ru
Feedback
ostvnin

ostvnin

Открыть в Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

Больше
1 614
Подписчики
+124 часа
-117 дней
-4430 день
Архив постов
ostvnin
1 614
Видеосообщение00:35

ostvnin
1 614
фааа!
фааа!

ostvnin
1 614
За грехи из прошлой жизни я был сослан в Чебоксары

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:07

ostvnin
1 614
если вы не начинаете свой рабочий день вот так - у меня для вас плохие новости ☹️

ostvnin
1 614
ХартБитс это нечестно! С котиками все круто выглядит! 🥳

ostvnin
1 614
Repost from HEART BEATS
Без лишних слов, друзья, представляем вам наш новый предновогодний принт «КОТИК»

ostvnin
1 614
https://youtu.be/7Olsx3rrOHM?si=quQKHq9JlCMEOuRe Если бы мне сказали что я буду плакать над треком со Славой Мерлоу на фите - я бы не поверил, но вот мы здесь 🥲

ostvnin
1 614
пэпэ шнене ватафа хэ хэ 👽💀😍👮‍♂️💖

ostvnin
1 614
придумал я тут тикток значит
придумал я тут тикток значит

ostvnin
1 614
Придется в приставку играть

ostvnin
1 614
Отсутствие провода для принтера спасло мою жену от неожиданной гитарной солы в 1:22 ночи 🤤

ostvnin
1 614
🤩
🤩

ostvnin
1 614
Мистер Илья ака Бешенный Пёс Погребье, был очень щедр на зубодробительные прокачи в «Ночи с Астраханцем». Вот этот куплет, на мой взгляд, один из самых сложных. Даже захотелось показать, как это играется в сухом варианте - без подзвучек, триггеров и прочей мишуры. 💀🤘

ostvnin
1 614
угадайте трек по темпу/скрипу стула

ostvnin
1 614
photo content

ostvnin
1 614
вууухуууу 😺

ostvnin
1 614
Поехали наводить шороху в славном городе Омск! Это последнее шоу «Сказка о Матур Малае», даже грустно немного 🥲 Попробую какой-никакой влог подснять с поездки что ли, а то че я как этот

ostvnin
1 614
и хочется сдохнуть 💃

ostvnin
1 614
Repost from Anacondaz
«Ночь с астраханцем» тур 2026 Билеты на anacondaz.ru
«Ночь с астраханцем» тур 2026 Билеты на anacondaz.ru