реагируют админы немного горделиво. Я, мол так стараюсь, а вы мне тут... А автор может настолько любит группу, что по-братски обратился( обратилась).. Неважно. Вот здесь показывают свою нетерпимость к людям, Сразу замечание и причем с выводами. Но, мы тоже здесь разные, и возрастная категория тоже... Главное, что мы любим ВСЕ наших пацанов, и вот здесь должны помнить, что вы не для себя, а для всех решили сами стараться, создавая эту группу и дополнительные. И это смиренно именно ваш труд, и правильно, мы вам не друзья, но так резко реагировать на" вежливо-невежливо" пустая трата времени... Если вы поставили себя ВЫШЕ всех, так не обращайте внимания, выде делаете своё дело для многих... А поддержка лизоблюдов, это вот и перхоть в каждой группе.
Значит надо вздохнуть поглубже админу, и просто проигнорить то, что лично вам показалось в этом сообщении невежливым. Ведь, на пьедестал вас никто не ставил, не избирал... Это ваш выбор в жизни, так вам держать марку фаната( отличного от других) нести достойно!..
Прошу прощения, если открыто выразила именно такую точку зрения, но ... Мы все равны. И ставит себя выше кого то, это непристойно для человека.
И кто там писал, что сколько таких невоспитанных... Да. Их много. И к сожалению это число растет с каждым годом.
Всем терпения!))))...
( представляю атаку сейчас на меня, если вежливы, то проигнорируйте... прочитайте, проанализируйте, подумайте о себе, и ..... Любим дальше наших волшебных бантанов!!!
Всем мира, добра, душевной теплоты и понимания)) 🙏 | 1 385 |
| 5 | Отвечу сразу тут
1. Мы с вами не друзья, чтобы кидать такие вот запросы, без привет, пожалуйста, или ещё чего-то такого. Этот канал буквально создан на бесплатной основе, с которого я получаю разве что донаты раз в пару месяцев (и то я думаю, что они идут с развлекательного). Я веду его уже лет 5 и собралась множество вещей, которых нет на других каналах. Но я вам ничем не обязана, поэтому научитесь адекватно разговаривать и формулировать свои мысли, потому что я вкладываю в это время и свои силы, которых у меня не всегда много на данный момент
2. В принципе хватит и первого пункта, но напишу ещё раз, хотя я писала это выше. Концерты весят много, поэтому загружать сюда при заблокированном тг нет никакого смысла. Это и мне, и вам неудобно. Поэтому я загрузила их на СВОЙ яндекс диск, за который ПЛАЧУ, откуда вы можете спокойно и посмотреть и скачать без всяких vpн. Но все равно советую смотреть в вк, потому что там есть сабы и качество лучше
Спасибо за внимание | 1 489 |
| 6 | Tour ARIRANG Busan D-2
От 13.06.2026🕐
#arirang
#концерты
#онлайнконцерты
#оффлайнконцерты
Ссылка на мой яндекс диск (без субтитров, Пусан - 2 день)
Взят концерт у BTS | ARMY | BANGTAN BOMB, спасибо🫶 ссылка в вк (есть русский автоперевод, советую тут смотреть в отличном качестве, есть в 4к)
Пост тура концертов ARIRANG ⬅️ | 1 512 |
| 7 | Tour ARIRANG Busan D-1
От 12.06.2026🕐
#arirang
#концерты
#онлайнконцерты
#оффлайнконцерты
Ссылка на мой яндекс диск (без субтитров, Пусан - 1 день)
Взят концерт у BTS | ARMY | BANGTAN BOMB, спасибо🫶 ссылка в вк (есть русский автоперевод, советую тут смотреть в отличном качестве, есть в 4к по ссылке)
Пост тура концертов ARIRANG ⬅️ | 1 383 |
| 8 | Нет текста... | 1 310 |
| 9 | Нет текста... | 1 339 |
| 10 | Чонгук для коллаборации CKJK | 1 096 |
| 11 | Нет текста... | 787 |
| 12 | Нет текста... | 819 |
| 13 | Нет текста... | 903 |
| 14 | Нет текста... | 777 |
| 15 | Нет текста... | 684 |
| 16 | Нет текста... | 623 |
| 17 | Нет текста... | 627 |
| 18 | Нет текста... | 738 |
| 19 | NORMAL LOG 💜
Влог от каждого мембера, которые вышли во время 13 фесты в 2026 году, каждое видео длительностью 6 минут 13 секунд
💜 Намджун
💜 Хосок
💜 Юнги
💜 Чимин
💜 Тэхён
💜 Джин
💜 Чонгук
#влог
#festa2026 | 600 |
| 20 | Нет текста... | 623 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
