ru
Feedback
yeolses

yeolses

Открыть в Telegram

Здесь моя библиотека! Делюсь мнением о книгах с вами Мой лс для связи: @hwnoiss Тик ток: @maria.issa.library

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
535
Подписчики
+324 часа
+87 дней
+10130 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+131
в 12 каналах
май '26
+273
в 2 каналах
Get PRO
апрель '260
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+16
в 3 каналах
Get PRO
февраль '260
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '250
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
август '240
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+13
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 4 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+75
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня+6
23 июня+3
22 июня+2
21 июня+1
20 июня+3
19 июня+3
18 июня+8
17 июня+1
16 июня+23
15 июня+2
14 июня+5
13 июня+5
12 июня0
11 июня+6
10 июня+5
09 июня+6
08 июня+3
07 июня+6
06 июня+2
05 июня+2
04 июня+13
03 июня+22
02 июня+3
01 июня+1
Посты канала
🌟🔤ривет! 🔀🔀🔀 🌟🌟Наконец-то добралась 🌟🌟до дилогии от Лины Винчестер «Буквы Севера» и мне очень нравится! В принципе л
+1
🌟🔤ривет!
🔀🔀🔀 🌟🌟Наконец-то добралась 🌟🌟до дилогии от Лины Винчестер «Буквы Севера» и мне очень нравится! В принципе люблю Лину и её истории 💕 Что сейчас читаете вы? Как дела?

