ru
Feedback
fastjt🎬CGI

fastjt🎬CGI

Открыть в Telegram

Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt

Больше
792
Подписчики
-124 часа
+17 дней
+2130 день
Архив постов
Корейский выходной обед
Корейский выходной обед

Этот плагин реально существует и видимо работает! В нашем последнем подкасте разгоняли за Nano Banana прям в Cinema4D И к нам
Этот плагин реально существует и видимо работает! В нашем последнем подкасте разгоняли за Nano Banana прям в Cinema4D И к нам в комменты заглянул сам создатель этого плагина🤩

Сижу радуюсь подарку на 14 февраля🫶
Сижу радуюсь подарку на 14 февраля🫶

Классный выпуск, очень интересно

Варианты фоток для первью на мой видос Корчился пол часа как мог, даже устал😬 Сам видос планирую выпустить в понедельник
Варианты фоток для первью на мой видос Корчился пол часа как мог, даже устал😬 Сам видос планирую выпустить в понедельник

https://www.youtube.com/shorts/tsaE80Rc_mM Почти сделал свой видос на ютуб канал😎 Перед его публикацией решил продублировать в шортс исходный рилс и потом уже выложить мой видос большой Кто хочет помочь продвижению и не пропустить выход моего видоса - можете подписаться на мой канал и лайкнуть мой новый шортс Я буду очень благодарен!🙏🙏🙏🙏🙏

- насколько ты злой? - ну как сказать...
- насколько ты злой? - ну как сказать...

Вторая серия второго сезона нашего подкаста 🎙CGTalk🎙 Проект один Тендеры висят На горизонте тишина🫠 В новом выпуске честно
Вторая серия второго сезона нашего подкаста 🎙CGTalk🎙
Проект один Тендеры висят На горизонте тишина🫠 В новом выпуске честно говорим про рынок 3D в 2026
Поболтали с Серёгой честно о том, как у нас сейчас обстоят дела Без паники Без мотивационных лозунгов Только реальность Подкаст уже на канале, смотри 👉 по этой ссылке 👈

Repost from CG Kung Fu
+2
Для тех кто еще не вкурсе, очередные интриги и расследования в мире ИИ. Я как то постил этих ребят и эту крутую короткометражку, и тут хигсы выдают такой прикол. Вообще конечно ожидаемо что сейчас в эпоху ИИ народ будет так юзать чужие работы в качестве рефа для моушн контроля и делать свой визуал с чужим движением, что сейчас мы и видим в рилсах, есенин поет с движением другого чела и его все копируют, танцы разные и тд. Но это не тригерит потому что это простой народ и блогеры даже если миллионники. И совсем другое дело когда такое проворачивает крупная студия которая на этом делает большие бабки и коммерцию и еще и таким обманом, это сразу всех тригерит. Надо понимать чем выше ты или твоя студия становится в медийке тем больше к тебе претензий и требований и ограничений и тем больше нужно следить за своими словами и действиями. Появляются больше хейтеров а там и иски и суды и тд. Как выясняется киггсы уже написали Михаилу, извинились, назначили звонок. Так что посмотрим, что будет дальше. Надеюсь забашляют ему норм бабки в качестве извинений. А вообщем вполне отличный вирусный пиар ход для этой короткометражки! Сейчас просмотры у них точно взлетят.

Ну это уже ни в какие ворота..👇

Время 23:37 Ложусь спать Мигрень - иди в жопу🖕 На этот раз я выиграю

Ну вот прям важное
Ну вот прям важное

Думаю все помнят Аню с её каналом Сиджанго Освобождённый У нас с ней еще подкаст был Так вот пока я делаю свой видос на ютуб, Аня уже запилила несколько выпусков Много прикольной и полезной инфы про маркетинг и то как бренды завоёвывают мир Респект и рекомендасьён

MOON - Dust.mp34.62 MB

Вместо отдыха в это воскресенье пришлось работать, причем сразу на двух работах и я всё еще не закончил🫠 Последние несколько
Вместо отдыха в это воскресенье пришлось работать, причем сразу на двух работах и я всё еще не закончил🫠 Последние несколько дней делаю лукдев на одну из версий проекта с того года Параллельно у меня идёт супервайзинг съёмки онлайн с утра и до ночи И да, скиньтесь мне на нормальный стул кто нибудь😬 А вообще настроение уставшее и вот точно вайб этого трека👇 Жду когда уже закончу все задачи на сегодня

В среду будет выпуск! Наш с Серёгой, как в старые добрые💪 Ильхам финалит на этот раз🫰
В среду будет выпуск! Наш с Серёгой, как в старые добрые💪 Ильхам финалит на этот раз🫰

Очень круто и талантливо! 7 лет работы и такой кайфовый результат Найс🫰 Рекомендую
Очень круто и талантливо! 7 лет работы и такой кайфовый результат Найс🫰 Рекомендую

Катя Farely в канале поделилась прикольной штукой У ранвей появился тест проверки нейронка или нет Было сложно, но если знать
Катя Farely в канале поделилась прикольной штукой У ранвей появился тест проверки нейронка или нет Было сложно, но если знать на какие паттерны обращать внимание, то почти всегда сомнений не остаётся Попробуйте сами - https://runwayml.com/research/theturingreel Результат в комменты👇

Делаю свой видос на ютуб😎 Расскажу как я придумал и сделал видео по Stranger Things Все этапы со скринкастами и тонкостями,
Делаю свой видос на ютуб😎 Расскажу как я придумал и сделал видео по Stranger Things Все этапы со скринкастами и тонкостями, но без лютой технички Для того чтобы уже его выложить осталось доснять пару вставок, сделать графику (да, для этого ролика я тоже графику делаю) и совсем малось поработать над звуком Ну и превью само собой Я очень рад что получается не забрасывать этот видос💪 Переживаю немного, но надеюсь зайдёт кому-то

Официально! Это топ!🤩 Очень хорошо во всех планах Наверное лучшая игровая экранизация вообще Со всем уважением к первоисточн
Официально! Это топ!🤩 Очень хорошо во всех планах Наверное лучшая игровая экранизация вообще Со всем уважением к первоисточнику и вселенной (я если что гик по фоллауту, прошел всё с 3-й части, даже 76 куплен и можно сказать пройден) Сюжет, графон, детали, персонажи и юмор - всё на вышке Вдохновляет💪 Я придумал несложный видос по фоллауту, сделаю сразу после выхода моего видоса на ютуб