yeolses
Открыть в Telegram
Здесь моя библиотека! Делюсь мнением о книгах с вами Мой лс для связи: @hwnoiss Тик ток: @maria.issa.library
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
535
Подписчики
+324 часа
+87 дней
+10130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+131
в 12 каналах
май '26
+273
в 2 каналах
Get PRO
апрель '260
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+16
в 3 каналах
Get PRO
февраль '260
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '250
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
август '240
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+13
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 4 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+75
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | +6 | |||
| 23 июня | +3 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | +3 | |||
| 19 июня | +3 | |||
| 18 июня | +8 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | +23 | |||
| 15 июня | +2 | |||
| 14 июня | +5 | |||
| 13 июня | +5 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +6 | |||
| 10 июня | +5 | |||
| 09 июня | +6 | |||
| 08 июня | +3 | |||
| 07 июня | +6 | |||
| 06 июня | +2 | |||
| 05 июня | +2 | |||
| 04 июня | +13 | |||
| 03 июня | +22 | |||
| 02 июня | +3 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
+1
🌟🔤ривет!🔀🔀🔀 🌟🌟Наконец-то добралась 🌟🌟до дилогии от Лины Винчестер «Буквы Севера» и мне очень нравится! В принципе люблю Лину и её истории 💕 Что сейчас читаете вы? Как дела?
| 2 | 😘😘😘😘😘
🔤накомиться
🔀🔀🔀
Зовут меня Маша и мне 19 лет, учусь на направлении Рекламы и связей с общественностью. И уже закончила первый курс!
🌟Блог активно начала развивать буквально недавно, кажется, с апреля.
🔤🎀🩰🕯️🎧:; 🖇️🩰🌸🔤
Изначально этот тгк был лично моим, публиковала лайф контент, как собственно и сейчас. Но его стало в разы меньше, ибо мою жизнь заполонили книги 🩷
🌟Читать осознанно я начала лет с 13. Удивитесь, но моей первой книгой была книга «В метре друг от друга», затем я открыла для себя мир фэнтези Мариссы Мейер, а после и современные любовные романы Анны Джейн. И понеслось… Теперь мы все здесь!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Мой родной город, как вы могли подумать вовсе не Москва, а Липецк. Там я проучилась 11 лет в школе и провела 18 лет своей жизни.
Если полистать мой канал можно ещё заметить, что я активно занималась танцами и преподавала у моих любимых девочек!! А так же состояла в кавер группе. Трикси привет!
//🌟🌟// И если у нас с вами случился мэтч, то жду вас так же у себя в тик ток! А если хотите задать вопрос вот анонимка | 177 |
| 3 | 🌟🔤оброго 🔤енёчка!
🔀🔀🔀
🤩🤩Исходя из ваших
🤩🤩анонимных сообщений, я поняла, что нужно делать пост знакомство, потому что всем интересно сколько мне лет и на каком направлении я учусь 💋 | 164 |
| 4 | 🌟🔤кольная 🔤плетница
Эшли Хэшброу, Мария Манич, Юля Артеева, К.Барроу
🌟🌟🌟🌟🌟
Это было очень круто. Это было интересно. Это было смешно.
🔤🌟🌟:; 🤩🦄🤩🔤
По началу я думала: «О, боже, как запомнить всех этих героев??» А потом максимально погрузилась в историю… Про каждую пару хочется написать отдельно!
Но сначала отмечу общий вайб школы и «сплетницы», который присутствует в книге. Благодаря таким историям понимаешь, что самые лучшие годы действительно проходят в школе. Ты можешь влюбляться и говорить о чувствах. Злиться и косячить, а потом учиться на своих ошибках. Но главное, что это происходит с тобой, не с кем-то другим.
🌟Алиса Леднёва и Кайл Рид
(Эшли Хэшброу)
Два очень интересных персонажа. Он – американец, а она – девочка отличница. Этой парочке влетело, конечно, знатно, но зато они сблизились и наконец поняли, что друг другу не безразличны. Они в принципе задали отличный темп этой истории. И киндер, который я так люблю теперь будет ассоциироваться с ними. Мой вердикт – милашки! Прямо в сердечко 🤩
🌟Настя Любимова и Ян Гуляев
(Мария Манич)
Тут типичная история, когда она сначала выбрала не того, а тем самым оказался друг бывшего парня. Кто сказал, что мне не нравится этот троп? Очень даже нравится! Они максимально яркие и такие подходящие друг другу, буквально два кусочка пазла. Ян, черешня, скитлз и Настя – это все, что нужно. Ребята вызвали у меня бурю эмоций и точно запали в душу!
