ru
Feedback
Братство Кочерги подаёт сигнал

Братство Кочерги подаёт сигнал

Открыть в Telegram

П.С. Кто?где?с кем? И другие вопросы о любви к вину в одном канале

Больше
2 004
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
-230 день
Архив постов
Вакансия мечты ! ЗП от 80К, итоговое предложение по результатам собеседования график 5 рабочих дней - 4 смены в сервисе в неделю + 1 день на административные задачи. Уверенные знания вина, саке, способность непрерывно обучаться и обучать других. Работа с винной картой без контрактов и компромиссов. Готовы инвестировать в дальнейшее обучение после прохождения испытательного периода и способствовать организации развивающих поездок (когда для этого будут условия) Важное требование - умение работать в сервисе, давать крутой винный сервис и помимо винного сервиса участвовать в общем сервисе. Диплом школы сомелье будет преимуществом, но не является обязательным условием. Для связи : Артур +7 937 167-46-66

В ожидании сбора можно замерять спелость винограда по разному. Кто то просто заходит в ряд, надкусывает ягоду и говорит погна
+1
В ожидании сбора можно замерять спелость винограда по разному. Кто то просто заходит в ряд, надкусывает ягоду и говорит погнали, кто-то смотрит в рефрактометр, а команда уппы в этом году чертит сложносочиненные схемы для сбора винограда на лабораторный анализ. Вот такое невмешательство.

Биодинамика биодинамикой, а за спорами на винограднике надо приглядывать. Такой вот флюгер раз в неделю отправляется в лабора
Биодинамика биодинамикой, а за спорами на винограднике надо приглядывать. Такой вот флюгер раз в неделю отправляется в лабораторию для анализа биологической активности

А как бы выглядел этот формат в вине ? https://youtu.be/s4oNLqY0fh4

Хоть где то виноградник выглядит здоровым

Состояние ожидание )
Состояние ожидание )

Совок совком

А почему не champanskoe bar ?
А почему не champanskoe bar ?

Это не реклама, но фаянсовые кулера реально офигенные ! И не тяжелые А приобрести их можно тут https://romanovfaience.ru/
Это не реклама, но фаянсовые кулера реально офигенные ! И не тяжелые А приобрести их можно тут https://romanovfaience.ru/

sticker.webp0.29 KB

В целом тут можно жить. Реально. Но воды сука по колено. Видели людей на кайяках. Потонувшие машины. Потонул асфальт. Везде нет электричества. Вы думаете выхода нет ? Все просто ! Гидрокостюм, калоши и хорошее вино в стакане ! Можно жить ! Да и вообще, не новый ведь вопрос «кому на Руси жить хорошо ?» 🕊🕊🕊

В бокале Каб Фран 1996 от Яниса, первое российское вино, которое эмоцией напомнило лучшие Брунелло. Тут и сушеные ягоды, сладкие специи, кожа, табак, болгарский перец, свекла, сухая земля … Настоящий оркестр, как и его создатель

Здоровыми выглядят только виноградники только более консервативных виноделов, у Владимира Гунько вот полный порядок.
Здоровыми выглядят только виноградники только более консервативных виноделов, у Владимира Гунько вот полный порядок.

Природа в этом году не на стороне виноделов, особенно натуралистов. Не только Франция и Германия страдают. Янис(Иван) Каракезиди говорит, что этот урожай по сути потерян, милдью и оидиум гуляют по винограднику. Вообще говорит, что если есть проблемы на земле, значит они не только у тебя, а во всей вселенной.