2
😘😘😘😘😘 🔤накомиться 🔀🔀🔀 Зовут меня Маша и мне 19 лет, учусь на направлении Рекламы и связей с общественностью. И уже з
😘😘😘😘😘 🔤накомиться 🔀🔀🔀 Зовут меня Маша и мне 19 лет, учусь на направлении Рекламы и связей с общественностью. И уже закончила первый курс! 🌟Блог активно начала развивать буквально недавно, кажется, с апреля. 🔤🎀🩰🕯️🎧:; 🖇️🩰🌸🔤 Изначально этот тгк был лично моим, публиковала лайф контент, как собственно и сейчас. Но его стало в разы меньше, ибо мою жизнь заполонили книги 🩷 🌟Читать осознанно я начала лет с 13. Удивитесь, но моей первой книгой была книга «В метре друг от друга», затем я открыла для себя мир фэнтези Мариссы Мейер, а после и современные любовные романы Анны Джейн. И понеслось… Теперь мы все здесь! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Мой родной город, как вы могли подумать вовсе не Москва, а Липецк. Там я проучилась 11 лет в школе и провела 18 лет своей жизни. Если полистать мой канал можно ещё заметить, что я активно занималась танцами и преподавала у моих любимых девочек!! А так же состояла в кавер группе. Трикси привет! //🌟🌟// И если у нас с вами случился мэтч, то жду вас так же у себя в тик ток! А если хотите задать вопрос вот анонимка
177
3
🌟🔤оброго 🔤енёчка! 🔀🔀🔀 🤩🤩Исходя из ваших 🤩🤩анонимных сообщений, я поняла, что нужно делать пост знакомство, потому что всем интересно сколько мне лет и на каком направлении я учусь 💋
164
4
🌟🔤кольная 🔤плетница Эшли Хэшброу, Мария Манич, Юля Артеева, К.Барроу 🌟🌟🌟🌟🌟 Это было очень круто. Это было интересно.+1
🌟🔤кольная 🔤плетница Эшли Хэшброу, Мария Манич, Юля Артеева, К.Барроу 🌟🌟🌟🌟🌟 Это было очень круто. Это было интересно. Это было смешно. 🔤🌟🌟:; 🤩🦄🤩🔤 По началу я думала: «О, боже, как запомнить всех этих героев??» А потом максимально погрузилась в историю… Про каждую пару хочется написать отдельно! Но сначала отмечу общий вайб школы и «сплетницы», который присутствует в книге. Благодаря таким историям понимаешь, что самые лучшие годы действительно проходят в школе. Ты можешь влюбляться и говорить о чувствах. Злиться и косячить, а потом учиться на своих ошибках. Но главное, что это происходит с тобой, не с кем-то другим. 🌟Алиса Леднёва и Кайл Рид (Эшли Хэшброу) Два очень интересных персонажа. Он – американец, а она – девочка отличница. Этой парочке влетело, конечно, знатно, но зато они сблизились и наконец поняли, что друг другу не безразличны. Они в принципе задали отличный темп этой истории. И киндер, который я так люблю теперь будет ассоциироваться с ними. Мой вердикт – милашки! Прямо в сердечко 🤩 🌟Настя Любимова и Ян Гуляев (Мария Манич) Тут типичная история, когда она сначала выбрала не того, а тем самым оказался друг бывшего парня. Кто сказал, что мне не нравится этот троп? Очень даже нравится! Они максимально яркие и такие подходящие друг другу, буквально два кусочка пазла. Ян, черешня, скитлз и Настя – это все, что нужно. Ребята вызвали у меня бурю эмоций и точно запали в душу! 🌟Саша Лисицкая и Елиссаров Кирилл (К.Барроу) Первое место за самую необычную парочку этой книги получают они! Такие разные, но такие интересные. За их отношение я переживала больше, чем за свои собственные. Кир, безусловно, красавчик, а вот его брат… БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!!! Парочка максимально крутая, почти никогда не читала чего-то подобного! Место в сердце для них уже выделено! И для отца Саши тоже… Извините!! 🌟Смирнова Алёна и Богомолов Денис (Юля Артеева) А куда, собственно, крикнуть?? Как же они хороши! Кажется, троп от дружбы до любви становится моим любимым тропом. Слог Юли чувствуется сразу (это потому, что я с другими авторами мало знакома! исправлюсь, обещаю!) – неидеальные персонажи, но такие живые! В каждом из них видишь себя и с радостью наблюдаешь за развитием отношений. А где-то даже завидуешь… 🤩🤩🤩В общем, эта история 🤩🤩🤩заставила меня 🤩🤩🤩хорошенечко так понастольгировать, посмеяться от души и понять, что так оно и есть. Школьная жизнь всегда насыщена чем-то интересным: первой любовью, дружбой, переживаниями, а особенно сплетнями) 🌟🌟Моя оценка: 10/10 #ШкольнаяСплетница #ЭшлиХэшброу #МарияМанич #ЮляАртеева #КБарроу
2 394
5
//🌟🌟// Я наконец-то дочитала и теперь сижу примерно с таким лицом: 🥶 Почему? Да потому что ждать теперь мне этот второй сезон и мучаться… Спойлер: это было очень хорошо, а вот отзыв выложу завтра 🧡 Доброй ночи! 🌟
233
6
🔤уда орать??? 🔀🔀🔀 🌟🌟Встретились с Женей 🌟🌟поснимать вам контент.. Вот, получите распишитесь – 2к на книжном аккаунте+1
🔤уда орать??? 🔀🔀🔀 🌟🌟Встретились с Женей 🌟🌟поснимать вам контент.. Вот, получите распишитесь – 2к на книжном аккаунте стукнуло! Очень люблю вас, спасибо за поддержку!! 🌟
245
7
🌟🔤адающая 🔤везда 🔤ана 🔤елон 🔀🔀🔀 Это было очень хорошо! Заявляю, что это одна из моих самых любимых и ненавистных книг+4