🌟Саша Лисицкая и Елиссаров Кирилл
(К.Барроу)
Первое место за самую необычную парочку этой книги получают они! Такие разные, но такие интересные. За их отношение я переживала больше, чем за свои собственные. Кир, безусловно, красавчик, а вот его брат… БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!!!
Парочка максимально крутая, почти никогда не читала чего-то подобного! Место в сердце для них уже выделено! И для отца Саши тоже… Извините!!
🌟Смирнова Алёна и Богомолов Денис
(Юля Артеева)
А куда, собственно, крикнуть?? Как же они хороши! Кажется, троп от дружбы до любви становится моим любимым тропом. Слог Юли чувствуется сразу (это потому, что я с другими авторами мало знакома! исправлюсь, обещаю!) – неидеальные персонажи, но такие живые! В каждом из них видишь себя и с радостью наблюдаешь за развитием отношений. А где-то даже завидуешь…
🤩🤩🤩В общем, эта история 🤩🤩🤩заставила меня 🤩🤩🤩хорошенечко так понастольгировать, посмеяться от души и понять, что так оно и есть. Школьная жизнь всегда насыщена чем-то интересным: первой любовью, дружбой, переживаниями, а особенно сплетнями)
🌟🌟Моя оценка: 10/10
#ШкольнаяСплетница #ЭшлиХэшброу #МарияМанич #ЮляАртеева #КБарроу | 2 394 |
| 5 | //🌟🌟// Я наконец-то дочитала и теперь сижу примерно с таким лицом: 🥶
Почему? Да потому что ждать теперь мне этот второй сезон и мучаться…
Спойлер: это было очень хорошо, а вот отзыв выложу завтра 🧡
Доброй ночи! 🌟 | 233 |
| 6 | 🔤уда орать???
🔀🔀🔀
🌟🌟Встретились с Женей 🌟🌟поснимать вам контент.. Вот, получите распишитесь – 2к на книжном аккаунте стукнуло!
Очень люблю вас, спасибо за поддержку!! 🌟 | 245 |
| 7 | 🌟🔤адающая 🔤везда
🔤ана 🔤елон
🔀🔀🔀
Это было очень хорошо!
Заявляю, что это одна из моих самых любимых и ненавистных книг у Даны
Почему? Потому, что всё в этой книге было прекрасно! Отношения Эстель и Квена такие нежные и искренние, а вот коммуникации Марион и Вала - это отдельный вид искусства.
🔤🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🔤
Я погрузилась в историю и сама не заметила, как уже её дочитала!
Один единственный минус - это конец. Во-первых, мне не хотелось, чтобы история в принципе заканчивалась, а во-вторых, она показалась скомканной.
🌟🌟Квантан и Эль уехали
🌟🌟далеко от родителей, со скандалом и… все? Хотелось драмы и выяснения отношений, учитывая тот факт, что они встретились на 306 странице книги, а до этого виделись один раз. Романтично? Да! Захватывает? Да! Но где драма? А как же помириться и обсудить?
🌟🌟🌟🌟
Но это оставляем на совести Даны Делон) Книга сама по себе прекрасна и я делюсь с вами этими прекрасными иллюстрациями!
🌟Моя оценка: 10/10
#Падающаязвезда #ДанаДелон | 259 |
| 8 | 🌟🌟🔤оброе 🔤тро!
🔀🔀🔀
Пока пропадаю, но это из-за экзаменов и зачетов! Отзыв будет, возможно, сегодня, но сначала нужно защитить курсовую😀
🔤🌟🌟🌟🌟🔤
А пока, предлагаю пообщаться и кидаю вам ссылку на свою анонимку) Если есть вопросы, обязательно пишите, отвечу на все) | 248 |
| 9 | 🌟🌟🔤кольная 🔤плетница
🌟🌟🌟🌟🌟
Скрыла под спойлер, потому что, знаю, тут есть те, кто хочет избежать раннего знакомства и получить самостоятельно!
