Банда Axlezz'a | STANDOFF 2 ☄️
Открыть в Telegram
(ID 51320400) Контакт: @Axlezzq / манагер: @freakkkq РЕКЛАМА : @axlezzperehod
Больше480
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1230 день
Архив постов
🏁 АУКЦИОН ЗАВЕРШЕН!
Я конечно, всё понимаю, но отдать StatTrack P350 "RAIDER" с 4 наклейками ВСЕГО ЗА 20 ЗВЁЗД?!.. Вы там шо, все спали? Илюха вон вообще верил в чудо до последнего с 1 звездой... Короче, победителем становится @goldbankso2_bot ! Скин улетает к ним практически даром:) С другой стороны - неудивительно, они в экономике шарят лучше всех. Кто не в курсе, @goldbankso2_bot - это единственный официальный магазин голды для Standoff 2 в телеграмм. 🎉 Поздравляем победителя! А остальным - приятного аппетита)) такой шанс упустили...
🎰 АУКЦИОН НА STATTRACK P350 "RAIDER"
Хочешь забрать этот сочный скин из коллекции Project Pandora? Да еще и заряженный четырьмя дорогими наклейками?
Всё просто! Кто поставит больше всех звёзд под этим постом, тот его и забирает.
👇 Правила простые:
1️⃣ Нажимай на реакции-звезды (Telegram Stars) под этим постом. 2️⃣ Ставь столько звезд, сколько готов отдать за этот скин. 3⃣ Отправь этот пост своему другу. 4⃣ Побеждает тот, чья ставка к указанному времени окажется самой высокой. ⭐📈🕒 Аукцион заканчивается: В 22:00 по МСК во Вторник. Всё честно: кто поставил больше, тот и победитель, погнали! 👇
⏰ Трейлер не за горами, какие ваши ожидания?
🤪 Кстати название сезона "Breakout" неужели это стёб над всеми нелюбимой игрой Arena Breakout, которая покупала рекламу у многих блогеров по со2 или просто совпадение ?)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