🌟🔤адающая 🔤везда 🔤ана 🔤елон 🔀🔀🔀 Это было очень хорошо! Заявляю, что это одна из моих самых любимых и ненавистных книг у Даны Почему? Потому, что всё в этой книге было прекрасно! Отношения Эстель и Квена такие нежные и искренние, а вот коммуникации Марион и Вала - это отдельный вид искусства. 🔤🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🔤 Я погрузилась в историю и сама не заметила, как уже её дочитала! Один единственный минус - это конец. Во-первых, мне не хотелось, чтобы история в принципе заканчивалась, а во-вторых, она показалась скомканной. 🌟🌟Квантан и Эль уехали 🌟🌟далеко от родителей, со скандалом и… все? Хотелось драмы и выяснения отношений, учитывая тот факт, что они встретились на 306 странице книги, а до этого виделись один раз. Романтично? Да! Захватывает? Да! Но где драма? А как же помириться и обсудить? 🌟🌟🌟🌟 Но это оставляем на совести Даны Делон) Книга сама по себе прекрасна и я делюсь с вами этими прекрасными иллюстрациями! 🌟Моя оценка: 10/10 #Падающаязвезда #ДанаДелон
259
8
🌟🌟🔤оброе 🔤тро! 🔀🔀🔀 Пока пропадаю, но это из-за экзаменов и зачетов! Отзыв будет, возможно, сегодня, но сначала нужно з+1
🌟🌟🔤оброе 🔤тро! 🔀🔀🔀 Пока пропадаю, но это из-за экзаменов и зачетов! Отзыв будет, возможно, сегодня, но сначала нужно защитить курсовую😀 🔤🌟🌟🌟🌟🔤 А пока, предлагаю пообщаться и кидаю вам ссылку на свою анонимку) Если есть вопросы, обязательно пишите, отвечу на все)
248
9
🌟🌟🔤кольная 🔤плетница 🌟🌟🌟🌟🌟 Скрыла под спойлер, потому что, знаю, тут есть те, кто хочет избежать раннего знакомства+1
🌟🌟🔤кольная 🔤плетница 🌟🌟🌟🌟🌟 Скрыла под спойлер, потому что, знаю, тут есть те, кто хочет избежать раннего знакомства и получить самостоятельно! //🌟🌟:; 🩷🩷🌟🌟// А для тех, кто не боится делюсь этой красоткой, а вы уже забрали? Делитесь своими книжными новинками в комментариях 🌟
321
10
Видеосообщение
638
11
Видеосообщение
291
12
🌟🌟🔤то пожалуй самое 🌟🌟 доброе утро, за последние несколько дней! 🔀🔀🔀 Сегодня заберу свою красотку, делаем распаковку
🌟🌟🔤то пожалуй самое 🌟🌟 доброе утро, за последние несколько дней! 🔀🔀🔀 Сегодня заберу свою красотку, делаем распаковку в кружочках?
290
13
🔤то? 🔤амое любимое занятие? 🔤🌟🌟:; 🌟🌟🌟🌟🔤 Пить кофе – как отдельный вид счастья. А пить кофе с друзьями – это отдельн+1
🔤то? 🔤амое любимое занятие? 🔤🌟🌟:; 🌟🌟🌟🌟🔤 Пить кофе – как отдельный вид счастья. А пить кофе с друзьями – это отдельный вид искусства А как ваши дела?
293
14
🔤егодня 🔤тоги! 🔀🔀🔀 🌟🌟Не упускайте шанс 🌟🌟 попытать свою удачу и выиграть интересную книгу!
287
15
🪟🪟🔤покойно, она на своей 🪟🪟территории 🔤☕️🌊🌊:; 🌟🌟🔤 Выбралась на свободу, за последние несколько дней, сейчас уже оп+1
🪟🪟🔤покойно, она на своей 🪟🪟территории 🔤☕️🌊🌊:; 🌟🌟🔤 Выбралась на свободу, за последние несколько дней, сейчас уже опять топаю домой дочитывать «Падающую звезду» Ждите отзыв, скоро будет)
306
16
🌟🔤сть ли что-то лучше чтения в дождь? 🔀🔀🔀 🔤🤩🌟🌟:;🌟🌟🔤 Представьте: на улице ливень, вы сидите со свечой, вкусным ча+1
🌟🔤сть ли что-то лучше чтения в дождь? 🔀🔀🔀 🔤🤩🌟🌟:;🌟🌟🔤 Представьте: на улице ливень, вы сидите со свечой, вкусным чаем и интересной книгой, завернувшись в плед под звуки дождя. А мне и представлять не надо) Как у вас дела?
288
17
😀😀🔤авандовая 😀😀🤩🤩🤩🤩🤩 🔀🔀🔀🔀🔀🔀 После прочтения книги я влюбилась в истории Хелены ещё больше! Начинаешь верить в+1
😀😀🔤авандовая 😀😀🤩🤩🤩🤩🤩 🔀🔀🔀🔀🔀🔀 После прочтения книги я влюбилась в истории Хелены ещё больше! Начинаешь верить в чудо после таких замечательных книг «Может, жизнь и состояла из разных оттенков, но особенно остро ощущались лишь белые и черные цвета» 😀😀😀Единственное, особо 😀😀😀впечатлительным 😀😀😀конец может показать 😀😀грустным, там есть над чем поплакать. Но меня этот баланс хорошего и не очень в книге устраивает. И Райан и Селина - оба в сердечке! — Может, проблема все-таки в тебе и твоей мании преследовать меня? — А может, это твой талисман привязал меня к тебе? 🔤☕️🥞☕️:;🫧🤍🔤 Сюжет интересный, интригу держат до конца и кому нравятся легкие детективчики с романтикой - берём! «Как же это все-таки здорово – любить» После книги, захотелось купить лаванды и поставить у себя дома) Кто понял, тот понял 😀Моя оценка: 10/10 #ХеленаХейл #Лавандоваяветвь
294
18
🤩🤩🔤оброго 🤩🤩🔤енёчка! 🔀🔀🔀 Дочитала наконец «Лавандовую ветвь» и скоро сделаю на неё отзыв! А пока бегаю по магазинам+1
🤩🤩🔤оброго 🤩🤩🔤енёчка! 🔀🔀🔀 Дочитала наконец «Лавандовую ветвь» и скоро сделаю на неё отзыв! А пока бегаю по магазинам и закупаюсь косметикой, которая почти закончилась 🔤🐚🌸:;🧴🕯️🍨🔤 Начала читать «Падающая звезда» от Даны Делон А что вы читаете?
292
19
☕️☕️🔤сем ☕️☕️🔤риветики! 🔀🔀🔀🔀🔀 Вчера встретила маму и бабушку, которые приехали ко мне в гости! А сейчас опять еду по о+1
☕️☕️🔤сем ☕️☕️🔤риветики! 🔀🔀🔀🔀🔀 Вчера встретила маму и бабушку, которые приехали ко мне в гости! А сейчас опять еду по очень интересным делам… 🔤❤️❤️:; 🤩🤩👋🔤 Два дня провела на книжной ярмарке была рада увидеть авторов и других книжных блогеров! 📸 «Лавандовую ветвь» почти дочитала, надеюсь сегодня осилю
343
20
🌺🔤оброго 🔤ня! 🔀🔀🔀 Вчера случайно заскочила на Красную площадь и видимо не зря! 🔤✴️❤️☕️:; ❤️🩷✴️🔤 После зачета по физр+1
🌺🔤оброго 🔤ня! 🔀🔀🔀 Вчера случайно заскочила на Красную площадь и видимо не зря! 🔤✴️❤️☕️:; ❤️🩷✴️🔤 После зачета по физре понеслась подписывать книжечку для мамы, спасибо Юле!! И встретила девчонок, которые меня узнали благодаря силе тик тока) Сашу, Соню и Финю, все такие милашки! Сегодня я тоже на Красной площади, поэтому если вы тоже тут, я буду рада увидеться)
317