//🌟🌟:; 🩷🩷🌟🌟// А для тех, кто не боится делюсь этой красоткой, а вы уже забрали? Делитесь своими книжными новинками в комментариях 🌟 | 321 |
| 10 | Видеосообщение | 638 |
| 11 | Видеосообщение | 291 |
| 12 | 🌟🌟🔤то пожалуй самое
🌟🌟 доброе утро, за последние несколько дней!
🔀🔀🔀
Сегодня заберу свою красотку, делаем распаковку в кружочках? | 290 |
| 13 | 🔤то? 🔤амое любимое занятие?
🔤🌟🌟:; 🌟🌟🌟🌟🔤
Пить кофе – как отдельный вид счастья. А пить кофе с друзьями – это отдельный вид искусства
А как ваши дела? | 293 |
| 14 | 🔤егодня 🔤тоги!
🔀🔀🔀
🌟🌟Не упускайте шанс 🌟🌟 попытать свою удачу и выиграть интересную книгу! | 287 |
| 15 | 🪟🪟🔤покойно, она на своей 🪟🪟территории
🔤☕️🌊🌊:; 🌟🌟🔤
Выбралась на свободу, за последние несколько дней, сейчас уже опять топаю домой дочитывать «Падающую звезду»
Ждите отзыв, скоро будет) | 306 |
| 16 | 🌟🔤сть ли что-то лучше чтения в дождь?
🔀🔀🔀
🔤🤩🌟🌟:;🌟🌟🔤
Представьте: на улице ливень, вы сидите со свечой, вкусным чаем и интересной книгой, завернувшись в плед под звуки дождя. А мне и представлять не надо)
Как у вас дела? | 288 |
| 17 | 😀😀🔤авандовая
😀😀🤩🤩🤩🤩🤩
🔀🔀🔀🔀🔀🔀
После прочтения книги я влюбилась в истории Хелены ещё больше! Начинаешь верить в чудо после таких замечательных книг
«Может, жизнь и состояла из разных оттенков, но особенно остро ощущались лишь белые и черные цвета»
😀😀😀Единственное, особо 😀😀😀впечатлительным 😀😀😀конец может показать 😀😀грустным, там есть над чем поплакать. Но меня этот баланс хорошего и не очень в книге устраивает.
И Райан и Селина - оба в сердечке!
— Может, проблема все-таки в тебе и твоей мании преследовать меня?
— А может, это твой талисман привязал меня к тебе?
🔤☕️🥞☕️:;🫧🤍🔤
Сюжет интересный, интригу держат до конца и кому нравятся легкие детективчики с романтикой - берём!
«Как же это все-таки здорово – любить»
После книги, захотелось купить лаванды и поставить у себя дома) Кто понял, тот понял
😀Моя оценка: 10/10
#ХеленаХейл #Лавандоваяветвь | 294 |
| 18 | 🤩🤩🔤оброго
🤩🤩🔤енёчка!
🔀🔀🔀
Дочитала наконец «Лавандовую ветвь» и скоро сделаю на неё отзыв! А пока бегаю по магазинам и закупаюсь косметикой, которая почти закончилась
🔤🐚🌸:;🧴🕯️🍨🔤
Начала читать «Падающая звезда» от Даны Делон
А что вы читаете? | 292 |
| 19 | ☕️☕️🔤сем
☕️☕️🔤риветики!
🔀🔀🔀🔀🔀
Вчера встретила маму и бабушку, которые приехали ко мне в гости!
А сейчас опять еду по очень интересным делам…
🔤❤️❤️:; 🤩🤩👋🔤
Два дня провела на книжной ярмарке была рада увидеть авторов и других книжных блогеров!
📸 «Лавандовую ветвь» почти дочитала, надеюсь сегодня осилю | 343 |
| 20 | 🌺🔤оброго 🔤ня!
🔀🔀🔀
Вчера случайно заскочила на Красную площадь и видимо не зря!
🔤✴️❤️☕️:; ❤️🩷✴️🔤
После зачета по физре понеслась подписывать книжечку для мамы, спасибо Юле!!
И встретила девчонок, которые меня узнали благодаря силе тик тока)
Сашу, Соню и Финю, все такие милашки!
Сегодня я тоже на Красной площади, поэтому если вы тоже тут, я буду рада увидеться) | 317 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
