ru
Feedback
Жизнь Зейта

Жизнь Зейта

Открыть в Telegram

Различные события из жизни Зейта. Только интересное. Наверное. Ну и всякая рандомная фигня, почему бы и нет :) Правила общения: @ZeithLifeRules У нас есть Discord! https://ds.zeith.org/ Поддержи бустом 🩵 https://t.me/boost/ZeithLife

Больше
2 464
Подписчики
-224 часа
-207 дней
-4530 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+26
в 0 каналах
май '26
+31
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+83
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+49
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+79
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+246
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+34
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+284
в 12 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+68
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+33
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+30
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+77
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+152
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+214
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '24
+67
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+199
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+110
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+294
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+316
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+342
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+131
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+202
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+45
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+199
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '23
+1 352
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+64
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+42
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+46
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+774
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня+1
22 июня0
21 июня0
20 июня+2
19 июня0
18 июня0
17 июня+2
16 июня+6
15 июня0
14 июня0
13 июня+1
12 июня+1
11 июня0
10 июня+3
09 июня+1
08 июня0
07 июня+1
06 июня+1
05 июня+1
04 июня0
03 июня+2
02 июня+4
01 июня0
Посты канала
миленько
миленько

2
Жаба
540
3
Нет текста...
1 010
4
Если что, дело ТОЧНО в драйверах. Их откат (на 591.86) действительно не содержит этого бага. Буду пока что сидеть на них до момента, пока не выйдет какой-нибудь фикс. Это вкратце нам показывает, как NVIDIA нейро-слопит свои драйвера уже так пару лет... Как же это заебало.
1 307
5
Я здесь обвёл эти красные суб-пиксели для того, что бы легче было понять, о чем я говорю
Я здесь обвёл эти красные суб-пиксели для того, что бы легче было понять, о чем я говорю
1 124
6
+1
Нет текста...
906
7
Меня уже около пары недель достаёт этот странный артефакт, когда при проигрывании видеоролика я вижу красные пиксели (фото 1). Даже если видео на паузе, их все равно видно, но почему-то только в оконном режиме. Но при попытке сделать скриншот этого артефакта с помощью Win+Shift+S (фото 2), оно пропадает призатемнении экрана. Но если закрыть инструмент, то оно возвращается обратно. Никто не шарит, почему это начало происходить? Я подозреваю драйверы нвидии, ибо до их обновления я не замечал подобной срани. Но после апдейта эти пиксели прямо режут глаза :/ Если кто-то знает, как это пофиксить (не откатывая драйвера), буду примного благодарен!!
839
8
мне было скучно
мне было скучно
1 264
9
Зейт в очках (едет следом за своей крышей) Распространите :D
Зейт в очках (едет следом за своей крышей) Распространите :D
1 798
10
Всех с новым годом!
1 700
11
не большой подарочек для: https://t.me/ZeithLife
не большой подарочек для: https://t.me/ZeithLife
2 023
12
И если что, я советов не просил. Ремонтом этого дерьма занимаются опытные ребята.
1 396
13
Если что, вероятнее всего пизда кабелю в стене, что между двумя распределительными коробками (коридор-комната). С коридора идёт 220, а в распределитель моей комнаты уже приходит хуйня. Посмотрим, что дальше...
1 330
14
Нет текста...
1 321
15
Поздравьте меня со взрывом переноски и со вторым обесточиванием моей комнаты за последнюю неделю Обожаю сидеть без света, всем рекомендую
1 160
16
Воу, это что за покемон? Отдельное спасибо Лодо за прекрасную модельку ❤️ А Inky (справа) за фоточку :>
Воу, это что за покемон? Отдельное спасибо Лодо за прекрасную модельку ❤️ А Inky (справа) за фоточку :>
0
17
Слопификация продолжается 💩
Слопификация продолжается 💩
0
18
Знаете, в отсутствии отопления, приходится прибегать к необычным вариантам... Запускаем два компа, на обоих запускаем требова
Знаете, в отсутствии отопления, приходится прибегать к необычным вариантам... Запускаем два компа, на обоих запускаем требовательную игру, что жрет 95% GPU и радуемся
0
19
Всех с пасхой, да 😂
Всех с пасхой, да 😂
0
20
Суета
0