ru
Feedback
Братство Кочерги подаёт сигнал

Братство Кочерги подаёт сигнал

Открыть в Telegram

П.С. Кто?где?с кем? И другие вопросы о любви к вину в одном канале

Больше
2 002
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-630 день
Архив постов
Если кто капсулы собирает-я сделал витрины. Обращайтесь. @sipnbet на FB и инсте

Снежана, спасибо. Это надо знать

Что может быть лучше для создания праздничного настроения, чем бокал шампанского? Только 5 бокалов шампанского! 17 декабря в WineState пройдет дегустация «Шампанское без исключений», где будет представлено пять стилей игристого из Шампани: белое, розовое, блан де блан, блан де нуар и винтаж. О шампанском будет рассказывать финалист Российского конкурса сомелье Владимир Косенко, а в качестве пэйринга гостям предложат икру, клубнику и ананасы. Для подписчиков канала действует скидка 30%. Зарегистрируйтесь на дегустацию по ссылке https://clc.to/champagnearound и укажите промокод ВИНОИОКОЛО при оформлении билетов. Скидка 30% применится автоматически. Дата и время: 17 декабря 19:00 Место: Школа сомелье WineState (Коробейников переулок, 1, вход со стороны Хилкова переулка) Регистрация по ссылке: https://clc.to/champagnearound #реклама

​​По ГОСТу Как трогательно - написать, что мороженое изготовлено по ГОСТу. Сразу людей пробирает ностальгия, ведь все самое лучшее в СССР делалось по ГОСТу, а всякая хуйня делалась подпольно (т. е., в подвале, где антисанитария). Так вот, согласно ГОСТу, слово ГОСТ не склоняется и используется только с его номером. Во всех остальных случаях необходимо писать слово "стандарт". То есть, если выебываться до конца, то мороженое либо "изготовлено по стандарту", либо "изготовлено по ГОСТ 31457-2012". P. S. Понятно, что "по ГОСТу" можно делать любое говнище, стандарт не может иметь ничего против существования продуктов второго сорта. И верят, что ГОСТ - это синоним вкуса и качества только те, кто не понимают, что и вкус, и качество могут быть любыми, в том числе говеный вкус и говеное качество. А в тексте стандарта, по которому произведено сфотканное выше мороженое, в качестве сырья разрешается брать "сыворотку подсырную сухую деминерализованную, полученную методом электродиализа (СД-ЭД)." И кто б отказался? Эта сыворотка повышает взбиваемость мороженого на 20%. Нямка!

Апеласьона-дрочерам и искателям ДОКГ посвящается

Стафф-туса на Кронверкском: #воскресныенатуралы Игристые: Cremant de Bourgogne Rose Pierre Naigeon 2350 Lammidia sciambagn 3150 Orsi Sui Lieviti 2700 Crocizia Znestra 2250 Willm Cremant d’Alsace brut rose 2250 Белые: Domaine de l’ecu Granite 2450 Correcaminos Microbio 3200 Domaine de l’ecu Margueritte 2700 Patrick Piuze Bourgogne cotes D’Auxerre 3050 Красные: Les Bertrand Julienas 2950 Claus Preisinger Puszta 2300 Bourgueil clos de Pavee. 3300 Aleksandre Bain #21 4150

Стафф-туса на Казанской 🤪 #воскресныенатуралы Игристые: L'Atzar cava brut nature 1450 La Staffa Mai Sentito 2050 Clos Lentiscus Rose brut nature 2550 Fuchs und Hase Vol. 5 Pet Nat 2900 Белые: Mas Theo Cuve Mogul 1850 Domaine des Enfants Tabula rasa 2100 Belle Naturelle Gruner Veltliner 2750 Vina Gravonia Rioja 3150 Красные: Meinklang zweigelt 1550 Donati Camillo Barbera 2250 Maupertuis Les Pierres Noires 2600 Jolly Ferriol Jacqueri 3000

Креозот Запах вокзала с детства знаком всем, кто ездил на поездах. Это приятный, сложный, густой запах, которые некоторые еще
Креозот Запах вокзала с детства знаком всем, кто ездил на поездах. Это приятный, сложный, густой запах, которые некоторые еще слышат в метро, а почти все ассоциируют с разогретым "Титаном" для кипятка. Поэтому у большинства этот запах связан с железнодорожным чаем. Кстати, это тоже любопытно - в СССР было так хуево с кофе, что все стереотипы о горячих напитках ограничивались именно чаем. Кофе в советских поездах никому никогда не предлагали. А за растворимым стояли в очереди три часа. Так вот, тот самый запах - это запах креозота, хуйни, которой пропитывают деревянные шпалы и столбы от гниения. Креозот делают из древесного или каменноугольного дегтя, именно он и пахнет. А на вокзалах, где шпалы бетонные, уже нет никакого приятного запаха из детства.

Стафф-туса на Кронверкском 💥 #воскресныенатуралы Пузыри: Fanny Adams pet nat 2200 Le Coste Bomb’Bolle 5600 Movia Puro 5000 2naturkinder bacchus 2600 Willm Cremant d’Alsace 2250 Белые: La Staffa 2017 1950 Vina Gravonia 3150 Koppitsch Homok 2200 Domaine de Belliviere Les Rosiers 2850 Arndorfer Neuburger 2100 Красные: Maupertuis La Guillaume 2850 2naturkinder Fledermaus 3250 Ampeleia Unlitro 2400 MicroBio Sietejuntos 2800 Claire Naudin La Plante 3050

Наконец какаху на вентилятор кто то кинул!:)

Кинцо, винцо и на лицо

Ожидаемо