GHOST
Открыть в Telegram
Русскоязычный канал, посвящённый шведской группе Ghost #ghost #ghostbc #ghostband #ghostbcpage #ghostrussia
Больше2 921
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-930 день
Архив постов
2 921
Подъехал сет-лист с концерта в Джексонвиле 22 января - ещё и с автографом Тобиаса.
Из акк. tobiasforgefansbrazil
2 921
+8
Дети Джексонвиля,
Ваше истовое обожание сегодня в Спорткомплексе Памяти Ветеранов было принято с теплотой. А теперь будьте осторожны на пути домой, Свободные Птицы.
Благодарю
и желаю спокойной ночи,
/ Безымянный гуль
2 921
+9
Дети Орландо!
...И вот мы замечательно начали этот заключительный этап нашего «Skeletour».
Спасибо всем за то, что сделали это мероприятие таким успешным!
Спокойной ночи
/ Безымянный упырь
2 921
Последний сегмент Skeletour стартовал.
Ванесса только что прибыла в закулисье и сообщает, что там уже вовсю идёт рабочая суета.
2 921
[ПОСЛАНИЕ ОТ ДУХОВЕНСТВА]
Хотим сообщить вам, что когда вы «Главный в пончо», вам достаются ключи от хранилища. Завтра состоится широкий релиз кавер-версии песни «It's A Sin» группы Ghost на стриминговых сервисах по всему миру. Это заставляет нас задуматься, не следует ли Фратеру также делегировать обязанности по видеомонтажу.
2 921
https://duel.ghost-official.com/
Почувствуйте себя частью духовной общины и сразитесь в "Камень - ножницы - бумага" на официальном сайте группы!
2 921
Глава 24: Фратер делегирует
Миссис Псалтариан: - Камень, ножницы, бумага. Камень, ножницы, бумага... Мини-альбом с каверами. Да, да!
Фратер: - Я тут случайно услышал как вы двое принимаете большие решения, но раз уж я здесь всему голова, то категорически заявляю - никаких больше альбомов с каверами! Альбомы с каверами будут у меня, но не у Ви! Все слышали? Так-то. Работайте, работайте. (шепотом) Я делегирую.
М.П.: - Работайте, люди, работайте.
Ф: - Ну вот и отлично.
{продолжение следует}
(Голос за кадром): Но делегированием все не ограничилось, о нет. Карди посидел, подумал. Он научился отстаивать свои убеждения, делать свою работу. Втроем они работали без устали, изучая законы, и нашли лазейку в законах духовенства. Будет выпущен кавер, кавер его эры. Просто Карди понял, что он все ещё может выпускать песни, записанные в его время, и только у него есть ключ к хранилищу Ghost с плюшками и сокровищами былых времен. Так что Карди постановил - дабы утереть нос Ви и добавить себя в текущую эру - выпустить It's a Sin повсеместно, на всех стриминговых платформах. Ранее считавшаяся редкостью, а теперь выпущенная на свет - песня для поклонников, в качестве дара. От Карди. Не от Ви.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
